Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 23:10

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 сентября, пятница 

05:30 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
05:45 Лев (16+)
Мальчик из трущоб Сару потерялся в возрасте пяти лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Режиссёр: Гарт Дэвис 2016 г.
Кадр к фильму ЛевКадр к фильму ЛевКадр к фильму Лев
07:40 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
09:00 Гнездо (18+)
Талантливый и успешный американский предприниматель Рори вместе с красавицей-женой и детьми бросает все и едет в Англию, чтобы покорить новые вершины. Однако Старый свет оказывается не так прост. Чтобы сохранить здесь свой роскошный стиль жизни, к которому он так привык, Рори приходится лгать, предавать и изворачиваться. На что еще он готов ради власти и денег? Режиссёр: Шон Дуркин 2020 г.
10:45 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
12:25 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
12:40 Семьянин (12+)
Итало-американская экранизация романа Бориса Пастернака "Доктор Живаго". Начало двадцатого века, Россия. История начинается с детства главного героя - Юрия Живаго, оставшегося сиротой в раннем возрасте. Юрий, усыновленный друзьями семьи, начинает увлекаться поэзией, что определяет всю его дальнейшую жизнь. К началу Первой мировой войны уже практикующий врач Юрий Живаго попадает на фронт. Там он встречает свою давнюю знакомую Лару, роман с которой будет разворачиваться на фоне кровопролитной войны. Мелодрама "Доктор Живаго" имела большой кассовый успех, а также собрала множество наград, в том числе 5 премий Оскар и 5 премий Золотой глобус. Режиссёр: Дэвид Лин 1965 г.
14:45 Дорога (18+)
Земля в агонии - после череды катаклизмов разрушены государства и города, погибли все растения и животные. Оставшиеся люди питаются сохранившимися консервами и другими людьми. Отец и сын идут к побережью по дороге усыпанной пеплом, они надеются, что там еще сохранилась жизнь. В пути их ждет множество испытаний и опасностей. Но надежда помогает преодолеть все испытания. Фильм снят по роману Кормака Маккарти, автора "Старикам тут не место". Режиссёр: Джон Хиллкоут 2009 г.
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
16:35 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
18:25 Новости Голливуда (12+)
18:40 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс
20:40 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
22:10 Адаптация (16+)
Фильм "Адаптация" основан на явлении самореференции - сценарист Чарли Кафман написал сценарий о том, как он писал сценарий по книге Сьюзан Орлеан "Вор орхидей" и страдал от творческого кризиса. В фильме сценариста сыграл Николас Кейдж, которому так же досталась и роль брата-близнеца Дональда. Страдающий творческим кризисом Кауфман должен адаптировать книгу для экранизации, когда к нему приезжает его брат-близнец Дональд, желающий так же стать сценаристом, для чего он посещает курсы. Пока Чарли не может справится с адаптацией и правильно уловить посыл книги, его брат продает свой сценарий психологического триллера за круглую сумму. Режиссёр: Спайк Джонз 2002 г.
Кадр к фильму АдаптацияКадр к фильму АдаптацияКадр к фильму Адаптация
00:00 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
00:15 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
Счастливая невеста на свадьбе, пожилая пара на побережье, девушка в метро, которая спешит на свидание. Такие разные, на первый взгляд, истории объединены одной общей темой - темой любви, разворачивающейся на фоне нью-йоркских пейзажей Режиссёр: Фатих Акин, Иван Атталь, Аллен Хьюз, Цзян Вэнь, Шекхар Капур, Джошуа Марстон, Натали Портман
Кадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебя
01:55 В компании мужчин (16+)
Крупная корпорация планирует сокращать рабочие места в связи с экономическим кризисом в стране. Бобби Уокер (Бен Аффлек) не представляет своей жизни без успешной карьеры, но участь безработного коснулась и его. Бобби остается без солидной должности, высокой зарплаты и дорогой машины, теперь ему предстоит привыкнуть к совсем другой жизни. Режиссёр: Джон Уэллс 2010 г.
Кадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчинКадр к фильму В компании мужчин
03:35 Идеальный побег (16+)
Медовый месяц - самое счастливое время для молодоженов. Они - красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы. Режиссёр: Дэвид Туи 2009 г.
Кадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побегКадр к фильму Идеальный побег