Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 13:56

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:45 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
06:00 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
07:50 Ромовый дневник (16+)
Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки - ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть на что посмотреть. Режиссёр: Брюс Робинсон 2010 г.
Кадр к фильму Ромовый дневникКадр к фильму Ромовый дневникКадр к фильму Ромовый дневник
09:45 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.
12:15 Новости Голливуда (164-я серия) (12+)
12:30 Ультраамериканцы (18+)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1. Режиссёр: Нима Нуризаде 2015 г.
Кадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму Ультраамериканцы
14:05 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки
15:55 Семь психопатов (16+)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волею случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пес главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Режиссёр: Мартин Макдонах 2012 г.
Кадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатов
17:45 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
18:00 Трамбо (16+)
Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор "Римских каникул" и "Спартака", не подозревал, что черный список Hollywood 10 реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез. Своего второго "Оскара" он получит посмертно. Режиссёр: Джей Роуч 2015 г.
Кадр к фильму ТрамбоКадр к фильму ТрамбоКадр к фильму Трамбо
19:55 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
21:45 Место под соснами (16+)
Эпическая драма о столкновении преступника и служителя порядка. Профессиональный мотогонщик Люк вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает недобросовестный полицейский, и их столкновение перерастает в личную войну. Фильм "Место под соснами" - вторая подряд совместная работа режиссера Дерека Сиенфрэнса и актера Райана Гослинга. Режиссёр: Дэрек Сиенфрэнс 2012 г.
Кадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснами
00:00 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
00:15 Семь психопатов (16+)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волею случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пес главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Режиссёр: Мартин Макдонах 2012 г.
Кадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатов
02:00 Убийца 2. Против всех (18+)
Сиквел криминальной драмы о мексиканской наркомафии "Убийца". Война между наркоторговцами США и Мексики усиливается, когда картели начинают поставлять своих террористов через американскую границу. Ситуации противостоит федеральный агент Мэтт Грэвер и его прежний коллега, эксцентричный Алехандро (Бенисио Дель Торо). Режиссёр: Стефано Соллима 2018 г.
Кадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всех
04:00 Лев (16+)
Мальчик из трущоб Сару потерялся в возрасте пяти лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Режиссёр: Гарт Дэвис 2016 г.
Кадр к фильму ЛевКадр к фильму ЛевКадр к фильму Лев