Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:34

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:30 Новости Голливуда (165-я серия) (12+)
05:45 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами
07:40 Письма к Джульетте (12+)
Софи едет в Италию со своим женихом, который планирует совместить медовый месяц с работой: он открывает итальянский ресторан и хочет воодушевиться итальянской атмосферой в городе любви Вероне. Пока Виктор ездит по встречам, Софи гуляет по городу и находит "Дом Джульетты", в стенах которого оставляют записки все, кто мечтает о радости взаимной любви. Девушка находит старое письмо, пролежавшее в стене более 50 лет, на которое не ответили специальные "Джульетты" - собирающие письма и отправляющие адресатам ответы. Софи решает сама ответить на старое любовное письмо. Режиссёр: Гари Виник 2010 г.
Кадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к ДжульеттеКадр к фильму Письма к Джульетте
09:20 Сити Айленд (16+)
Лирическая комедия от лауреата санденского фестиваля Рэймонда де Фелитты. Действие фильма происходит в Бронксе, на небольшом островке Сити Айленд. Проживающая здесь династия Риццо - далеко не лучший пример идеальной семьи. Затравленный папаша, терзаемый комплексом неоправданных ожиданий, в тайне от всех посещает актерские курсы и стремится воплотить в жизнь детскую мечту; его старшая дочь после исключения из университета подрабатывает стриптизершей, а сынок одержим сексуальным фетишем и, похоже, имеет планы на двухсоткилограммовую соседку. Добавляет масла в огонь появление в доме свалившегося из ниоткуда молодого человека, как напоминание о секретах прошлого, имеющих прямое влияние на настоящее. Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта 2009 г.
Кадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити Айленд
11:00 Новости Голливуда (164-я серия) (12+)
11:15 Второй шанс (18+)
Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь. Режиссёр: Дэн Фогельман 2015 г.
Кадр к фильму Второй шансКадр к фильму Второй шансКадр к фильму Второй шанс
13:00 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
14:55 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
16:45 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение
18:20 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
18:35 Гений (18+)
У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы. Режиссёр: Майкл Грандадж 2016 г.
Кадр к фильму ГенийКадр к фильму ГенийКадр к фильму Гений
20:15 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
22:15 Рестлер (16+)
Главный герой картины - рестлер Рэнди Робинсон (Микки Рурк) по кличке The Ram ("Баран" или "Таран"). Рэнди был знаменит в 1980-х. Действие фильма происходит двадцать лет спустя - в начале XXI века, когда карьера Рэнди уже на излете. Ему приходится выступать в небольших залах. Мало зрителей - мало денег. Рэнди живет в арендованном трейлере, за который давно не платил, подрабатывает грузчиком. Но на ринге он по-прежнему недосягаем. Зрелищность его выступлений вызывает восторг и уважение. После очередного поединка, проходящего по схеме "стой, или умрешь", Рэнди переносит инфаркт. После операции врачи настоятельно рекомендуют Рэнди покончить с рестлингом, и тот пытается начать новую жизнь. Режиссёр: Даррен Аронофски 2008 г.
Кадр к фильму РестлерКадр к фильму РестлерКадр к фильму Рестлер