Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 07:32

НЛО-ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, суббота 

07:15 Телемагазин (12+)
08:20 Чекин Украина (12+)
09:20 Мстители. Величайшие герои земли (12+)
10:15 Стражи Галактики (12+)
11:00 Аладдин (12+)
12:00 Сышишь-шоу (12+)
14:00 Мамахохотала (Лучшее) (12+)
19:20 Ордер на смерть (16+)
Полицейский детектив Луис Берк отправляется на задание в государственную тюрьму, где будет расследовать под прикрытием череду убийств заключенных. Берк попадает в одну из камер под видом заключенного и должен втереться в доверие к преступникам, чтобы вытащить из них нужную ему информацию. В тюрьме Берк сталкивается не только с произволом охраны и жестокостью осужденных, но и с горькой правдой о коррумпированности всей системы тюремного начальства. Но самое страшное, с чем пришлось столкнуться детективу при выполнении задания - это враг из прошлого, особо опасный маньяк, давно выписавший Берку ордер на смерть. Режиссёр: Деран Сарафян 1990 г.
21:10 Киборг (16+)
Пост-апокалиптический боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Действие фильма разворачивается в Америке, предположительно в начале XXI века. Над человечеством нависла угроза вымирания от болезни неизвестного происхождения. Рецептом от надвигающейся чумы обладает лишь одна женщина - Перл Профет: наполовину человек, наполовину робот. Когда Перл становится заложницей Флэша Пайротса, одного из наиболее опасных преступников своего времени, на её освобождение отправляется герой-одиночка Гибсон Рикенбейкер. От успеха операции Гибсона зависит жизнь всего человечества. В 89 году "Киборг" стал абсолютным лидером проката, за первую неделю показа собрав около 4 млн. долларов, что почти в два раза превысило общий бюджет. Режиссёр: Альберт Пьюн 1989 г.
Кадр к фильму КиборгКадр к фильму КиборгКадр к фильму Киборг
23:00 Потрошители (16+)
Грядет пора - органы можно будет свободно покупать и устанавливать себе взамен отказавшим. Компания Union, обладающая большой базой, продает органы в рассрочку. Если человек через определенное время не может расплатиться с поставщиком, его сердце или печень забирают обратно. Для этого в компании трудятся потрошители, люди, которые приезжают, вскрывают тела и вынимают оттуда что надо. Главный герой - такой вот работяга. Несмотря на недовольство жены, он, похоже, рад своей должности. Но однажды у него самого отказывает сердце. Режиссёр: Мигель Сапочник 2010 г.
Кадр к фильму ПотрошителиКадр к фильму ПотрошителиКадр к фильму Потрошители
01:30 Мамахохотала (Лучшее) (12+)