Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:29

НЛО-ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, суббота 

07:15 Телемагазин (12+)
08:20 Check In. Украина (12+)
09:20 Мстители. Величайшие герои земли (12+)
10:15 Стражи Галактики (12+)
11:00 Аладдин (12+)
12:00 Сышишь-шоу (12+)
15:00 Мамахохотала (12+)
19:00 Эффект бабочки (16+)
Дошкольник Эван Треборн растёт в неполной семье без отца, и мечтает о том, чтобы отец вернулся в семью. Но это невозможно, потому что отец Эвана содержится в закрытой психиатрической клинике. По этой причине Эван страдает провалами в памяти и периодически наблюдается у психиатра. На очередном приёме врач рекомендует матери Эвана, чтобы её сын вёл дневники, как можно подробнее фиксируя всё происходящее с ним. Будучи студентом Эван живет в университетском кампусе и учится на психолога. Готовясь к очередной сессии, Эван перечитывает свои дневники, и вдруг перед его глазами начинают всплывать картины из прошлого. Режиссёр: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер 2004 г.
Кадр к фильму Эффект бабочкиКадр к фильму Эффект бабочкиКадр к фильму Эффект бабочки
21:15 Эффект бабочки-2 (16+)
Ник Ларсон - единственный, кто выжил после ужасного автодорожного происшествия. Его девушка Джули и двое друзей - Аманда и Тревор - погибли. Ник обнаружил, что может изменять прошлое при помощи фотографий. Он может возвращаться в события, которые уже произошли, корректировать и изменять их. Таким образом, Ник хочет спасти свою девушку и друзей. Судьба преподнесет ему урок. И позже он осознает, что когда меняешь одно - меняется все, и после ничего уже нельзя исправить. Режиссёр: Джон Р. Леонетти 2006 г.
Кадр к фильму Эффект бабочки-2Кадр к фильму Эффект бабочки-2Кадр к фильму Эффект бабочки-2
23:00 Коматозники (16+)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти, чтобы на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2017 г.
Кадр к фильму КоматозникиКадр к фильму КоматозникиКадр к фильму Коматозники
01:10 Путь к Независимости (12+)