Здравствуйте, Гость!
01 мая, 01:22

Канал 12 Череповец - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:15 Музыка (12+)
06:00 Автомобили Второй мировой войны (1-я серия) (12+)
06:40 Наша марка (39-я серия) (12+)
06:55 Люди РФ (39-я серия) (12+)
07:25 Один день в городе (2-я серия) (12+)
07:50 Планета вкусов (Литва) (12+)
08:20 Маленький большой герой (12+)
09:30 Домашние идеи (12+)
09:45 Смотрите, кто пришел (12+)
10:00 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
Комедия с переодеваниями по мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие "Здравствуйте, я ваша тетя!" перенесено в начало ХХ века. Герой фильма - безработный Бабс Баберлей - случайно попадает в богатый дом, где вынужден переодеться в женскую одежду и сыграть роль тетки-миллионерши. Таким образом он хочет помочь двум молодым джентльменам удачно жениться на своих возлюбленных. Но богатая "тетушка" привлекает к себе внимание хромого полковника Чеснея и опекуна двух прелестных невест - судьи Кригса. Ко всему прочему в дом приезжает настоящая донна Роза, роль которой играет Бабс. Режиссёр: Виктор Титов 1975 г.
11:45 От первого лица (12+)
12:00 Один день в городе (2-я серия) (12+)
12:30 Полеты во сне и наяву (12+)
Советская драма о кризисе среднего возраста. Герой фильма "Полеты во сне и наяву" - Сергей Макаров - готовиться встретить свое сорокалетие. Но вопреки всему мужчина не чувствует удовлетворения от прожитых лет. Пытаясь подвести итоги своей жизни, он понимает, что ничто не приносит ему счастья: ни любящая жена, ни молодая любовница, ни работа, ни друзья. "Эх, Серега, Серега, как завидовал я тебе в институте, а теперь все у тебя кувырком." - говорит ему начальник Николай Павлович. Со стороны кажется, что у Сергея есть все, что прежние ценности свое значение утратили, а новых ценностей еще нет. Режиссёр: Роман Балаян 1982 г.
14:05 Уроки обольщения (16+)
Кира, Соня и Алла - три женщины разного возраста, каждое воскресенье гуляют в парке, обмениваясь житейским опытом. Алла - на правах старшей - дает младшим уроки обольщения. Первой ученицей становится Соня. Лишь недавно, из-за любовника, она рассталась с мужем, но вот беда: любовник никак не хочет уходить от жены. Своими советами Алла помогает Соне сменить акценты в отношениях, вот только любовником Сони оказывается муж Аллы. В сложившейся ситуации Кире ничего не остается, кроме как помочь подругам найти выход общими усилиями. Режиссёр: Алексей Лисовец 2008 г.
Кадр к фильму Уроки обольщенияКадр к фильму Уроки обольщенияКадр к фильму Уроки обольщения
15:50 Закрой глаза (16+)
Фоке еще не исполнилось семи лет. Он живет с родителями и сестрой-подростком в большом загородном доме. Какая она, вселенная ребенка, знающего только родной двор подмосковного коттеджа, двор, в котором нет друзей? Как отразится на хрупком мире маленького мальчика соседство с бурлящей и претерпевающей катастрофы жизнью старшей сестры-подростка? Каждую ночь мальчика посещает таинственный ночной гость, сошедший с готических плакатов сестры. Захватывающие беседы с гостем помогают Фоке осмыслить обыденные события его жизни: ссоры родителей, истерики старшей сестры, свои первые успехи и промахи в школе. В этой вселенной из видений и происшествий мальчику предстоит пройти очень важный этап взросления, который проходит каждый человек. Но только где грань между миром ночных грез и дневной реальности? Режиссёр: Ольга Субботина 2016 г.
Кадр к фильму Закрой глазаКадр к фильму Закрой глазаКадр к фильму Закрой глаза
17:45 Бабье лето (15-я серия) (16+)
У нотариальной конторы Анну встречает Игорь и забирает у нее деньги за проданную квартиру. Теперь осталось отвезти женщину к заброшенному дому, где в подвале заперты Даша и Иван, и избавиться от всех разом Режиссёр: Дмитрий Светозаров
18:45 Деньги для дочери (16+)
Нине - немногим за тридцать. Она добрый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат, давно за границей. Их дочь, Романа - год назад окончила школу и...провалилась на вступительных экзаменах в мединститут. Женатого Нининого возлюбленного, Руслана вполне устраивает жизнь "на два дома". Проблемы и чаяния Нины его мало интересуют. Единственное, на что он готов, это "решить" вопрос с повторным поступлением всего за...несколько тысяч долларов. Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели... Режиссёр: Заза Буадзе. 2008 г.
20:30 Дистанция (12+)
20:45 Домашние идеи (12+)
21:00 Рысь (16+)
Майор Ракитин - командир особой группы спецназа МВД "Рысь". На счету офицера множество успешных операций, в том числе и ликвидация особо опасных террористов Аль-Каиды. Получив двухнедельный отпуск, Ракитин распускает боевую группу и намерен на время отойти от дел. Но неожиданный звонок бывшей возлюбленной застает офицера врасплох. Женщина сообщает, что её двух детей похитили. Теперь злоумышленники требуют огромный выкуп. Настоящим открытием для Ракитина становится тот факт, что это и его дети тоже. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2010 г.
Кадр к фильму РысьКадр к фильму РысьКадр к фильму Рысь
22:40 Младенец в подарок (16+)
Драмеди про импровизированную семью. Лиза стремится создать семью со свои мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна, и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному богу известно, чем все это может закончиться. Фильм "Младенец в подарок" - дебютная лента режиссера, сценариста и продюсера Джесси МакКормак. Режиссёр: Джесси МакКормак 2013 г.
Кадр к фильму Младенец в подарокКадр к фильму Младенец в подарокКадр к фильму Младенец в подарок
00:10 Миссис Уилсон (3-я серия) (16+)
Элисон изучает странную жизнь с Алеком, вспоминая хорошие и плохие времена. Шокирующее открытие становится для неё новым началом Режиссёр: Ричард Лэкстон
01:10 Заметки натуралиста (Заповедник в заповеднике) (12+)
01:20 По секрету всему свету (Русский самовар) (12+)
01:35 Домашние идеи (12+)
01:55 Хорошо да ладно (Калина красная) (12+)
02:10 Люди РФ (39-я серия) (12+)
02:40 Музыка (12+)
03:00 Домашние идеи (12+)
03:15 Смотрите, кто пришел (12+)
03:35 Храни, Бог, Россию! (12+)
04:30 Музыка (12+)