Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:48

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июня, воскресенье 

05:10 Диалоги о здоровье с профессором Щуко (12+)
05:30 Деньги для дочери (16+)
Нине - немногим за тридцать. Она добрый человек и прекрасный врач. С мужем в разводе, он дипломат, давно за границей. Их дочь, Романа - год назад окончила школу и...провалилась на вступительных экзаменах в мединститут. Женатого Нининого возлюбленного, Руслана вполне устраивает жизнь "на два дома". Проблемы и чаяния Нины его мало интересуют. Единственное, на что он готов, это "решить" вопрос с повторным поступлением всего за...несколько тысяч долларов. Нина бросается на поиски денег. Неожиданная встреча с бывшим мужем приводит ее к цели... Режиссёр: Заза Буадзе. 2008 г.
07:10 Ковчег (12+)
07:20 Уроки обольщения (16+)
Кира, Соня и Алла - три женщины разного возраста, каждое воскресенье гуляют в парке, обмениваясь житейским опытом. Алла - на правах старшей - дает младшим уроки обольщения. Первой ученицей становится Соня. Лишь недавно, из-за любовника, она рассталась с мужем, но вот беда: любовник никак не хочет уходить от жены. Своими советами Алла помогает Соне сменить акценты в отношениях, вот только любовником Сони оказывается муж Аллы. В сложившейся ситуации Кире ничего не остается, кроме как помочь подругам найти выход общими усилиями. Режиссёр: Алексей Лисовец 2008 г.
Кадр к фильму Уроки обольщенияКадр к фильму Уроки обольщенияКадр к фильму Уроки обольщения
09:05 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
10:30 Дело Коллини (16+)
Герой криминального триллера "Дело Коллини" - Каспар Лайнен, который расследует запутанное дело простого механика Фабрицио Коллини, безо всяких причин убившего немецкого бизнесмена Ханса Майера и сдавшегося полиции. Ситуация осложняется молчанием обвиняемого и тем, что внучка убитого когда-то была первой любовью Лайнена. Постепенно дело вырастает в крупнейший судебный скандал за всю историю страны. Режиссёр: Марко Кройцпайнтнер 2019 г.
12:35 Не говори ничего (18+)
Криминальная драма. Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться с его родственниками. Когда сестра Элис Стеф также пропадает, всплывает неприглядная правда, но это только верхушка айсберга. Фильм "Не говори ничего" - дебютная лента режиссера и сценариста Кирана Дарси-Смита. Режиссёр: Киран Дарси-Смит 2012 г.
Кадр к фильму Не говори ничегоКадр к фильму Не говори ничегоКадр к фильму Не говори ничего
14:10 За одним столом (В день Святой Троицы) (12+)
14:40 Храни, Бог, Россию! (12+)
16:30 Рысь (12+)
Аня и Марина привыкли делиться друг с другом всем происходящим в жизни, своими переживаниями и планами. Они были уверены, что ничто не сможет разрушить их дружбу, пока однажды на живописном берегу героини не познакомились с красавчиком Александром. Обе подруги без памяти влюбились в молодого парня, но Саша выбрал Аню, оставив Марину в стороне. Отныне подруги становятся злейшими врагами Режиссёр: Роман Ткаченко 2020 г.
18:10 Идеальная жена (16+)
Спустя десять лет относительно благополучного брака Олег стал замечать в своей жене Виктории одни недостатки. По его мнению, Вика вовсе не идеальная жена. Она не совершенна как хоязйка, не успешна как бизнес-вумен и не искусна в постели как любовница. Все эти претензии Олег излагает своей супруге накануне Дня святого Валентина. Могли ли мужчина предположить, что его желание так быстро сбудется? Только взамен идеальной жены Олег получает целых трех женщин! Одну - как хозяйку, вторую - как успешную бизнес-вумен, а третью - как любовницу. Если мужчина с трудом справлялся с одной супругой, сможет ли он удовлетворить всех троих? Режиссёр: Владимир Янковский 2007 г.
Кадр к фильму Идеальная женаКадр к фильму Идеальная женаКадр к фильму Идеальная жена
19:45 В ловушке времени (12+)
Крупная американская логистическая компания, ведя разработки устройства по перемещению грузов в пространстве, случайно изобретает машину времени. Путешествия в XIVвек и обратно не проходят даром ни для нашего времени, ни для прошлого, что неудивительно, если засылать в средневековые битвы спецназовцев с гранатами. Группа археологов, отправленная в прошлое, может остаться там навсегда, если не вернет затерявшегося там профессора, а в это время сотрудники компании не успеют починить свое чудо-устройство. Режиссёр: Ричард Доннер 2003 г.
Кадр к фильму В ловушке времениКадр к фильму В ловушке времени
21:30 Любовь без правил (12+)
В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города Сергея Николаевича, он не стал терпеть и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в "оздоровительный центр". Для этого бизнесмен приглашает из столицы специально обученный "медицинский персонал". И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с симпатичными, молодыми и очень профессиональными "медсестрами" и "санитарками". Вооружившись биноклями, зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки, они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или, наоборот, любовь без правил? Режиссёр: Дмитрий Астрахан 2016 г.
Кадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правилКадр к фильму Любовь без правил
23:15 Татьянина ночь (16+)
Начало 80-х годов, СССР. Красавица Таня Голубева - одна из лучших студенток МГУ. Ее отец - профессор МГУ, мать - тренер по художественной гимнастике. Таня собирается выйти замуж за однокурсника Кирилла. Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование КГБ, но Таня от сотрудничества отказывается. Однако, Таня не знает, что на нее обратил внимание майор КГБ Юрий Рогов. Таня узнает, что у нее есть старший брат Андрей - от первого брака отца - но познакомиться с ним не успевает: Андрей получает тяжелое ранение в Афганистане и умирает в больнице. Отец Тани - Александр Голубев - от отчаяния начинает пить, ссорится с руководством МГУ, наговорив лишнего про СССР и советский строй. Лариса Алексеевна, мать Тани, находит отчаявшегося мужа на даче. Голубев не пускает жену за руль, садится сам за руль автомобиля...Страшная авария. Голубев погибает, Лариса Алексеевна попадает в больницу в тяжелейшем состоянии. Режиссёр: Виктор Бутурлин
00:50 Ковчег (12+)