Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 21:58

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 июня, понедельник 

05:20 Команда Че (16+)
Главный герой Андрей Чепиков - майор полиции. Решительный, смелый, с волевым характером, он не останавливается ни перед какими трудностями. Его коллега капитан полиции Евгений Денисов, на первый взгляд - полная противоположность Чепикова, а лейтенант Варвара Соболева - новичок, только прибыла в подразделение из училища. Именно такие, совершенно не похожие друг на друга напарники становятся верной командой, которой предстоит разрешить множество неожиданных и запутанных дел. Режиссёр: Александр Сухарев
06:10 Автомобили Второй мировой войны (12+)
06:50 Полицейский участок (16+)
Будни полицейского участка неотделимы от личных проблем его сотрудников. Жизнь и работа защитников закона и порядка наполнена как драматическими, так и забавными событиями. А с появлением нового инспектора, у которого в прошлом борьба с мафией и который ко всему прочему еще и женщина - требовательная и жесткая, многое усложняется. Сталкиваясь с некоторой неопытностью своих новых коллег, Джованна вступает с ними в неизбежный конфликт. Но, обнаружив, что офицеры ее полицейского участка - отважные, самоотверженные люди, инспектор вынуждена изменить свое отношение к ним. Тем более, что над ней нависла смертельная угроза. Прошлое не отпускает ее. Только поддержка и дружеское участие товарищей, их полное единение помогают Джованне вырваться из опасной ситуации и начать новую жизнь. А на смену приходит новый инспектор, и опять женщина, у которой также есть свои тайны... Режиссёр: Альберто Феррари, Антонио Луиджи Гримальди, Алессандро Капоне
07:40 Наша марка (12+)
07:55 Рысь (16+)
Майор Ракитин - командир особой группы спецназа МВД "Рысь". На счету офицера множество успешных операций, в том числе и ликвидация особо опасных террористов Аль-Каиды. Получив двухнедельный отпуск, Ракитин распускает боевую группу и намерен на время отойти от дел. Но неожиданный звонок бывшей возлюбленной застает офицера врасплох. Женщина сообщает, что её двух детей похитили. Теперь злоумышленники требуют огромный выкуп. Настоящим открытием для Ракитина становится тот факт, что это и его дети тоже. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2010 г.
Кадр к фильму РысьКадр к фильму РысьКадр к фильму Рысь
09:40 Люди РФ (12+)
10:05 Бабье лето (16+)
У Анны есть все. Любимая дочь Даша, любимая работа, любимый дом. И пусть они с дочкой часто ссорятся, пусть зарплата в библиотеке небольшая, пусть в квартире давно не было ремонта, но Анна привыкла ценить то, что имеет, и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Но день сороколетия преподносит Анне множество сюрпризов... Именно с этого дня начинаются и самые страшные испытания, и самые неожиданные перемены в жизни Анны и всех ее близких Режиссёр: Дмитрий Светозаров
11:05 Храни, Бог, Россию! (12+)
12:55 Идеальная жена (16+)
Спустя десять лет относительно благополучного брака Олег стал замечать в своей жене Виктории одни недостатки. По его мнению, Вика вовсе не идеальная жена. Она не совершенна как хоязйка, не успешна как бизнес-вумен и не искусна в постели как любовница. Все эти претензии Олег излагает своей супруге накануне Дня святого Валентина. Могли ли мужчина предположить, что его желание так быстро сбудется? Только взамен идеальной жены Олег получает целых трех женщин! Одну - как хозяйку, вторую - как успешную бизнес-вумен, а третью - как любовницу. Если мужчина с трудом справлялся с одной супругой, сможет ли он удовлетворить всех троих? Режиссёр: Владимир Янковский 2007 г.
Кадр к фильму Идеальная женаКадр к фильму Идеальная женаКадр к фильму Идеальная жена
14:40 Я буду ждать... (12+)
Студент института Никита Воронов - любимчик судьбы. У него все складывается на удивление легко и безоблачно - личная жизнь, учеба, спортивные достижения - ровно до того момента, когда на улице парень случайно не встретил Анну - красивую взрослую женщину, в которую он без памяти влюбился. Но Анна видит в Никите лишь маленького мальчика и не интересуется им. Никита бросает свою невесту и пытается всеми силами добиться расположения взрослой женщины. "Я буду ждать..." - телевизионная мелодрама с Николаем Еременко-младшим в главной роли. Режиссёр: Виктор Живолуб 1979 г.
16:00 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
Комедия с переодеваниями по мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие "Здравствуйте, я ваша тетя!" перенесено в начало ХХ века. Герой фильма - безработный Бабс Баберлей - случайно попадает в богатый дом, где вынужден переодеться в женскую одежду и сыграть роль тетки-миллионерши. Таким образом он хочет помочь двум молодым джентльменам удачно жениться на своих возлюбленных. Но богатая "тетушка" привлекает к себе внимание хромого полковника Чеснея и опекуна двух прелестных невест - судьи Кригса. Ко всему прочему в дом приезжает настоящая донна Роза, роль которой играет Бабс. Режиссёр: Виктор Титов 1975 г.
17:45 Жмот (16+)
Говорят, талантливый человек талантлив во всем, и скрипач-виртуоз Франсуа Готье - не исключение. Музыкальный дар он совмещает с невероятным умением экономить на всем и везде. Он смотрит телевизор соседа через бинокль и лимитирует расход туалетной бумаги. Он всегда носит с собой калькулятор и создает гигантские очереди на кассе из-за трех центов. Что может изменить скупого скрипача? Возможно, это удастся 16-летней дочери, о существовании которой главный герой и не подозревал? Однако свод ограничений появляется и в отношении дочери - Франсуа устанавливает арендную плату за ее желание пожить с отцом. Судьба преподносит Франсуа еще один сюрприз в виде влюбившейся в него прекрасной виолончелистки Валери. Сможет ли Франсуа Готье совершить волевой поступок и обуздать жадность ради любви? Режиссёр: Фред Кавайе 2016 г.
Кадр к фильму ЖмотКадр к фильму ЖмотКадр к фильму Жмот
19:10 Миссис Уилсон (16+)
Действие разворачивается в 1940-1960-х годах в Лондоне. Элисон Уилсон - самая обычная женщина, супруга писателя-фантаста Алека Уилсона. Её жизнь переворачивается с ног на ногу, когда муж внезапно умирает: на пороге дома Элисон появляется женщина, которая утверждает, что она не кто иная как настоящая миссис Уилсон. Вскоре выясняется, что Алек был вовсе не писателем, а секретным агентом. Пытаясь докопаться до правды о своем супруге, Элисон погружается всё глубже в мрачный мир тайн Режиссёр: Ричард Лэкстон
22:00 Жара в Вегасе (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Риф. Новые приключения (12+)
02:10 Прогноз погоды (12+)
02:15 Мой друг мистер Персиваль (12+)
Майкл Кингли - успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана - Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.Сюжет фильма "Мой друг мистер Персиваль" основан на мировом бестселлере Колина Тиля "Storm Boy" и одноименной популярной видеоигре. Режиссёр: Шон Сит 2019 г.
03:45 Прогноз погоды (12+)
03:50 Храни, Бог, Россию! (12+)