Здравствуйте, Гость!
28 марта, 15:18

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

06:05 Учитель музыки (16+)
Романтическая комедия о том, как двое совершенно разных людей оказались самыми близкими друг другу. Арсений - безработный композитор, не признающий других женщин, кроме Музыки. Он чудаковат, рассеян и местами жутко нелеп. Алиса - успешная бизнес-леди, руководитель частной охранной фирмы. Она красива, обаятельна и уверена в себе. Для обучения детей музыки, она, конечно, могла найти кого-то другого - более консервативного и подходящего. А он, безусловно, мог и отказаться - тем более что не нанимался воспитывать чужих сорванцов. Но судьба распорядилась иначе. Новый учитель музыки не только вышел на работу, но и надолго прописался в доме. Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2008 г.
Кадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыки
07:40 Опустевший город (16+)
Чарли Файнман (Адам Сэндлер) и Алан Джонсон (Дон Чидл) - бывшие однокурсники. После колледжа их жизнь сложилась по-разному. Алан - успешный дантист, имеющий благополучную семью, а Чарли - отшельник, потерявший своих родных, которые погибли во время теракта 11 сентября. Алан решает помочь Чарли вернуться к нормальной жизни, но все его попытки отвести друга к психологу терпят поражение. Чтобы достучаться до Чарли и вернуть ему радость жизни, Алану предстоит многое переоценить и в своей собственной. Режиссёр: Майк Байндер 2007 г.
Кадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший город
09:50 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
Историческая драма о человеке, который хотел изменить все. Англия XI века. Маленький Роб Коул теряет мать от загадочной болезни. Потрясенный до глубины души, он во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Судьба ведет его из Англии в Персию, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом - великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Однако Роб хочет только одного - научиться спасать людей от смерти. Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" снят по мотивам одноименного бестселлера Ноя Гордона. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2013 г.
Кадр к фильму Лекарь: Ученик АвиценныКадр к фильму Лекарь: Ученик Авиценны
12:25 Дилер (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
14:20 Клан Кеннеди: После Камелота (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
16:00 Анна Каренина (16+)
Телевизионная версия спектакля Московского Художественного театра в постановке В. Немировича-Данченко и В. Сахновского. Приехавшая в гости к брату Анна Каренина знакомится с Вронским - петербургским графом и щеголем. Между ними пробегает искра, впоследствии переросшее в глубокое чувство. Анна мучается виною перед мужем, но не может отказаться от встреч с любимым человеком. Постепенно нравственные страдания доводят женщину до психологического кризиса. Режиссёр: Татьяна Лукашевич 1953 г.
17:55 Кто следующий, мечтатели? (16+)
Профессиональный танцор Сергей Орлик семь лет назад попал в авариию и повредил ногу, после чего о карьере степиста пришлось забыть. Вынужденный работать на небольшой должности, он терпит насмешки коллег и не может наладить отношения с женой, которая в той катастрофе лишилась возможности иметь детей. Но однажды Сергей обнаруживает свои туфли для степа в мусорном пакете и понимает, что его истинным призванием по-прежнему остаются танцы. В тайне от всех он начинает готовить свое триумфальные возвращение, не подозревая, насколько этот шаг изменит его жизнь. Режиссёр: Наталья Веревкина 2018 г.
19:25 Жара в Вегасе (12+)
20:35 Тень (16+)
Молодую маму Ярославу и ее маленького сына Михаила настигает беда. Герои попадают в аварию. Девушка чудом выживает в ДТП, но ее малыш бесследно исчезает. Спасатели и полиция не могут найти тело, поэтому героиня верит, что ребенок жив. Но близким кажется, что Яся обезумела от горя. Это мнится правдой, ведь женщина сама виновна в аварии и, возможно, не может смириться с ответственностью за гибель мальчика. Со временем Ярослава соглашается на лечение в психиатрической клинике. Но перед госпитализацией раздается звонок. По телефону Ярослава слышит голос своего сына. Действительно ли Миша похищен? Или же несчастная мать все же теряет рассудок? Режиссёр: Павел Мальков 2018 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень
22:20 Репетитор (16+)
Настя - ответственная старшеклассница. Она сама решает, что ей нужны дополнительные занятия, и сама находит себе репетитора. Только вот ее мама отчего-то совсем не радуется желанию своей дочери учиться. По ее мнению, Настя, выросшая без отца, теперь по уши влюбилась в своего репетитора, ровесника матери. Несмотря на то, что преподаватель - образованный и интеллигентный человек, а его любовные отношения с ученицей - всего лишь предположение, мать молодой героини фильма "Репетитор" готова пойти на все, чтобы не дать дочери "оступиться". Режиссёр: Сергей Виноградов 2007 г.
Кадр к фильму РепетиторКадр к фильму РепетиторКадр к фильму Репетитор
23:50 Ковчег (12+)
00:00 Фактор здравого смысла (12+)
00:30 Время вопросов (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Вилли и крутые тачки (12+)
02:30 Прогноз погоды (12+)
02:35 Волшебное королевство Щелкунчика (12+)
03:50 Прогноз погоды (12+)
03:55 Один день в городе (12+)
04:20 Кто следующий, мечтатели? (16+)
Профессиональный танцор Сергей Орлик семь лет назад попал в авариию и повредил ногу, после чего о карьере степиста пришлось забыть. Вынужденный работать на небольшой должности, он терпит насмешки коллег и не может наладить отношения с женой, которая в той катастрофе лишилась возможности иметь детей. Но однажды Сергей обнаруживает свои туфли для степа в мусорном пакете и понимает, что его истинным призванием по-прежнему остаются танцы. В тайне от всех он начинает готовить свое триумфальные возвращение, не подозревая, насколько этот шаг изменит его жизнь. Режиссёр: Наталья Веревкина 2018 г.