Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:54

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

05:50 Дилер (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
07:40 Ковчег (12+)
07:50 Энергия спорта (12+)
08:05 Спасите, я не умею готовить! (12+)
08:45 Поездка в Висбаден (16+)
Молодой повеса Дмитрий Санин во время своего путешествия по Европе предпринимает поездку в Висбаден. На популярном европейском курорте Дмитрий знакомится с дочерью хозяйки кофейни Джеммой. Молодые люди влюбляются друг в друга и быстро решают пожениться. Дмитрий собирается продать ради свадьбы свое поместье. Он едет на встречу с женой своего приятеля Марией Николаевной Полозовой, которая захотела купить поместье. Недолгое общение с красивой женщиной дурманит легкомысленную голову Санина. Драма "Поездка в Висбаден" снята по повести И.С. Тургенева "Вешние воды". Режиссёр: Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Поездка в ВисбаденКадр к фильму Поездка в ВисбаденКадр к фильму Поездка в Висбаден
10:15 Клан Кеннеди: После Камелота (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
11:50 Скорпион на ладони (16+)
Саша Таранов, работающий журналистом, пытается справиться с трагедией в собственной жизни. Смерть любимой жены разделила жизнь Саши на до и после, и чтобы справится с горечью утраты, он обратился к нетрадиционному психологу, практикующему довольно необычные методы в психологии. Саша, следуя указаниям своего психотерапевта, совершает странные и экстравагантные поступки, в надежде, что резкая смена образа жизни поможет ему выйти из депрессии. Череда его безумств приводит его к тому, что он оказывается втянут в мрачную историю исчезновения одной женщины. Премьера фильма "Скорпион на ладони" состоялась в рамках 33-го Московского Международного Кинофестиваля. Режиссёр: Сергей Ткачев 2011 г.
Кадр к фильму Скорпион на ладониКадр к фильму Скорпион на ладони
13:25 Жених напрокат (18+)
Одна подруга - звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая - совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И вот первая собралась замуж за молодого человека, которому давно принадлежит сердце "хорошей девочки". А теперь это сердце вот-вот будет разбито, ведь тихоня привыкла во всем уступать подруге. Но если совсем невозможно смириться, то нужно сражаться за свою любовь, главное, правильно выбрать оружие. Лучше всего было бы напомнить парню, что от его мнения тоже кое-что зависит. Данная романтическая комедия является экранизацией романа Эмили Гриффин "Жених напрокат". Режиссёр: Люк Гринфилд 2011 г.
Кадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокат
15:30 Время вопросов (12+)
16:00 Тень (16+)
Молодую маму Ярославу и ее маленького сына Михаила настигает беда. Герои попадают в аварию. Девушка чудом выживает в ДТП, но ее малыш бесследно исчезает. Спасатели и полиция не могут найти тело, поэтому героиня верит, что ребенок жив. Но близким кажется, что Яся обезумела от горя. Это мнится правдой, ведь женщина сама виновна в аварии и, возможно, не может смириться с ответственностью за гибель мальчика. Со временем Ярослава соглашается на лечение в психиатрической клинике. Но перед госпитализацией раздается звонок. По телефону Ярослава слышит голос своего сына. Действительно ли Миша похищен? Или же несчастная мать все же теряет рассудок? Режиссёр: Павел Мальков 2018 г.
Кадр к фильму ТеньКадр к фильму ТеньКадр к фильму Тень
17:55 Учитель музыки (16+)
Романтическая комедия о том, как двое совершенно разных людей оказались самыми близкими друг другу. Арсений - безработный композитор, не признающий других женщин, кроме Музыки. Он чудаковат, рассеян и местами жутко нелеп. Алиса - успешная бизнес-леди, руководитель частной охранной фирмы. Она красива, обаятельна и уверена в себе. Для обучения детей музыки, она, конечно, могла найти кого-то другого - более консервативного и подходящего. А он, безусловно, мог и отказаться - тем более что не нанимался воспитывать чужих сорванцов. Но судьба распорядилась иначе. Новый учитель музыки не только вышел на работу, но и надолго прописался в доме. Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно 2008 г.
Кадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыкиКадр к фильму Учитель музыки
19:30 Линкольн для адвоката (16+)
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Режиссёр: Брэд Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвоката
21:20 Клан Кеннеди: После Камелота (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
22:50 Не оглядывайся (16+)
Детская писательница Нора Кларк переживает трудный жизненный период. Получив в наследство от бабушки дом, она решает перебраться туда. Но дом её детства таит в себе множество травматических переживаний и старых воспоминаний. Нора сближается со своей новой соседкой Пейтон, но та оказывается не той, за кого себя выдаёт Режиссёр: Уильям Дикерсон
00:30 Один день в городе (12+)