Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:47

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

06:10 Планета вкусов (12+)
07:05 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
08:35 Анна Каренина (16+)
Телевизионная версия спектакля Московского Художественного театра в постановке В. Немировича-Данченко и В. Сахновского. Приехавшая в гости к брату Анна Каренина знакомится с Вронским - петербургским графом и щеголем. Между ними пробегает искра, впоследствии переросшее в глубокое чувство. Анна мучается виною перед мужем, но не может отказаться от встреч с любимым человеком. Постепенно нравственные страдания доводят женщину до психологического кризиса. Режиссёр: Татьяна Лукашевич 1953 г.
10:25 Государыня и разбойник (16+)
В центре сюжета ленты - встреча Екатерины и бунтаря Емельяна Пугачева, едва не лишившего императрицу ее престола. Как известно, в реальной жизни Пугачев и Екатерина не встречались. Но режиссер Екатерина Толдонова решила предположить, что такая встреча все-таки была. Фильм фактически представляет собой своего рода диалог между императрицей и бунтарем: герои Толдоновой говорят об отношениях народа и власти и даже находят общий язык. Режиссер называет свой фильм философской притчей - "размышлением на тему нашей национальной идентичности". В ленте поднимаются вопросы обоюдных отношений власти и народа, возможности построения в России демократии. Режиссёр: Екатерина Толдонова 2009 г.
11:55 Дилер (16+)
Дмитрий Александрович Воронцов - большой знаток старины, умеющий отличить подделку от оригинала. Но свой талант он использует в криминальных целях, помогая перекупщикам зарабатывать на антиквариате. Всё начинается со встречи с загадочным бизнесменом, который попросил вернуть украденную у него старинную рамку с фотографией Николая II. Режиссёр: Виктор Бутурлин
13:50 Клан Кеннеди: После Камелота (12+)
Продолжение биографического телесериала покажет зрителям почти 30 лет истории Америки - от гибели Джона Ф. Кеннеди до крушения самолета, жертвой которого оказался Джон Кеннеди-младший. Большую роль в сюжете на этот раз сыграет Тед Кеннеди, который после потери старших членов клана был вынужден возглавить семейство. Однако политическая его карьера продлилась недолго Режиссёр: Кэти Холмс, Джон Кассар
15:30 Фактор здравого смысла (12+)
16:00 Незваные гости (16+)
Два заядлых холостяка по имени Джон (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон) придумали новый способ знакомства с девушками. Под выдуманным предлогом они приходят на чужие свадьбы, бесплатно едят и пьют. А еще, разумеется, встречают много красивых женщин, проникшихся романтическим настроением торжества и тоже мечтающих выйти замуж. Впрочем, на утро от ухажеров и следа не остается - потому что им лишние обязательства ни к чему. Но на одной свадьбе происходит неожиданное - Джон влюбляется по-настоящему. Режиссёр: Дэвид Добкин 2005 г.
Кадр к фильму Незваные гостиКадр к фильму Незваные гостиКадр к фильму Незваные гости
18:00 Серые волки (16+)
Фильм "Серые волки" основан на реальных событиях и рассказывает о заговоре в ЦК КПСС, целью которого было смещение действующего первого секретаря Н.С. Хрущева. События разворачиваются в 1964 году, когда Хрущев находился в отпуске. Несколько высокопоставленных чиновников объединились, чтобы захватить власть в СССР. Главную роль Н.С. Хрущева исполнил Ролан Быков. Режиссёр: Игорь Гостев 1993 г.
19:50 Михаил Шуфутинский. Артист (12+)
21:00 Паганини: Скрипач дьявола (16+)
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота...Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью? Режиссёр: Бернард Роуз 2013 г.
22:55 Пластик (16+)
Криминальный экшен. Сэм и Форди запускают схему мошенничества с кредитными картами, и поначалу всё у них идет просто отлично! Но после ограбления не "того" человека друзья оказываются под угрозой расправы гангстерской группировки. Чтобы вернуть долги им необходимо украсть бриллианты на 2 млн. фунтов, что становится не просто сложной, а почти невыполнимой задачей. Фильм "Пластик" основан на реальных событиях. Режиссёр: Джулиан Джилби 2014 г.
Кадр к фильму ПластикКадр к фильму ПластикКадр к фильму Пластик
00:30 Настоящая история (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Гладиаторы Рима (12+)
02:30 Прогноз погоды (12+)
02:35 Джастин и рыцари доблести (12+)
04:00 Прогноз погоды (12+)
04:05 Самцы (12+)