Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:11

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 октября, суббота 

05:05 Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (12+)
06:25 Круиз-контроль (Оборона Москвы) (12+)
06:55 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
08:40 Подмена (12+)
Оля Козырева много лет прожила счастливо. У нее прекрасный любящий муж - бизнесмен Дмитрий и большой дом. Она никогда не задумывалась ни о сбережениях, ни о карьере, и даже не представляла, что с ней может произойти что-то плохое. Муж предъявляет Ольге доказательства ее измены. Дмитрий сразу же подает на развод, его не останавливает даже то, что жена ждет от него ребенка. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Благодаря помощи давнего друга Толи, Ольга проводит собственное расследование. Женщина находит агентство, которое по заказу богатых клиентов "решает" их семейные проблемы. Она понимает, что стала жертвой хитроумной аферы, которую оплатил ее муж, чтобы расторгнуть брак. Оказалось, что у него давно роман на стороне... Режиссёр: Андрей Селиванов 2017 г.
Кадр к фильму ПодменаКадр к фильму ПодменаКадр к фильму Подмена
10:15 Манекенщица (18+)
В 1978 год. Столичный Дом Моделей готовится к показу коллекции в Париже. Идет строгий отбор участниц. Именно в этот момент в Доме Моделей появляется 18-летняя уборщица Саша Линькова. Девушку замечает один из сотрудников Дома Моделей и выводит ее на подиум в качестве новой манекенщицы. Коллеги делают все, чтобы уничтожить новоявленную конкурентку. Тем более, что к Сане оказывает внимание красавец и представитель золотой молодежи, фарцовщик Вадим. Но сердце девушки не свободно - она влюблена в андеграундного художника Ивана... Режиссёр: Елена Николаева
14:10 Она же Грэйс (16+)
История Грейс Маркс - горничной-иммигрантки из Ирландии, осужденной за убийство своего работодателя Томаса Киннера в 1843 году. Грейс утверждает, что ничего не помнит о совершенном преступлении, однако факты неопровержимы Режиссёр: Мэри Хэррон
14:55 Упадок и разрушение (16+)
История о бедном студенте, вынужденном устроиться на работу в школу, населенную буйными детьми и давно слетевшими с катушек учителями Режиссёр: Гильем Моралес
16:00 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
17:45 Елена Ваенга. "Желаю солнца" (12+)
19:15 В плену у сакуры (16+)
События фильма разворачиваются в японской префектуре Эхиме, в городке Мацуяме. Местная тележурналистка Сакурако должна снять сюжет о кладбище русских военнопленных, которое осталось в городе после русско-японской войны. Сакурако не рада такому заданию, но, когда она находит дневник своей прабабушки, в котором та рассказывает о своей любви к русскому офицеру Александру Сорокину, ее настрой меняется. Сакурако решает поехать в Санкт-Петербург, чтобы выяснить судьбу русского офицера."В плену у Сакуры" - романтическая драма о любви японской медсестры и русского офицера во время русско-японской войны. Режиссёр: Масаки Иноуэ 2019 г.
20:55 Привычка расставаться (16+)
Романтическая комедия о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да! Фильм "Привычка расставаться" - полнометражный дебют режиссера Екатерины Телегиной. Режиссёр: Екатерина Телегина 2013 г.
Кадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставаться
22:10 Норвег (12+)
Как снег на голову москвича Евгения Кириллова сваливается руководство клининговым агентством "Настенька", состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует эмигрировать в Норвегию и ждет в гости невесту Брунхильд - типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации "женщин Востока", приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая "гарем". Режиссёр: Алена Званцова 2015 г.
Кадр к фильму НорвегКадр к фильму НорвегКадр к фильму Норвег
23:50 Загадки века (12+)
00:25 Легенды кино (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Кот под прикрытием (12+)
02:35 Прогноз погоды (12+)
02:40 Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (12+)
04:00 Прогноз погоды (12+)
04:05 Манекенщица (18+)
В 1978 год. Столичный Дом Моделей готовится к показу коллекции в Париже. Идет строгий отбор участниц. Именно в этот момент в Доме Моделей появляется 18-летняя уборщица Саша Линькова. Девушку замечает один из сотрудников Дома Моделей и выводит ее на подиум в качестве новой манекенщицы. Коллеги делают все, чтобы уничтожить новоявленную конкурентку. Тем более, что к Сане оказывает внимание красавец и представитель золотой молодежи, фарцовщик Вадим. Но сердце девушки не свободно - она влюблена в андеграундного художника Ивана... Режиссёр: Елена Николаева