Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:22

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 января, суббота 

05:40 Папа (16+)
Обычный тульчинский еврей Абрам Шварц работает кладовщиком на складе. Все деньги, которые он зарабатывает воровством товара, он пересылает любимому сыну, студенту Московской консерватории. Однажды Абрам приезжает послушать выступление Давида, но тот не хочет с ним встречаться Режиссёр: Владимир Машков
Кадр к фильму ПапаКадр к фильму ПапаКадр к фильму Папа
07:20 Кружовник (16+)
Действие фильма разворачивается в августе 1980 года в Москве. Накануне Московской Олимпиады власти решают очистить город от нежелательных и асоциальных элементов. Под эту категорию попадает и художник-авангардист Борис, которого забирают в милицию. Борис сбегает и прячется в первой попавшейся на его пути деревне, в чужом сарае. Здесь его и находит хозяйка Анна, молодая женщина, которая живет с мужем и сыном. Сначала Анна не понимает этого странного человека из непонятного ей мира, но потом проникается к Борису симпатией. "Кружовник" - мелодрама с Дмитрием Певцовым и Сергеем Гармашем в главных ролях. Режиссёр: Арво Ихо 2007 г.
Кадр к фильму КружовникКадр к фильму КружовникКадр к фильму Кружовник
09:05 Цена победы (12+)
Одиннадцатилетний Уго во всем берет пример со своего отца Джерома, который решил организовать свой бизнес. Видя, как его отец не боится начинать новое и рискует, чтобы выиграть, Уго тоже решает стать профессиональным теннисистом и начинает активно тренироваться. Джером записывает сына в учебный центр "Ролан Гаррос". Так, для отца и сына начинается новый жизненный этап, в котором они должны понять для себя, какова цена победы. Режиссёр: Стефани Демустье 2014 г.
Кадр к фильму Цена победыКадр к фильму Цена победыКадр к фильму Цена победы
10:45 Запасной игрок (6+)
Сашке Мохову всего 14 лет, но уже сейчас тренеры видят в нем огромный потенциал хоккеиста. Но Сашка относится к своему таланту, как к данности. Зависть и конкуренция со стороны "друзей" заставят его понять, что природное дарование - это не единственное условие появления талантливого человека... Режиссёр: Пётр Забелин
14:20 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
16:00 Малыш Джо (16+)
Мать-одиночка Элис целиком посвящает себя работе в отделе по выведению новых видов растения. Результатом ее трудов становится очень необычный цветок - не только прекрасный, но и обладающий терапевтическим эффектом: если соблюдать идеальную температуру, правильно его поливать и разговаривать с ним, растение делает своего владельца счастливым. Нарушив правила компании, Элис забирает один из таких цветков домой и дарит своему сыну Джо. Однако со временем героиня понимает, что ее творение не такое безобидное, как ей казалось."Малыш Джо" - фантастическая драма Джессики Хауснер о цветке, который способен делать людей счастливыми. Режиссёр: Джессика Хауснер 2019 г.
17:45 Чизкейк (16+)
Мальчика Алешу из неблагополучной семьи пригласили сниматься в рекламе. По сюжету, миловидная и счастливая семья собралась за одним столом и пьет чай с вкусным тортом чизкейком. Актриса Наталья и врач Михаил вместе с Алешей сыграли такую семью на экране. Для взрослых это была всего лишь работа, но мальчику так сильно запала атмосфера нормальной семьи в душу, что он захотел себе такую же. А поскольку судьба научила Алешу всего добиваться кулаками и упрямством, то и к созданию своей новой семьи он подошел с таким же упорством и бескомпромиссностью. Драматический триллер "Чизкейк" был участником 8-ого Международного фестиваля продюсерского кино"Кино-Ялта-2008. Режиссёр: Евгений Звездаков 2008 г.
19:10 Угоняя лошадей (16+)
Ноябрь, 1999 год. После смерти своей 67-летней жены Тронд Сандер уезжает из Осло в маленькую деревню в восточной Норвегии. Век подходит к концу - то же самое Тронд думает и о своей жизни. Но одним зимним вечером герой неожиданно встречает человека из своего прошлого, Ларса. Нахлынувшие воспоминания возвращают героя в лето 1948 года, которое он проводил в компании любимого отца в деревянной хижине у реки. Долгие дни в лесу, прогулки на лошадях и утомительные часы на лесоповале сквозят в памяти Тронда, напоминая ему о пережитом счастье. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
21:00 Морис Ришар (16+)
Морис Ришар - канадский хоккеист по прозвищу "Ракета", нападающий хоккейного клуба "Монреаль Канадиенс" и закончивший свою спортивную карьеру в звании лучшего бомбардира в истории Лиги. Фильм рассказывает о пути Мориса к его выдающейся спортивной карьере, о всех падениях и взлетах, которые были на его пути, и о сокрушительной славе, которую он заработал невероятным трудом на льду. Режиссёр: Чарльз Бинами 2005 г.
Кадр к фильму Морис РишарКадр к фильму Морис РишарКадр к фильму Морис Ришар
22:55 Новая жизнь Аманды (12+)
История о молодом человеке по имени Дэвид, чья сестра Сандрин погибает в результате теракта в Париже. После трагедии на Дэвида ложится ответственность за его очаровательную 7-летнюю племянницу Аманду. Режиссёр: Микаэль Херс 2018 г.
00:35 Круиз-контроль (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Заячья школа (12+)
02:15 Прогноз погоды (12+)
02:20 Друзья навсегда (12+)
03:30 Прогноз погоды (12+)
03:35 Губернаторъ (16+)
Действие фильма происходит в России в 1905 году. В смутное предреволюционное время губернатор небольшого уездного города борется с восстанием рабочих. Народ организовал бунт возле дома губернатора, собрав огромную толпу перед входом. Попытки усмирить бастующих не приводят к результатам. Губернатор в попытках утихомирить людей выходит на балкон и взмахивает белым платком. Солдаты, окружавшие толпу, расценили этот жест как сигнал к стрельбе... Увидев, что натворило недопонимание между ним и его народом, губернатор готов понести все наказание сполна. Режиссёр: Владимир Макеранец 1991 г.
04:45 Запасной игрок (6+)
Сашке Мохову всего 14 лет, но уже сейчас тренеры видят в нем огромный потенциал хоккеиста. Но Сашка относится к своему таланту, как к данности. Зависть и конкуренция со стороны "друзей" заставят его понять, что природное дарование - это не единственное условие появления талантливого человека... Режиссёр: Пётр Забелин