Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 22:10

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 марта, воскресенье 

05:00 Свинка Пеппа (Стирка) (12+)
05:05 Свинка Пеппа (Речная прогулка Полли) (12+)
05:06 Гуппи и пузырики (Драконы и розы) (12+)
05:30 Подсказки Бульки для всех (День благодарения с Булькой) (12+)
05:50 Подсказки Бульки для всех (Ансамбль "Булька и друзья") (12+)
06:15 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
06:40 Сантьяго и его моря (Волшебная подзорная труба / Камень жизни) (12+)
07:00 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
07:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают судно) (12+)
07:35 Приключения Паддингтона (Новые соседи Паддингтона / Новости Паддингтона) (12+)
08:00 Свинка Пеппа (Детский спектакль) (12+)
08:04 Свинка Пеппа (Полли в гостях) (12+)
08:10 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
08:15 Свинка Пеппа (Пузыри) (12+)
08:20 Келвин и Кайсон. Сила игры (Страшилки на вечеринке) (12+)
08:25 Топ, Хлоп, Танцы! (Музыка для меня) (12+)
08:30 Подсказки Бульки для всех (Краски вокруг нас и Бульки) (12+)
08:55 Гуппи и пузырики (В стиле гуппи!) (12+)
09:40 Лесная команда (Мал, да удал / Шишко-усилитель) (12+)
10:05 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
10:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш) (12+)
11:05 Вспыш и чудо-машинки (Летающий Лев) (12+)
11:30 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
11:50 Большое Шоу Акуленка (Легендарный трофей) (12+)
12:05 Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!) (12+)
12:25 Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!) (12+)
12:52 Свинка Пеппа (Зебра Зоя-дочь почтальона) (12+)
12:55 Свинка Пеппа (Рисование) (12+)
13:02 Свинка Пеппа (Часы с кукушкой) (12+)
13:06 Свинка Пеппа (Велопрогулка) (12+)
13:10 Свинка Пеппа (Катание на коньках) (12+)
13:15 Барбапапа и семья (Поиски сокровищ / Дикая природа) (12+)
13:40 Барбапапа и семья (Мир цвета фуксии / Без отдходов) (12+)
14:00 Подсказки Бульки для всех (Наука с Булькой) (12+)
14:20 Вспыш и чудо-машинки (Королевское спасение) (12+)
14:45 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья) (12+)
15:05 Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера) (12+)
15:30 Лесная команда (Лола на авиашоу / Вылететь в трубу) (12+)
15:53 Келвин и Кайсон. Сила игры (Идеальный костюм) (12+)
15:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Подводный подарок) (12+)
16:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон позирует для картины / Паддингтон находит сокровище) (12+)
16:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон находит хобби / Паддингтон и марка) (12+)
16:48 Свинка Пеппа (Кролик Ричард приходит играть) (12+)
16:52 Свинка Пеппа (Веселый бег) (12+)
16:57 Свинка Пеппа (Стирка) (12+)
17:00 Свинка Пеппа (Речная прогулка Полли) (12+)
17:05 Гуппи и пузырики (Драконы и розы) (12+)
17:30 Подсказки Бульки для всех (День благодарения с Булькой) (12+)
17:50 Подсказки Бульки для всех (Ансамбль "Булька и друзья") (12+)
18:15 Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты) (12+)
18:35 Сантьяго и его моря (Волшебная подзорная труба / Камень жизни) (12+)
19:00 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают судно) (12+)
19:35 Приключения Паддингтона (Новые соседи Паддингтона / Новости Паддингтона) (12+)
19:56 Свинка Пеппа (Дедушкин корабль) (12+)
20:00 Свинка Пеппа (Супермаркет) (12+)
20:05 Свинка Пеппа (Папина кинокамера) (12+)
20:10 Барбапапа и семья (Борис / Дикий по природе) (12+)
20:30 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
20:45 Подсказки Бульки для всех (Тайна пропавших пирогов) (12+)
21:07 Щенячий патруль (Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление) (12+)
21:30 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)
21:40 Лесная команда (Рожки Стила / Ягодные тяготы) (12+)
22:05 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
22:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и Зубная фея / Паддингтон на работе) (12+)
22:45 Вспыш и чудо-машинки (Королевское спасение) (12+)
23:10 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш и волшебный джинн) (12+)
23:30 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
23:50 Большое Шоу Акуленка (Меткий Папа // Пока-пока, Рокки) (12+)