Здравствуйте, Гость!
28 ноября, 08:28

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 марта, воскресенье 

05:00 Свинка Пеппа (День рождения Джорджа) (12+)
05:05 Свинка Пеппа (Крошки-букашки) (12+)
05:06 Гуппи и пузырики (Новая гуппи) (12+)
05:30 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
05:50 Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой) (12+)
06:15 Вспыш и чудо-машинки (Конкурс строителей) (12+)
06:40 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
07:00 Большое Шоу Акуленка (Скользкий слизняк) (12+)
07:10 Щенячий патруль (Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку) (12+)
07:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
07:47 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
08:00 Свинка Пеппа (Музыкальные инструменты) (12+)
08:04 Свинка Пеппа (Лягушки, червяки и бабочки) (12+)
08:10 Свинка Пеппа (Переодевание) (12+)
08:15 Свинка Пеппа (Школьная ярмарка) (12+)
08:20 Келвин и Кайсон. Сила игры (Первоклассная гонка) (12+)
08:25 Топ, Хлоп, Танцы! (Робот-танцор) (12+)
08:30 Подсказки Бульки для всех (Смех с Булькой) (12+)
08:55 Даша-путешественница (Даша спасает снежную принцессу) (12+)
09:40 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
10:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
10:15 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
10:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки) (12+)
11:05 Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила) (12+)
11:30 Сантьяго и его моря (Сокровище Эль Браво) (12+)
11:50 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
12:05 Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!) (12+)
12:25 Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!) (12+)
12:52 Свинка Пеппа (Магазин мистера Лиса) (12+)
12:55 Свинка Пеппа (Тени) (12+)
13:02 Свинка Пеппа (Международный день) (12+)
13:06 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
13:10 Свинка Пеппа (Живот мамы Крольчихи) (12+)
13:15 Барбапапа и семья (Барбасилу нездоровится / Наберись терпения, Барбасил...) (12+)
13:40 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
14:00 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
14:20 Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром) (12+)
14:45 Щенячий патруль (Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья) (12+)
15:05 Щенячий патруль (Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера) (12+)
15:30 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
15:50 Келвин и Кайсон. Сила игры (Ремонт по-быстрому) (12+)
15:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Первоклассная гонка) (12+)
16:00 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
16:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
16:48 Свинка Пеппа (Плавание) (12+)
16:52 Свинка Пеппа (Туманный день) (12+)
16:57 Свинка Пеппа (День рождения Джорджа) (12+)
17:00 Свинка Пеппа (Крошки-букашки) (12+)
17:05 Гуппи и пузырики (Новая гуппи) (12+)
17:30 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
17:50 Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой) (12+)
18:15 Вспыш и чудо-машинки (Конкурс строителей) (12+)
18:35 Сантьяго и его моря (Проклятье Золотого Сокола / Остров пропавших вещей) (12+)
19:00 Большое Шоу Акуленка (Скользкий слизняк) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку) (12+)
19:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
19:45 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
19:56 Свинка Пеппа (Школьная ярмарка) (12+)
20:00 Свинка Пеппа (День рождения мамы Свинки) (12+)
20:05 Свинка Пеппа (Зубная фея) (12+)
20:10 Барбапапа и семья (Тайна Барбалаба / Супер-Пупер-классно) (12+)
20:30 Барбапапа и семья (Разгадайте загадку... / Битва) (12+)
20:45 Подсказки Бульки для всех (Новый сосед) (12+)
21:07 Щенячий патруль (Щенки встречают Крепыша // Щенки спасают моржа) (12+)
21:30 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
21:40 Лесная команда (Небесное искусство / Большая гонка) (12+)
22:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
22:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пожарный автомобиль / Паддингтон мастерит чучело) (12+)
22:45 Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!) (12+)
23:10 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк) (12+)
23:30 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
23:50 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)