Здравствуйте, Гость!
29 сентября, 04:29

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 марта, четверг 

05:00 Свинка Пеппа (Дорожная пробка) (12+)
05:05 Свинка Пеппа (Скальные лужицы) (12+)
05:06 Гуппи и пузырики (Пастушья собака) (12+)
05:30 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
05:50 Подсказки Бульки для всех (Булька снимает кино вместе с вами!) (12+)
06:15 Вспыш и чудо-машинки (Сэр Вспыш и единорог) (12+)
06:40 Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов) (12+)
07:00 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
07:10 Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку) (12+)
07:35 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
07:47 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
08:00 Свинка Пеппа (Динозаврик потерялся) (12+)
08:04 Свинка Пеппа (Лучшие подруги) (12+)
08:10 Свинка Пеппа (Попугай Полли) (12+)
08:15 Свинка Пеппа (Игра в прятки) (12+)
08:20 Келвин и Кайсон. Сила игры (Страшилки на вечеринке) (12+)
08:25 Топ, Хлоп, Танцы! (Диско-сон) (12+)
08:30 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
08:55 Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку - Гав-Гав!) (12+)
09:15 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
09:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
09:40 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
10:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и метеоритный дождь / Паддингтон и шоу талантов) (12+)
10:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пропавшая песчанка / Паддингтон получает нашивку рейнджера) (12+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!) (12+)
11:05 Вспыш и чудо-машинки (Великая корона животных) (12+)
11:30 Сантьяго и его моря (Волшебная подзорная труба / Камень жизни) (12+)
11:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
12:05 Гуппи и пузырики (Слоновий хобот-данк!) (12+)
12:25 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
12:52 Свинка Пеппа (Малыш Александр) (12+)
12:55 Свинка Пеппа (Маяк дедушки Кролика) (12+)
13:02 Свинка Пеппа (Секретный клуб) (12+)
13:06 Свинка Пеппа (Мастерская дедушки Кролика) (12+)
13:10 Свинка Пеппа (Треск, грохот и стук) (12+)
13:15 Барбапапа и семья (Часы и танцы / Барба-сутолока) (12+)
13:40 Барбапапа и семья (А давайте рассказывать сказки / Мир Барбакрошек) (12+)
14:00 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)
14:20 Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лед!) (12+)
14:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
15:05 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
15:30 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
15:50 Келвин и Кайсон. Сила игры (Подводное искусство) (12+)
15:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Страшилки на вечеринке) (12+)
16:00 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
16:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
16:48 Свинка Пеппа (Пузыри) (12+)
16:52 Свинка Пеппа (Пора спать) (12+)
16:55 Свинка Пеппа (Дорожная пробка) (12+)
17:00 Свинка Пеппа (Скальные лужицы) (12+)
17:05 Гуппи и пузырики (Пастушья собака) (12+)
17:30 Подсказки Бульки для всех (Весна пришла!) (12+)
17:50 Подсказки Бульки для всех (Булька снимает кино вместе с вами!) (12+)
18:15 Вспыш и чудо-машинки (Сэр Вспыш и единорог) (12+)
18:35 Сантьяго и его моря (Сжатые корабли / Парад пиратов) (12+)
19:00 Большое Шоу Акуленка (Акуленок на Хэллоуине с призраком / Тайник Чумового Джонса) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котенка-воришку) (12+)
19:35 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
19:45 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
19:56 Свинка Пеппа (Мама Свинка работает) (12+)
20:00 Свинка Пеппа (Свинка в серединке) (12+)
20:05 Свинка Пеппа (В саду) (12+)
20:10 Барбапапа и семья (Часы и танцы / Барба-сутолока) (12+)
20:30 Барбапапа и семья (Нежные примирения / Оранжевое царство) (12+)
20:45 Подсказки Бульки для всех (Азбука с Булькой) (12+)
21:07 Щенячий патруль (Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар) (12+)
21:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
21:40 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
22:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон запускает змея / Паддингтон - детектив) (12+)
22:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
22:45 Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья) (12+)
23:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом) (12+)
23:30 Сантьяго и его моря (Принцесса и пират-щенок / Бухта Караколь) (12+)
23:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
00:05 Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!) (12+)
00:30 Гуппи и пузырики (Это все Арктика!) (12+)
00:53 Свинка Пеппа (Чемпион Папа Свин) (12+)
00:55 Свинка Пеппа (Урок физкультуры) (12+)
01:03 Свинка Пеппа (Куст ежевики) (12+)
01:07 Свинка Пеппа (Гончарная мастерская) (12+)
01:10 Свинка Пеппа (Бумажные самолетики) (12+)
01:15 Барбапапа и семья (Козий аппетит / Где же Бали?) (12+)
01:40 Барбапапа и семья (Тайна Барбалаба / Супер-Пупер-классно) (12+)
02:00 Подсказки Бульки для всех (С Днем рожденья, Булька) (12+)
02:25 Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!) (12+)
02:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
03:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
03:30 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
03:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Идеальный костюм) (12+)
04:00 Келвин и Кайсон. Сила игры (Подводный подарок) (12+)
04:05 Приключения Паддингтона (5-я серия) (12+)
04:15 Приключения Паддингтона (4-я серия) (12+)
04:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон празднует день миссис Берд) (12+)
04:38 Приключения Паддингтона (Паддингтон - чемпион по пинг-понгу) (12+)
04:51 Свинка Пеппа (Эмили слоненок) (12+)
04:55 Свинка Пеппа (Друг Джорджа) (12+)