Здравствуйте, Гость!
30 ноября, 13:59

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, среда 

05:00 Свинка Пеппа (Полли в гостях) (12+)
05:05 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
05:06 Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
05:30 Подсказки Бульки для всех (Большое приключение Бульки в окрестностях) (12+)
05:50 Подсказки Бульки для всех (Это ТВОЙ день рождения!) (12+)
06:15 Вспыш и чудо-машинки (Дино-гонка) (12+)
06:40 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
07:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
07:10 Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя) (12+)
07:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
08:00 Свинка Пеппа (Шумная ночь) (12+)
08:04 Свинка Пеппа (Колодец желаний) (12+)
08:10 Свинка Пеппа (Прощание с мадам Газель) (12+)
08:16 Свинка Пеппа (Лужи) (12+)
08:20 Келвин и Кайсон. Сила игры (Охота за яйцом динозавра) (12+)
08:25 Топ, Хлоп, Танцы! (Школа хип-хопа) (12+)
08:30 Подсказки Бульки для всех (Маркиза в гостях у Бульки) (12+)
08:55 Щенячий патруль (Щенки на льду / Щенки и снежный монстр) (12+)
09:15 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
09:30 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
09:40 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
10:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
10:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
11:05 Вспыш и чудо-машинки (Полет сокола) (12+)
11:30 Сантьяго и его моря (К маяку / Золотой великан) (12+)
11:50 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
12:05 Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
12:25 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
12:52 Свинка Пеппа (Черепашка доктора Хомяк) (12+)
12:55 Свинка Пеппа (Солнце, море и снег) (12+)
13:02 Свинка Пеппа (Компьютер дедушки Свина) (12+)
13:06 Свинка Пеппа (Весна) (12+)
13:10 Свинка Пеппа (Вертолет мисс Кролик) (12+)
13:15 Барбапапа и семья (Икотизм / Тишина, пожалуйста) (12+)
13:40 Барбапапа и семья (Куда он делся, Барбасил? / Большая злая квочка) (12+)
14:00 Подсказки Бульки для всех (Пляжный праздник Бульки) (12+)
14:20 Вспыш и чудо-машинки (Суперогромный приз) (12+)
14:45 Щенячий патруль (Щенки спасают День Благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй) (12+)
15:05 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
15:30 Лесная команда (Страшно глубоко / Слипшиеся) (12+)
15:53 Келвин и Кайсон. Сила игры (Суперупаковка) (12+)
15:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Охота за яйцом динозавра) (12+)
16:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
16:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
16:48 Свинка Пеппа (Папина кинокамера) (12+)
16:52 Свинка Пеппа (Детский спектакль) (12+)
16:57 Свинка Пеппа (Полли в гостях) (12+)
17:00 Свинка Пеппа (Осенний ветер) (12+)
17:05 Гуппи и пузырики (Космические гуппи) (12+)
17:30 Подсказки Бульки для всех (Большое приключение Бульки в окрестностях) (12+)
17:50 Подсказки Бульки для всех (Это ТВОЙ день рождения!) (12+)
18:15 Вспыш и чудо-машинки (Дино-гонка) (12+)
18:35 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
19:00 Большое Шоу Акуленка (Сумраклэнд / Средневековье) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай / Щенки спасают золотоискателя) (12+)
19:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
19:56 Свинка Пеппа (Попугай Полли) (12+)
20:00 Свинка Пеппа (Игра в прятки) (12+)
20:05 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
20:10 Барбапапа и семья (Куда он делся, Барбасил? / Большая злая квочка) (12+)
20:30 Барбапапа и семья (Печем хлеб / Из ямы в яму) (12+)
20:45 Подсказки Бульки для всех (Важная новость с Булькой) (12+)
21:07 Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку - Гав-Гав!) (12+)
21:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
21:40 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
22:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и метеоритный дождь / Паддингтон и шоу талантов) (12+)
22:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пропавшая песчанка / Паддингтон получает нашивку рейнджера) (12+)
22:45 Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!) (12+)
23:10 Вспыш и чудо-машинки (Великая корона животных) (12+)
23:30 Сантьяго и его моря (Волшебная подзорная труба / Камень жизни) (12+)
23:50 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
00:05 Гуппи и пузырики (Слоновий хобот-данк!) (12+)
00:30 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
00:53 Свинка Пеппа (Малыш Александр) (12+)
00:55 Свинка Пеппа (Маяк дедушки Кролика) (12+)
01:03 Свинка Пеппа (Секретный клуб) (12+)
01:05 Свинка Пеппа (Мастерская дедушки Кролика) (12+)
01:10 Свинка Пеппа (Треск, грохот и стук) (12+)
01:15 Барбапапа и семья (Часы и танцы / Барба-сутолока) (12+)
01:40 Барбапапа и семья (А давайте рассказывать сказки / Мир Барбакрошек) (12+)
02:00 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)
02:25 Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лед!) (12+)
02:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
03:10 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
03:30 Лесная команда (Метеоритный переполох / Разрушительный танец) (12+)
03:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Подводное искусство) (12+)
04:00 Келвин и Кайсон. Сила игры (Страшилки на вечеринке) (12+)
04:05 Приключения Паддингтона (Проблемы с растением Паддингтона / Паддингтон занимается искусством) (12+)
04:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сюрприз от белки / Паддингтон становится тайным агентом) (12+)
04:51 Свинка Пеппа (Пузыри) (12+)
04:55 Свинка Пеппа (Пора спать) (12+)