Здравствуйте, Гость!
23 марта, 20:47

Nick Jr - телепрограмма на неделю

24 марта, четверг 

05:00 Свинка Пеппа (Солнце, море и снег) (12+)
05:05 Свинка Пеппа (Компьютер дедушки Свина) (12+)
05:06 Гуппи и пузырики (Сезон ниндзя) (12+)
05:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
05:50 Подсказки Бульки для всех (Булькин парад костюмов) (12+)
06:15 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
06:40 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
07:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
07:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Хламдингер / Щенки спасают королевские доспехи) (12+)
07:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
08:00 Свинка Пеппа (Туманный день) (12+)
08:04 Свинка Пеппа (День рождения Джорджа) (12+)
08:10 Свинка Пеппа (Крошки-букашки) (12+)
08:15 Свинка Пеппа (Соревнования) (12+)
08:20 Келвин и Кайсон. Сила игры (Неудачная прическа) (12+)
08:25 Топ, Хлоп, Танцы! (В космос!) (12+)
08:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
08:55 Щенячий патруль (Щенки спасают Хламдингер / Щенки спасают королевские доспехи) (12+)
09:15 Щенячий патруль (Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты) (12+)
09:30 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
09:40 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
10:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
10:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит панкейки / Паддингтон играет в футбол) (12+)
10:45 Вспыш и чудо-машинки (Остров потерянного сокровища) (12+)
11:05 Вспыш и чудо-машинки (Героические няньки) (12+)
11:30 Сантьяго и его моря (Сесилия и волшебные рубины / Под пиратской луной) (12+)
11:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
12:05 Гуппи и пузырики (Веселый Хэллоуин!) (12+)
12:25 Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!) (12+)
12:52 Свинка Пеппа (Стирка) (12+)
12:55 Свинка Пеппа (Речная прогулка Полли) (12+)
13:02 Свинка Пеппа (Пожарная машина) (12+)
13:06 Свинка Пеппа (Принцесса Пеппа) (12+)
13:10 Свинка Пеппа (Детский сад) (12+)
13:15 Барбапапа и семья (Барба-ТВ / Музей) (12+)
13:40 Барбапапа и семья (Барбазо не может сказать "нет" / Двойник) (12+)
14:00 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
14:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за призом) (12+)
14:45 Щенячий патруль (Щенки спасают Хламдингер / Щенки спасают королевские доспехи) (12+)
15:05 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
15:30 Лесная команда (Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил) (12+)
15:50 Келвин и Кайсон. Сила игры (Катастрофа на колесах) (12+)
15:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Облава на роботов!) (12+)
16:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон знакомится с Лаки / Паддингтон и открытки ко дню любви) (12+)
16:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и ловушка для пальцев / Паддингтон катается на самокате) (12+)
16:48 Свинка Пеппа (Свистим) (12+)
16:52 Свинка Пеппа (Черепашка доктора Хомяк) (12+)
16:55 Свинка Пеппа (Солнце, море и снег) (12+)
17:00 Свинка Пеппа (Компьютер дедушки Свина) (12+)
17:05 Гуппи и пузырики (Сезон ниндзя) (12+)
17:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
17:50 Подсказки Бульки для всех (Булькин парад костюмов) (12+)
18:15 Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов) (12+)
18:35 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
19:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
19:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Хламдингер / Щенки спасают королевские доспехи) (12+)
19:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон и голубь / Паддингтон и список домашних дел) (12+)
19:56 Свинка Пеппа (Кораблики) (12+)
20:00 Свинка Пеппа (Мистер Пугало) (12+)
20:05 Свинка Пеппа (Переработка) (12+)
20:10 Барбапапа и семья (Первый приз / Чудесные усы) (12+)
20:30 Барбапапа и семья (Древняя пещера / Маленькие чудища) (12+)
20:45 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
21:07 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
21:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
21:40 Лесная команда (Рыбная история / Нашествие пузырей) (12+)
22:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон - фокусник / Паддингтон и бедный мистер Карри) (12+)
22:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и домик на дереве / Паддингтон охотится на монстров) (12+)
22:45 Вспыш и чудо-машинки (Абра-ка-гурчик!) (12+)
23:10 Вспыш и чудо-машинки (Игрушечная неприятность) (12+)
23:30 Сантьяго и его моря (Легенда о капитане Калавере) (12+)
23:50 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
00:05 Гуппи и пузырики (Эти чудесные малыши) (12+)
00:30 Гуппи и пузырики (Новая гуппи) (12+)
00:53 Свинка Пеппа (Пиратский праздник Дэнни) (12+)
00:55 Свинка Пеппа (Поездка на поезде) (12+)
01:03 Свинка Пеппа (Куры бабушки Свиньи) (12+)
01:07 Свинка Пеппа (День талантов) (12+)
01:10 Свинка Пеппа (Полет на луну) (12+)
01:15 Барбапапа и семья (Барбасилу нездоровится / Наберись терпения, Барбасил...) (12+)
01:40 Барбапапа и семья (Семь блюд / Идеальный портрет) (12+)
02:00 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
02:25 Вспыш и чудо-машинки (Остров потерянного сокровища) (12+)
02:45 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
03:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
03:30 Лесная команда (Спасение пчел / Утиная дилемма) (12+)
03:56 Келвин и Кайсон. Сила игры (Суперскользкая ситуация) (12+)
04:00 Келвин и Кайсон. Сила игры (Нам нужна мега-мощность) (12+)
04:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
04:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
04:38 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
04:51 Свинка Пеппа (Весна) (12+)
04:55 Свинка Пеппа (Вертолет мисс Кролик) (12+)