Здравствуйте, Гость!
03 февраля, 03:31

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, четверг 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Трейлер) (12+)
07:04 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Кролик Ричард приходит играть) (12+)
07:15 Анна и друзья (5-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Ансамбль "Булька и друзья") (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают причудливый день / Щенки спасают сбежавшего мэра) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (Мэр Акуленок / Плыви или утони) (12+)
08:40 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и первый снег / Паддингтон и металлоискатель) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и летние игры) (12+)
09:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон отправляется в поход) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Героические няньки) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Сокровища в небе / Обмен соратниками) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (Сезон ниндзя) (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (Супермладенец!) (12+)
11:52 Свинка Пеппа (Баскетбол) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Лошадка, сверкай копытцем) (12+)
12:02 Свинка Пеппа (Непослушный черепашонок) (12+)
12:06 Свинка Пеппа (Магазин мистера Лиса) (12+)
12:10 Анна и друзья (5-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Спорим, ты не сможешь / Рой) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Шоу Бульки) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Гран-при глубокого моря) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают робота / Щенки спасают талисман) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают башню из пиццы / Щенки спасают подарок Аси) (12+)
14:30 Лесная команда (Таланты и поклонники / Стремительный Стил) (12+)
14:50 Келвин и Кайсон. Сила игры (Ремонт по-быстрому) (12+)
14:55 Келвин и Кайсон. Сила игры (Первоклассная гонка) (12+)
15:00 Приключения Паддингтона (Паддингтон и похититель овощей) (12+)
15:12 Приключения Паддингтона (14-я серия) (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Трудный выбор Паддингтона / Паддингтон и гость с пляжа) (12+)
15:48 Свинка Пеппа (Летающий ветеринар) (12+)
15:52 Свинка Пеппа (Кенгуру Кайли) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Капитан Папа Пес) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Парк Динозавров дедушки Кролика) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Готовься к школе!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Тайный подарок Бульки) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Строим вместе с Булькой) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Сюрприз на день рождения Томаса / Семейные поиски сокровищ) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают медведей / Щенки спасают ферму) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон готовит вечеринку / Паддингтон играет на скрипке) (12+)
18:56 Свинка Пеппа (Дедушкин паровозик) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Школьный автобус) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
19:10 Анна и друзья (5-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (3-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Мир цвета фуксии / Без отдходов) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Прятки с Булькой) (12+)
20:07 Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
20:40 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Игры Золотой Медали) (12+)
22:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка вокруг Земли) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Самое большое сокровище Сантьяго / Сокровища Золотого банана) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Дождливое приключение // Глубокое липкое море) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (12+)
23:53 Свинка Пеппа (Тени) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Международный день) (12+)
00:03 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Живот мамы Крольчихи) (12+)
00:10 Анна и друзья (6-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Сила переработки!) (12+)
01:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
02:30 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
02:56 Келвин и Кайсон. Сила игры (Тренировка) (12+)
03:00 Келвин и Кайсон. Сила игры (Неудачная прическа) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
03:50 Свинка Пеппа (Сказка на ночь) (12+)
03:55 Свинка Пеппа (Потерянные ключи) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Новый динозавр Джорджа) (12+)
04:05 Свинка Пеппа (Поезд дедушки Свина приходит на помощь) (12+)
04:06 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)