Здравствуйте, Гость!
03 октября, 03:53

Nick Jr - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 апреля, пятница 

05:15 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
05:40 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
06:00 Большое Шоу Акуленка (Скользкий слизняк) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают белого волчонка / Щенки спасают заблудившегося туриста) (12+)
06:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Веселый бег) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Стирка) (12+)
07:10 Свинка Пеппа (Речная прогулка Полли) (12+)
07:15 Анна и друзья (6-я серия) (12+)
07:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
07:30 Подсказки Бульки для всех (Прятки с Булькой) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад) (12+)
08:15 Щенячий патруль (Щенки спасают летучих мышей / Щенки спасают грязевого монстра) (12+)
08:30 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
08:40 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
09:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и сбор средств / Паддингтон и инопланетяне) (12+)
09:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и кость / Паддингтон присоединяется к группе) (12+)
09:45 Вспыш и чудо-машинки (Игры Золотой Медали) (12+)
10:05 Вспыш и чудо-машинки (Гонка вокруг Земли) (12+)
10:30 Сантьяго и его моря (Самое большое сокровище Сантьяго / Сокровища Золотого банана) (12+)
10:50 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
11:05 Гуппи и пузырики (12+)
11:25 Гуппи и пузырики (12+)
11:50 Свинка Пеппа (Тени) (12+)
11:55 Свинка Пеппа (Международный день) (12+)
12:00 Свинка Пеппа (Игра дождливым днем) (12+)
12:05 Свинка Пеппа (Живот мамы Крольчихи) (12+)
12:10 Анна и друзья (6-я серия) (12+)
12:20 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
12:25 Барбапапа и семья (Шурум-Бурум / Барбамарсиане) (12+)
12:40 Барбапапа и семья (Трава всегда зеленее... / Когда я вырасту) (12+)
13:00 Подсказки Бульки для всех (Колыбельная для Бульки) (12+)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Сила переработки!) (12+)
13:45 Щенячий патруль (Щенки спасают котят-спасателей/ Щенки спасают страусенка) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика) (12+)
14:30 Лесная команда (Неравный обмен / Защитить яйцо) (12+)
14:50 Свинка Пеппа (Надувной мяч) (12+)
14:55 Свинка Пеппа (Без электричества) (12+)
15:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гусеница / Паддингтон играет в игру "Пол - это лава") (12+)
15:25 Приключения Паддингтона (Космические приключения Паддингтона / Ежевичные сокровища Паддингтона) (12+)
15:45 Свинка Пеппа (Сказка на ночь) (12+)
15:50 Свинка Пеппа (Потерянные ключи) (12+)
15:55 Свинка Пеппа (Новый динозавр Джорджа) (12+)
16:00 Свинка Пеппа (Поезд дедушки Свина приходит на помощь) (12+)
16:05 Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!) (12+)
16:30 Подсказки Бульки для всех (Праздник света) (12+)
16:50 Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош) (12+)
17:15 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
17:35 Сантьяго и его моря (Спасательная операция Сантьяго и Бонни / Неразбериха с компасом) (12+)
18:00 Большое Шоу Акуленка (14-я серия) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают белого волчонка / Щенки спасают заблудившегося туриста) (12+)
18:35 Приключения Паддингтона (Паддингтон делает альбом / Паддингтон роет туннель в Перу) (12+)
18:55 Свинка Пеппа (Крошка поросенок) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Все на природу) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Друг понарошку) (12+)
19:10 Анна и друзья (6-я серия) (12+)
19:15 Анна и друзья (4-я серия) (12+)
19:20 Барбапапа и семья (Икотизм / Тишина, пожалуйста) (12+)
19:45 Подсказки Бульки для всех (Булька в поисках сокровищ) (12+)
20:05 Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров) (12+)
20:30 Большое Шоу Акуленка (Капитан Риф / Крошка Тихоходка) (12+)
20:40 Лесная команда (Двойная проблема / Нашествие коробок) (12+)
21:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и пожарный автомобиль / Паддингтон мастерит чучело) (12+)
21:25 Приключения Паддингтона (Паддингтон и гость / Паддингтон и банан) (12+)
21:45 Вспыш и чудо-машинки (Невероятный Котенок Трюкач) (12+)
22:06 Вспыш и чудо-машинки (Сэр Вспыш и единорог) (12+)
22:30 Сантьяго и его моря (Волшебная мелодия / Курица Абуэло) (12+)
22:50 Большое Шоу Акуленка (Шоу должно продолжаться / Детектив Акуленок) (12+)
23:05 Гуппи и пузырики (12+)
23:30 Гуппи и пузырики (12+)
23:50 Свинка Пеппа (Ковбой Педро) (12+)
23:55 Свинка Пеппа (Садик Пеппы и Джордж) (12+)
00:00 Свинка Пеппа (Летающий ветеринар) (12+)
00:05 Свинка Пеппа (Кенгуру Кайли) (12+)
00:10 Анна и друзья (7-я серия) (12+)
00:20 Анна и друзья (5-я серия) (12+)
00:25 Барбапапа и семья (Борис / Дикий по природе) (12+)
00:40 Барбапапа и семья (Древняя пещера / Маленькие чудища) (12+)
01:00 Подсказки Бульки для всех (Булькин парад костюмов) (12+)
01:25 Вспыш и чудо-машинки (Команда механиков!) (12+)
01:45 Щенячий патруль (20-я серия) (12+)
02:10 Щенячий патруль (Рыцари-спасатели: В поисках Зуба Дракона) (12+)
02:30 Лесная команда (Стил в космосе / Магия) (12+)
02:55 Лесная команда (Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил) (12+)
03:05 Приключения Паддингтона (Паддингтон и открытие Городской фермы / Паддингтон и переработка) (12+)
03:25 Приключения Паддингтона (Счастливый день Паддингтона / Паддингтон готовит пиццу) (12+)
03:45 Свинка Пеппа (Конкурс домашних любимцев) (12+)
03:50 Свинка Пеппа (Без электричества) (12+)
03:58 Свинка Пеппа (Колодец желаний) (12+)
04:00 Свинка Пеппа (Без электричества) (12+)
04:05 Гуппи и пузырики (Слоновий хобот-данк!) (12+)
04:30 Подсказки Бульки для всех (С Днем рожденья, Булька) (12+)
04:50 Подсказки Бульки для всех (Маркиза в гостях у Бульки) (12+)