Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:52

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, понедельник 

05:20 Нерв (12+)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры "Нерв", где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним. Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман 2016 г.
Кадр к фильму НервКадр к фильму НервКадр к фильму Нерв
06:30 Матрица (16+)
Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днем он работает программистом в крупной компании, а в свободное время бороздит сетевое пространство, где известен под именем Нео. Если днем для него существуют условности, то ночью он - хакер с безграничными возможностями. Но наступит день, когда ему откроется страшная правда: все, что он знал и видел, - иллюзия. Наша реальность - это лишь цифровой код, и мир давно захвачен искусственным интеллектом, а люди порабощены всесильными Машинами. Нео должен выбрать: свобода разума и жестокая борьба за будущее человечества или сладкий обман Матрицы... Режиссёр: Энди Вачовски, Ларри Вачовски. 1999 г.
08:45 Матрица: Перезагрузка (16+)
Спустя полгода после событий первой части Нео, Морфеус, Тринити и другие борцы за свободу продолжают сражаться с армией машин, поработившей человечество. Сопротивляться Матрице становится сложнее, и Нео учится управлять своими новыми способностями, включая возможность прочитывать коды окружающих людей и вещей. Постепенно все больше людей возвращаются к рельному миру, а центром сопротивления становится последний человеческий город, Зион. Режиссёр: Лилли Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: Перезагрузка
11:00 Матрица: Революция (16+)
Машины атакуют город Зион, жители из последних сил держат оборону. Нео не может им помочь, так как застревает на станции метро - это переходный пункт между Матрицей и миром машин. А тем временем Агент Смит заполняет собой Матрицу. Когда он поглощает кого-то, то получает доступ к информации, которой владел поглощенный. Однажды он поглощает Пифию и узнает все, что знала она. С этого момента он получает полную власть. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: Революция
13:10 Пароль "Рыба-меч" (16+)
Чем заняться Стэнли Джобсону (Хью Джекману), освобожденному условно киберпреступнику, которому строжайше запрещено даже прикасаться к компьютеру? Разве что играть в гольф в своем старом жилом трейлере в Техасе и вспоминать нехорошим словом бывшую жену, которая, пока он отбывал срок в тюрьме, забрала дочь и к тому же подала в суд, чтобы лишить его права с ней видеться. Режиссер фильма "Пароль „Рыба-меч“" - Доминик Сена, он же снял картину "Угнать за 60 секунд". Режиссёр: Доминик Сена 2001 г.
Кадр к фильму Пароль Кадр к фильму Пароль Кадр к фильму Пароль
14:45 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
17:25 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
19:30 Навстречу шторму (12+)
Классический фильм-катастрофа. Всего лишь за один день невероятное "нашествие" смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти "охотник за торнадо" ради одного единственного снимка. Речь в фильме "Навстречу шторму" идет о торнадо типа EF5, самом большом по Улучшенной Шкале Фудзиты, скорость ветра в его воронке достигает 300 км/ч. Режиссёр: Стивен Куэйл 2014 г.
21:00 Погоня (16+)
В новом экшн-триллере студии Lionsgate, снятом режиссером Джоном Синглтоном, Тэйлор Лотнер играет молодого человека, неожиданно для себя внедревшегося в смертельно опасный мир шпионажа.Всю жизнь, насколько он себя помнит, Нэйтана Харпера (Лотрен) не оставляет тяжелое чувство, будто он живет не своей, а чьей-то чужой жизнью. Когда Нэйтан натыкается на свою детскую фотографию на сайте, где помещены снимки пропавших без вести, его самые потаенные страхи неожиданно становятся явью. Нэйтан понимает, что те, кого он считал родителями, на самом деле ими не являются, а вся его жизнь - ложь, тщательно сфабрикованная, чтобы скрыть нечто загадочное и опасное. И стоит Нэйтану начать собирать вместе разрозненные сведение о своей подлинной личности, как он становится мишенью для команды убийц. Режиссёр: Джон Синглтон 2011 г.
Кадр к фильму ПогоняКадр к фильму ПогоняКадр к фильму Погоня
22:45 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров
01:05 Взрывная блондинка (18+)
Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр. Режиссёр: Дэвид Литч 2017 г.
Кадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинкаКадр к фильму Взрывная блондинка
02:50 Три дня на побег (16+)
Лара и Джон счастливо живут в браке и воспитывают сына, пока однажды утром Лара, врач по профессии, не обнаруживает на плаще кровь. Не ее. Буквально через несколько минут в их уютный дом вламываются полицейские и женщине предъявляется обвинение в убийстве ее начальницы. Доказать свою невиновность у Лары не получается - она отправляется в тюрьму. Прошли годы. Устав от попыток освободить супругу законными способами, Джон решает организовать ее побег. И плевать, что аккурат до этого момента он был одним из самых законопослушных граждан США. Режиссёр: Пол Хаггис 2010 г.
Кадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побег
04:50 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец