Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:53

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 мая, четверг 

07:00 Исходный код (16+)
Герой фильма - солдат, который оказывается в теле некоего человека и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока наконец не поймет, кто его устроил. На все про все у него есть 8 минут и ни секундой больше. С каждым разом - а если точнее, с каждой своей смертью - капитан Колтер Стивенс знает немножко больше, но сколько еще смертей и возрождений к жизни он способен выдержать?.. Режиссёр: Дункан Джонс 2011 г.
Кадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный кодКадр к фильму Исходный код
08:20 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
10:15 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
11:45 Пункт назначения (16+)
Старшеклассник Алекс Браунинг отправляется в школьную поездку в Париж. Ожидая взлет, он предвидит, что его самолет взорвется, и стремительно покидает салон. Вместе с ним с рейса ссаживают нескольких человек: лучшего друга героя - Тода, учительницу Валери, крутого парня Картера, его подругу Терри, сироту Клер и студента Билли. Самолет с оставшимися пассажирами взлетает и тут же взрывается. Алекс понимает, что он обманул судьбу. Но спустя некоторое время Тод погибает при странных обстоятельствах - запутавшись в бельевой веревке. Все считают это самоубийством, кроме Алекса. Юношу преследуют странные видения, и он верит, что смерть идет за ним по пятам. Режиссёр: Джеймс Вонг 2000 г.
Кадр к фильму Пункт назначенияКадр к фильму Пункт назначенияКадр к фильму Пункт назначения
13:20 Пункт назначения 2 (16+)
Спустя год после злополучного рейса 180 (первый фильм "Пункт назначения") Кимбирли Корман с друзьями решают отдохнуть во Флориде. На светофоре девушке приходит видение, что с огромного лесовоза падают бревна, из-за чего на дороге образуется кровавое месиво, в котором она и ее друзья гибнут. Очнувшись от транса, девушка понимает, что все это ей не просто приснилось, а вот-вот произойдет в реальности. Она предотвращает катастрофу, чем повторяет историю из первой части. Всем, чудом выжившим, продолжают грозить беды. Смерть, кажется, вновь не оставляет в покое своих упущенных жертв и стремится пополнить ряды покойников свежими трупами. "Пункт назначения 2" - продолжает историю первого фильма. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2003 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 2Кадр к фильму Пункт назначения 2Кадр к фильму Пункт назначения 2
14:50 Пункт назначения 3 (16+)
"Пункт назначения 3" - продолжение истории необычных смертей подростков. Вроде бы все немного оклемались после взрыва рейса №180, после аварии на трассе 23, но расслабляться никогда нельзя. Подростков ждут новые опасности. Старшеклассники решают отдохнуть в парке аттракционов. Ребята, набравшись смелости, идут на американскую горку "Полет Дьявола". Усевшись в удобные вагончики, Венди посещает страшное видение, в котором американская горка буквально рассыпается по частям, вместе со всеми, кто на ней катался. Из-за возникшей паники у Венди, ее и еще несколько ее товарищей выгоняют с аттракциона, и они уже с земли наблюдают всю эту страшную картину, которая оказывается реальностью. Режиссёр: Джеймс Вонг 2006 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 3Кадр к фильму Пункт назначения 3Кадр к фильму Пункт назначения 3
16:20 Пункт назначения 4 (16+)
Во время автогонок к Нику приходит видение о смертельной автокатастрофе с многочисленными жертвами среди зрителей, и он убеждает свою девушку Лори и друзей Ханта и Джанет покинуть это место. Они думали, что обманули смерть, но к сожалению для них это только начало. Когда видения Ника продолжаются, а выжившие в автокатастрофе начинают умирать один за одним при таинственных и жутких инцидентах, он должен выяснить как обмануть смерть раз и навсегда, прежде чем он тоже достигнет своего конечного пункта назначения. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2009 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 4Кадр к фильму Пункт назначения 4Кадр к фильму Пункт назначения 4
17:40 Пункт назначения 5 (16+)
Приквел серии одноименных фильмов. Работники одной компании едут на автобусе на тренинг. При подъезде к подвесному мосту у Сэма Лоутона происходит видение: мост рушится и погибает множество людей. Однако уговорам не ехать дальше вняли лишь его девушка Молли и несколько их друзей. В итоге все произошло ровно так, как предсказывал Сэм. Но выжившие тоже начинают погибать один за другим, словно Смерть уже внесла их в свой список. И теперь герой должен догадаться, как ему обмануть судьбу во второй раз. Режиссёр: Стивен Куэйл 2011 г.
Кадр к фильму Пункт назначения 5Кадр к фильму Пункт назначения 5Кадр к фильму Пункт назначения 5
19:10 Могучие рейнджеры (18+)
По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество. Режиссёр: Дин Израэлайт 2017 г.
Кадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджерыКадр к фильму Могучие рейнджеры
21:00 Тихоокеанский рубеж (12+)
Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести "человеческие ресурсы" почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям - никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру - которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2013 г.
Кадр к фильму Тихоокеанский рубежКадр к фильму Тихоокеанский рубежКадр к фильму Тихоокеанский рубеж
23:10 Лига справедливости (16+)
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. Режиссёр: Джосс Уидон, Зак Снайдер 2017 г.
Кадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливости
01:05 Зеленый фонарь (12+)
Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал небольшой отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда - Хэла Джордана.Хэл - дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл - как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, - человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2011 г.
Кадр к фильму Зеленый фонарьКадр к фильму Зеленый фонарьКадр к фильму Зеленый фонарь
02:45 Лок (16+)
Камерная драма. Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день - один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов. "Лок" - второй фильм в качестве режиссера известного сценариста Стивена Найта. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
04:00 Рэмбо: Первая кровь (16+)
Джон Рэмбо - ветеран вьетнамской войны. Он специалист по разным видам оружия, был обучен не замечать боль и окружающие его условия, а главное - он был обучен убивать врагов. Он был лучшим на войне, героем, но в родной стране, за которую он сражался, он оказался никому не нужным. Не справляясь с адаптацией к мирной жизни, Джон путешествует автостопом по Америке и встречается со своими однополчанами. Однако в одном из провинциальных городов местный шериф, ненавидящий бродяг, берет под арест Джона и по ложному обвинению отправляет его в тюрьму. Униженный и оскорбленный таким отношением к себе, Джон совершает побег. Прячась в лесах около этого городка, он начинает свою партизанскую войну против несправедливости. "Рэмбо: Первая кровь" - первый фильм о ставшем культовым персонаже Рэмбо в исполнении Сильвестра Сталонне, для которого данная роль стала визитной карточкой. Режиссёр: Тед Котчефф 1982 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровьКадр к фильму Рэмбо: Первая кровь