Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:06

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

05:30 Смертельная битва-2: Истребление (16+)
Смертельная Битва - древний турнир, на котором воины Земли сражаются против сил из Внешнего Мира. На прошлом турнире Лю Кан и его друзья смогли победить лидера Внешнего Мира Шао Кана и его воинов, чем гарантировали Земле безопасность на еще одно поколение. Но вопреки всем правилам Шао Кан со своими генералами Мотаро, Рэйном, Шивой, Синдел и другими вторгаются на Землю из другого измерения, сея хаос на своем пути. Теперь у Лю Кана, Рейдена, Джакса, Сони и Китаны есть только шесть дней, чтобы одолеть Шао Кана и его воинов, прежде, чем Земля соединится с Внешним Миром. "Смертельная битва 2: Истребление" - продолжение франшизы, поставленной по мотивам знаменитых компьютерных игр в жанре фатинг. Режиссёр: Джон Р. Леонетти 1997 г.
06:50 Ганмен (18+)
Джим Террье - ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни - женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой - один против всех. Режиссёр: Пьер Морель 2015 г.
Кадр к фильму ГанменКадр к фильму ГанменКадр к фильму Ганмен
08:45 Овердрайв (16+)
Эндрю и Гаретт Фостеры - братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага. Режиссёр: Антонио Негрет 2017 г.
Кадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму Овердрайв
10:15 Мишель Вальян. Жажда скорости (16+)
Мишель Вальян - успешный автогонщик и несокрушимый победитель самых крупных мировых авторалли. Его соперники, осознав, что превзойти Мишеля честным путем невозможно, решили пойти на подлость и коварство. Перед самой важной гонкой для Вальяна "24 часа Ле-Мана" - самой сложной гонкой, рассчитанной на выносливость не только гонщика, но и автомобиля, участники из конкурирующей команды организовывают похищение отца Вальяна с требованием проиграть соревнование. Перед Мишелем встает нелегкий выбор - спортивная честь и безопасность близкого человека. Гонщик, как всегда, решает идти ва-банк. Фильм "Мишель Вальян: Жажда скорости" поставлен по одноименным комиксам Жана и Филиппа Гратонов. Режиссёр: Луи-Паскаль Кувлер 2003 г.
Кадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скорости
12:00 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
13:55 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
15:40 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие
17:15 К звездам (16+)
Когда-то Клиффорд МакБрайд (Томми Ли Джонс) отправился на Нептун с целью найти доказательства инопланетного разума и бесследно исчез. 20 лет спустя Рой МакБрайд (Брэд Питт) пускается к звездам, чтобы разыскать отца и узнать, почему эта миссия провалилась и какая тайна несет угрозу всей планете. Режиссёр: Джеймс Грэй 2019 г.
Кадр к фильму К звездам
19:15 Кредо убийцы (16+)
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни. Режиссёр: Джастин Курзель 2016 г.
Кадр к фильму Кредо убийцыКадр к фильму Кредо убийцыКадр к фильму Кредо убийцы
21:00 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
22:50 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
00:25 Сотовый (16+)
Банда отморозков запирает ни в чем не повинную Джессику на чердаке, и ее единственная надежда спастись заключается в едва работающем старом телефоне. Сделав звонок по случайному номеру, Джессика попадает на парня по имени Райан. У того свои дела, но женщине удается убедить совершенно незнакомого человека, что от него теперь зависит ее жизнь. Однако, соглашаясь помочь ей, Райан и подумать не мог, что обычный звонок на "Сотовый" и путь в полицию будет чреват смертельными опасностями. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис 2004 г.
Кадр к фильму СотовыйКадр к фильму СотовыйКадр к фильму Сотовый
01:50 На игле (18+)
В фильме описывается история четырех друзей, которых связывает лишь общая зависимость от наркотиков, доводящая каждого по отдельности героя до последней черты. Повествование ведётся от имени типичного "героя нашего времени", молодого шотландца Марка Рентона, стабильно пытающегося "завязать" и заодно как-то устроиться во взрослой жизни.Параллельно обрисовывается круг его друзей и знакомых, таких же бездельников и неудачников. Неожиданное обогащение предоставляет Марку, в конце концов, возможность изменить свой жизненный путь. Несмотря на множество сильных натуралистических сцен, в фильме много юмора и неординарных кинематографических ходов. Режиссёр: Дэнни Бойл 1996 г.
03:15 Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (18+)
Прошло 20 лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними - другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться. Режиссёр: Дэнни Бойл 2017 г.
Кадр к фильму Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)Кадр к фильму Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)Кадр к фильму Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)