Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:11

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июля, пятница 

05:00 Нерв (12+)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры "Нерв", где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним. Режиссёр: Генри Джуст, Эриель Шульман 2016 г.
Кадр к фильму НервКадр к фильму НервКадр к фильму Нерв
06:25 Пристрели их (18+)
Как выдумаете, можно ли убить человека при помощи морковки? Нет? Первые пять минут фильма убедят вас в обратном! Благодаря этому трюку наш герой - некто Смит спасает новорожденного ребенка, из-за чего оказывается втянутым в правительственный заговор. Одев ребёночку на голову шерстяной носок, он отдает его проститутке Донне. Но малыша пытается убить целая шайка бандитов. Смиту ничего не остается, как перестрелять всех гадов. Надо сказать, что отчаянные перестрелки отлично дополняются перестрелками на словах, а количество убитых растет прямо пропорционально хронометражу. Режиссёр: Майкл Дэвис 2007 г.
Кадр к фильму Пристрели ихКадр к фильму Пристрели ихКадр к фильму Пристрели их
07:50 Три дня на побег (16+)
Лара и Джон счастливо живут в браке и воспитывают сына, пока однажды утром Лара, врач по профессии, не обнаруживает на плаще кровь. Не ее. Буквально через несколько минут в их уютный дом вламываются полицейские и женщине предъявляется обвинение в убийстве ее начальницы. Доказать свою невиновность у Лары не получается - она отправляется в тюрьму. Прошли годы. Устав от попыток освободить супругу законными способами, Джон решает организовать ее побег. И плевать, что аккурат до этого момента он был одним из самых законопослушных граждан США. Режиссёр: Пол Хаггис 2010 г.
Кадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побег
10:05 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
12:00 Каратель (16+)
Основой картины, как это часто бывает в американском кинематографе, стал герой комиксов, издаваемых компанией "Marvel". Будучи агентом ФБР и работая под прикрытием, Фрэнк Касл мечтает об уютном кабинете и спокойной жизни. И вот, когда казалось бы до счастья всего один шаг - последнее задание, но все оборачивается трагедией. На его глазах, во время спецоперации погибает вся его семья. Ему удается выжить. Лишившись всего, что у него было, Каслу не остается другого выбора. Месть. Убить и покарать убийц, разрушивших его жизнь. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2004 г.
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
14:05 Три икса (16+)
Все хорошие детективы начинаются с убийства или равнозначной гадости. В одном из пражских клубов на концерте "Раммштайн" убивают американского агента, и присланный ему на смену агент Аугустус Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон) решает навести порядок и в первую очередь разобраться убийцами - русской преступной группировкой "Анархия-16", во главе которой стоит бывший офицер нашей армии Йоргий (Мартон Ксокас) и роковая женщина - красавица Елена (Азиа Ардженто). Аугустус нанимает человека, шпиона нового поколения, который должен просочиться в криминальные круги, находящиеся в Праге. Режиссёр: Роб Коэн 2002 г.
Кадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три икса
16:05 Три икса 2. Новый уровень (16+)
Для проведения секретной операции ЦРУ решает привлечь любителей экстремальных видов спорта. Смелость и безрассудность, но в тоже время предельная концентрация и собранность - те качества, которые отличают спортсмена-экстремала, и именно такие люди нужны ЦРУ. Агент Управления национальной безопасности Огастус Гиббонс решает взять себе в напарники чернокожего парня Дариуса Стоуна. Стоун, демонстрирующий невероятные трюки, загремел в тюрьму за неповиновение армейскому начальству. Теперь ему предстоит на пару с Гиббонсом провести секретную операцию по предотвращению незаконного захвата власти. "Три икса 2: Новый уровень" является сиквелом одноименного боевика. Главную роль в фильме исполнил известный репер Айс Кьюб. Режиссёр: Ли Тамахори 2005 г.
Кадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровень
17:45 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
19:30 Путешествие к центру Земли (12+)
Профессор Тревер Андерсон (Брендан Фрейзер) - автор эксцентричных научных теорий, непонятый коллегами. Вместе с племянником Шоном он отправляется в Исландию, чтобы узнать о судьбе своего исчезнувшего брата. После себя тот оставил лишь книгу "Путешествие к центру Земли" с большим количеством пометок. В компании проводницы Ханны Тревер и Шон находят сперва странную пещеру, а затем и вовсе - фантастичный затерянный мир в самом центре Земли... Экранизация одноимённого романа Жюля Верна, созданная в формате 3D. Режиссёр: Эрик Бревиг 2008 г.
Кадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру Земли
21:00 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
Шон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и покинуть это загадочное место, пока землетрясение не скроет его под водой и не похоронит навеки его сокровища. "Путешествие 2: Таинственный остров" снимали на острове Оаху и в Уилмингтоне. Режиссёр: Брэд Пейтон 2012 г.
Кадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный остров
22:30 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
00:20 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
01:55 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
03:30 День сурка (16+)
Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник под названием "День сурка". В этот день люди нарочно будят сурка по имени Фил из зимней спячки и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник в Панксатони из Питтсбурга ездит самовлюблённый и высокомерный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа и который ненавидит этот фестиваль в глухом городишке. Но однажды, приехав в очередной раз на фестиваль сурка, Фил не просыпается на следующий день 3 февраля, а снова просыпается 2 февраля. Он оказывается в некой петле времени, из которой нет выхода: 3 февраля просто не наступает. Режиссёр: Харольд Рэмис 1993 г.