Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 03:05

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

06:00 Лок (16+)
Камерная драма. Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день - один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов. "Лок" - второй фильм в качестве режиссера известного сценариста Стивена Найта. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
07:15 Кошачьи миры Луиса Уэйна (16+)
История жизни британского художника Луиса Уэйна, творившего в конце XIX века и прославившегося своими антропоморфными изображениями самых разнообразных котов, кошек и котят. А началось все с обыкновенного бездомного кота, которого они с женой Эмили подобрали на улице. Режиссёр: Уилл Шарп 2021 г.
09:10 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
10:35 Воздушный маршал (12+)
Триллер об опасностях полета. Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс - цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считаные минуты. Фильм "Воздушный маршал" - уже вторая совместная работа режиссера Хауме Кольет-Серра и Лиама Нисона. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2014 г.
Кадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршал
12:25 Соучастник (18+)
Таксист Макс изначально не подозревает, что щедрое предложение, поступившее ему от седого господина под конец рабочего дня, окажется таким опасным. Винсент, тот самый клиент, берет таксиста в заложники и вынуждает возить себя по городу, пока он не выполнит пять своих заказов. Пока Макс путешествует с наемным убийцей по ночному городу, переезжая от жертвы к жертве, за ними попятам идет полиция. Режиссёр: Майкл Манн 2004 г.
Кадр к фильму СоучастникКадр к фильму СоучастникКадр к фильму Соучастник
14:25 Последний рубеж (18+)
Криминальный экшен. Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер, уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город. Изначально главного героя фильма "Последний рубеж" должен был играть Сильвестр Сталлоне, но к тому моменту, когда начались съемки, актер уже не подходил для роли в силу возраста. Режиссёр: Гэри Фледер 2013 г.
Кадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубежКадр к фильму Последний рубеж
16:05 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
17:35 Призрачный гонщик (16+)
Гонщик Джонни Блэйз заключает сделку с Мефистофелем - отдает свою душу в обмен на исцеление любимого отца. Однако дьявол обманул его, и Бартон все равно гибнет - во время крушения. Джонни покидает родной город, расстается с друзьями и с любимой девушкой Роксаной. Спустя годы Джонни становится знаменитым каскадером, который совершает смертельно опасные трюки. Он снова встречается с Роксаной, которая стала телерепортером. Мефистофель обещает вернуть его душу, если Джонни станет призрачным гонщиком, который сможет противостоять его сыну Блэкхарту, задумавшему устроить ад на земле Режиссёр: Марк Стивен Джонсон
Кадр к фильму Призрачный гонщикКадр к фильму Призрачный гонщикКадр к фильму Призрачный гонщик
19:25 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
21:00 Константин: Повелитель тьмы (16+)
Главный герой - Джон Константин (Киану Ривз) - тот еще тип. Ему удалось побывать в аду и вернуться обратно. Константин ведет нездоровый образ жизни и наплевательски относится к людям. Он родился с удивительной способностью - распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике обычных людей. Но этот дар мучает героя. Константин совершает самоубийство, но снова оказывается в мире живых, воскрешенный против собственной воли. Он получает временное право на жизнь и пытается исправить положение, сразившись с земными ставленниками зла. Константин патрулирует границу, которая разделяет рай и ад, надеясь обрести спасение. Герой зарабатывает славу экзорциста и медиума, но все больше разочаровывается в окружающем его мире. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2005 г.
Кадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмы
23:00 Метод (4-я серия) (16+)
После смерти Меглина Есеня уходит с работы, теперь она самая обычная женщина - жена и мать. Однако, спустя год, новое дело возвращает ее к расследованиям. В городе появляется снайпер, который убивает женихов на свадьбе. В самый разгар веселья очередному новобрачному поступает звонок с неизвестного номера: мужской голос сетует на несправедливость жизни и настоятельно рекомендует "поделиться своим счастьем", после чего жених получает смертельную пулю. Режиссёр: Юрий Быков, Александр Войтинский
23:55 Метод (5-я серия) (16+)
После смерти Меглина Есеня уходит с работы, теперь она самая обычная женщина - жена и мать. Однако, спустя год, новое дело возвращает ее к расследованиям. В городе появляется снайпер, который убивает женихов на свадьбе. В самый разгар веселья очередному новобрачному поступает звонок с неизвестного номера: мужской голос сетует на несправедливость жизни и настоятельно рекомендует "поделиться своим счастьем", после чего жених получает смертельную пулю. Режиссёр: Юрий Быков, Александр Войтинский
00:50 Метод (6-я серия) (16+)
После смерти Меглина Есеня уходит с работы, теперь она самая обычная женщина - жена и мать. Однако, спустя год, новое дело возвращает ее к расследованиям. В городе появляется снайпер, который убивает женихов на свадьбе. В самый разгар веселья очередному новобрачному поступает звонок с неизвестного номера: мужской голос сетует на несправедливость жизни и настоятельно рекомендует "поделиться своим счастьем", после чего жених получает смертельную пулю. Режиссёр: Юрий Быков, Александр Войтинский
01:45 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
Хеллбой - это очередная экранизация Голливудом героя комиксов "Хеллбой: Герой из Пекла". Действие фильма разворачивается под конец Второй Мировой Войны. Нацисты терпят поражение, одно за другим. Но у них еще припрятан "козырь в рукаве". Они рассчитывают на помощь потусторонней мистической силы. В результате изучения и исследования различных оккультных фолиантов и ритуалов, нацисты нашли данные, которые помогут им вызвать Демонов Ада. Это надежда нацистов переломить ход войны. Но Союзные войска обнаруживают секретную лабораторию нацистов, где должно было все произойти, и обращают нацистскую задумку против них самих. Но Союзным войскам еще предстоит хлебнуть горя от существ, куда опаснее Демонов Ада. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2004 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пекла
03:30 Револьвер (18+)
Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти "заказывает" Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося "крестного отца". Режиссёр: Гай Риччи 2005 г.
Кадр к фильму РевольверКадр к фильму РевольверКадр к фильму Револьвер