Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:35

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

05:50 Жених напрокат (18+)
Одна подруга - звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая - совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И вот первая собралась замуж за молодого человека, которому давно принадлежит сердце "хорошей девочки". А теперь это сердце вот-вот будет разбито, ведь тихоня привыкла во всем уступать подруге. Но если совсем невозможно смириться, то нужно сражаться за свою любовь, главное, правильно выбрать оружие. Лучше всего было бы напомнить парню, что от его мнения тоже кое-что зависит. Данная романтическая комедия является экранизацией романа Эмили Гриффин "Жених напрокат". Режиссёр: Люк Гринфилд 2011 г.
Кадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокат
07:30 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:50 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:00 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:15 Остров Ним (12+)
Многие мечтают о райской жизни на безлюдном тропическом острове, а для девочки Ним и ее отца-океанолога Джека это вполне привычное дело. "Робинзоны" обитают здесь уже несколько лет, ходят в походы, ловят рыбу и катаются на яхте. Но однажды идиллии приходит конец: в разгар сильной бури Джек не приходит домой. Девочке предстоит проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать отца и спасти остров от нападения пиратов Режиссёр: Марк Левин
Кадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров НимКадр к фильму Остров Ним
12:50 Аксель (6+)
Бездорожье Центральной Калифорнии, недалекое будущее. Естественные границы между человеком и технологиями оказываются стерты. Молодой байкер Майлс обнаруживает военного робота-пса по имени A.X.L. Оснащенный искусственным интеллектом новейшего поколения и добрейшим собачьим сердцем, Аксель привязывается к Майлсу, чем сильно огорчает своих создателей-ученых. Узнав о том, что жизнь пса находится в опасности, герой и его подруга Сара делают все возможное, чтобы спасти нового друга. Режиссёр: Оливер Дэйли 2018 г.
Кадр к фильму АксельКадр к фильму АксельКадр к фильму Аксель
14:25 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
16:05 Повелитель стихий (16+)
На Земле мирно сосуществовало четыре нации - Народ Огня, Воздушные кочевники, Царство Земли и Племя Воды. Но Народ Огня развязал жестокую войну. Одновременно исчез Аватар - единственный, кто поддерживал гармонию между всеми народами. Уже целый век продолжается эта нелепая битва, и Народ Огня близок к победе. Но нашелся Аватар - маг воздуха по имени Аанг. Он может управлять всеми четырьмя стихиями, и поэтому только ему под силу остановить кровопролитие. В борьбе за добро ему помогают повелительница воды Катара со своим братом Соккой. Вместе они отправляются в путешествие на Северный полюс, чтобы учиться там магии воды... Фильм снят по мотивам первого сезона мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге". Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2010 г.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
17:45 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
19:25 Ценности семейки Аддамс (12+)
Гомес и Мартиша становятся родителями. Молодые родители нанимают для помощи по уходу за новорожденным няню Дебби Джелински. Вдохновившись несметными богатствами дяди Фостера, она соблазняет его и начинает плести интриги против остальных членов семейства. Юной Уэнсдэй Аддамс становится известно о коварных планах своей няни, и она начинает за ней следить. Но это длится недолго, за свою любознательность, Уэнсдэй и Пагсли отправляют в детский лагерь... Режиссёр: Барри Зонненфельд
Кадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки АддамсКадр к фильму Ценности семейки Аддамс
21:00 Тепло наших тел (12+)
Романтическая комедия с зомби. Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира. Фильм "Тепло наших тел" снят по одноименному роману Айзека Мариона. Режиссёр: Джонатан Левин 2013 г.
Кадр к фильму Тепло наших телКадр к фильму Тепло наших тел
22:40 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
00:30 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
02:25 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
03:45 Пришельцы на чердаке (12+)