Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:08

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 августа, суббота 

05:10 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
06:40 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
07:55 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
09:10 Иван Царевич и Серый Волк 4 (12+)
10:40 Мегамозг (12+)
12:10 Смешарики. Начало (12+)
13:40 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
15:25 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
17:10 Притворись моей женой (16+)
Успешный пластический хирург (Адам Сэндлер) влюбляется в девушку своей мечты, но, боясь серьезных отношений, говорит ей... что уже женат!. Уговорив свою ассистентку (Дженнифер Энистон) выступить в роли его жены, он вместе с ней, ее семьей и девушкой своей мечты отправляется отдыхать на Гавайи. Но все идет совсем не по плану... Режиссёр: Деннис Дуган 2011 г.
Кадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женойКадр к фильму Притворись моей женой
19:10 Мы - Миллеры (16+)
Криминальная комедия. Дейвид Берк - мелкий торговец травкой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов. Трое панков крадут его нычку и весь нал, и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг и сохранить зубы и кости, Дейвид должен привезти ему крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизершу Роуз, заинтересованного покупателя Кенни и пирсинго-зататуированную уличную девчонку Кейси, он разрабатывает стопроцентный план. Одна фальшивая жена, двое типа детишек, один блестящий фургон - и "Миллеры" направляются на юг от границы на праздник Дня независимости. "Мы - Миллеры" - третий полнометражный фильм режиссера Роусона Маршалла Тёрбера. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2013 г.
Кадр к фильму Мы - Миллеры
21:00 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
22:30 Американский пирог (18+)
Американская молодежная комедия с достаточно откровенным сюжетом, ведь недаром "Американский пирог" имел рейтинг NC-17 в Америке, и только с четвертой попытки его снизили до R (что соответствует в российском прокате, детям до 16). В центре этого самого сюжета - четыре выпускника школы, заключившие договор о помощи друг другу в потере девственности и их последующих приключениях. Одно из значений слова "pie" - хаос, ералаш. Также название - это отсылка к известной поговорке "as American as apple pie", означающей "такой же американский, как яблочный пирог", что подчеркивает некоторый национальный колорит во всём происходящем. Режиссёр: Пол Вайц, Крис Вайц 1999 г.
00:10 Шеф Адам Джонс (18+)
История некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды. Режиссёр: Джон Уэллс 2015 г.
Кадр к фильму Шеф Адам ДжонсКадр к фильму Шеф Адам ДжонсКадр к фильму Шеф Адам Джонс
01:40 Младенец на $30 000 000 (12+)
Комедийный боевик с Джеки Чаном о незадачливых грабителях, похитивших младенца. Трое преступников, промышляющих мелкими аферами, решают пойти на крупное дело. Их целью стал пятимесячный ребенок, которого троица похищает и требует за него выкуп в тридцать миллионов гонконгских долларов. Когда главарь банды попадает в тюрьму за неосторожное вождение, двое оставшихся не в курсе, от кого требовать деньги за ребенка. Им остается только заботиться о малыше, пока их наставник не выйдет из заключения. За две недели пара бандитов проникается к ребенку самыми светлыми чувствами. Фильм "Ребенок за $30 000 000" также известен под названием "Робин Гуд". Режиссёр: Бенни Чан 2006 г.
Кадр к фильму Младенец на $30 000 000Кадр к фильму Младенец на $30 000 000Кадр к фильму Младенец на $30 000 000
03:35 Лавка чудес (12+)
Эдвард Магориум - владелец магазина игрушек. Но магазин необычный - это настоящий волшебный мир для детей. А таким миром не может управлять обычный человек, только тот, которому уже 243 года. Эдвард собирается оставлять свое дело и выбирает своим преемником 25-летнюю Молли Махоуни, которая работает в его магазине менеджером. Но магазин живет настроением владельца. А у Молли в голове и в душе беспорядок, поэтому и магазин становится унылым и тусклым. Но у девушки есть друзья, которые будут помогать вдохнуть новую жизнь в лавку чудес. Все вырученные средства от официальной премьеры фильма "Лавка чудес" были переданы различным британским благотворительным обществам. Режиссёр: Зак Хелм 2007 г.
Кадр к фильму Лавка чудесКадр к фильму Лавка чудесКадр к фильму Лавка чудес