Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:39

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

05:25 Избави нас от лукавого (18+)
Мистический триллер. Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти. Фильм "Избави нас от лукавого" основан на документальной книге "Берегись ночи" Ральфа Сарчи и Лизы Коллье Кул. Режиссёр: Скотт Дерриксон 2014 г.
07:10 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
08:55 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие
10:25 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
11:55 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
13:50 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
15:30 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
17:30 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
19:30 Va-банк (16+)
Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчётливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями. Режиссёр: Брэд Фурман 2013 г.
Кадр к фильму Va-банкКадр к фильму Va-банкКадр к фильму Va-банк
21:00 Джентльмены (18+)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения, используя поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев. Режиссёр: Гай Ричи 2019 г.
22:55 Большой куш (16+)
В руках Фрэнки "Четыре пальца" оказывается бесценный бриллиант в 84 карата, который он должен доставить своему боссу в Нью-Йорк. О ценном грузе узнает отмороженный русский киллер по прозвищу Борис-Бритва, который нанимает двух дилетантов для ограбления. О бриллианте становится известно рекордному количеству всяческого рода "отбросов", что выливается в незабываемую чехарду погонь, драк и перестрелок Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой куш
00:40 Парфюмер: История одного убийцы (16+)
Парижский сирота Жан-Батист Гренуй, появившийся на свет среди отбросов с рыбного рынка, никогда не знал человеческого тепла, не имел дома и ни о чем не мечтал. Все, что у него было, - его упорство, выносливость и трудоспособность. Но помимо этого он обладал уникальным талантом различать тончайшие запахи. Став учеником парфюмера, он скоро превзошел своего учителя. Ему, умевшему создать шедевр из простых составляющих, не было равных в мире мастеров ароматов. По изготовленным им духам сходил с ума весь высший свет! Однако, добившись признания и богатства, Гренуй решил не останавливаться на достигнутом, потому что был одержим мечтой создания абсолютного аромата, единственного и неповторимого. Плод его трудов обошелся недешево: ингредиентами для совершенного эликсира стали юные невинные девушки... Режиссёр: Том Тыквер
Кадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцы
02:50 В объятиях лжи (18+)
История необычной дружбы между молодой девушкой по имени Фрэнсис, недавно потерявшей мать и переехавшей на Манхэттен, и одинокой взрослой вдовой (Изабель Юппер), которая становится одержима своей новой подругой. Режиссёр: Нил Джордан 2018 г.
04:20 Проповедник с пулеметом (18+)
Фильм, в котором главную роль сыграл Джерард "Это Спарта!" Батлер, основан на реальной истории байкера и наркодилера Сэма Чайлдерса. Освободившись из тюрьмы, Сэм, вняв уговорам жены, стал посещать церковь и стал примерным прихожанином. После миссионерской поездки в Уганду, Сэм решает основать там приют, в котором дети могли бы укрываться от разборок боевиков. И если понадобится, то ради благого дела он снова возьмет в руки оружие. Режиссёр: Марк Форстер 2011 г.
Кадр к фильму Проповедник с пулеметомКадр к фильму Проповедник с пулеметомКадр к фильму Проповедник с пулеметом