Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:55

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 августа, четверг 

06:15 Сотовый (16+)
Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что хотят убить ее, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом. Режиссёр: Дэвид Р. Эллис
Кадр к фильму СотовыйКадр к фильму СотовыйКадр к фильму Сотовый
07:45 Драйв (16+)
Великолепный гонщик - при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт - и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего - виртуозно уходить от погони... Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2011 г.
Кадр к фильму ДрайвКадр к фильму ДрайвКадр к фильму Драйв
09:30 Экспат (16+)
Бен Логан - бывший агент ЦРУ - пытается вернуть расположение своей 15-летней дочери. Он уходит в отставку, принимает предложение крупного международного холдинга и отправляется в Бельгию, где, как ему кажется, его ждет спокойная жизнь и должность эксперта службы безопасности. Прибыв к месту своего назначения, Бен понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого - уничтожить Бена и его дочь. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2012 г.
Кадр к фильму ЭкспатКадр к фильму ЭкспатКадр к фильму Экспат
11:15 Великий уравнитель (16+)
Заступившись за едва знакомую проститутку, герой вынужден вступить в неравную схватку с цэрэушными оборотнями в погонах и русскими бандитами. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа. Режиссёр: Антуан Фукуа 2014 г.
13:35 Законопослушный гражданин (16+)
Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чья жена и ребёнок погибли от рук убийц решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2009 г.
Кадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданинКадр к фильму Законопослушный гражданин
15:20 Каратель (16+)
Бывший оперативник отряда "Дельта" Фрэнк Касл приходит на службу в ФБР в качестве агента под прикрытием. Во время одной из операций Касл становится виновником смерти Бобби Сэйнта - сына известного криминального босса Говарда Сэйнта. Сэйнт приказывает убить Касла и его семью. Гангстеры Сэйнта убивают всю его семью, но самому Фрэнку удается выжить. Благодаря местному отшельнику, который его выходил, Фрэнк возвращается к жизни с твердым намерением отомстить Режиссёр: Джонатан Хенсли
Кадр к фильму КарательКадр к фильму КарательКадр к фильму Каратель
17:25 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
19:15 Калифорнийский дорожный патруль (16+)
Агент ФБР получает задание провести внутреннее расследование в калифорнийском дорожном патруле. ФБР подозревает, что банде грабителей инкассаторов помогает кто-то из своих. В напарники агенту достается бывший мотогонщик Джон, на которого без слез не взглянешь... Режиссёр: Дэкс Шепард
Кадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патруль
21:00 Мишель Вальян. Жажда скорости (16+)
Мишель Вальян - успешный автогонщик и несокрушимый победитель самых крупных мировых авторалли. Его соперники, осознав, что превзойти Мишеля честным путем невозможно, решили пойти на подлость и коварство. Перед самой важной гонкой для Вальяна "24 часа Ле-Мана" - самой сложной гонкой, рассчитанной на выносливость не только гонщика, но и автомобиля, участники из конкурирующей команды организовывают похищение отца Вальяна с требованием проиграть соревнование. Перед Мишелем встает нелегкий выбор - спортивная честь и безопасность близкого человека. Гонщик, как всегда, решает идти ва-банк. Фильм "Мишель Вальян: Жажда скорости" поставлен по одноименным комиксам Жана и Филиппа Гратонов. Режиссёр: Луи-Паскаль Кувлер 2003 г.
Кадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скорости
22:40 Овердрайв (16+)
Эндрю и Гаретт Фостеры - братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага. Режиссёр: Антонио Негрет 2017 г.
Кадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму ОвердрайвКадр к фильму Овердрайв
00:15 Добро пожаловать в рай (18+)
Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга - андроиды. Туристы за соответствующую мзду могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить. Режиссёр: Брайан А Миллер 2015 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в райКадр к фильму Добро пожаловать в рай
01:45 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
03:30 Аполлон 18 (16+)
Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни. Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего 2011 г.
04:45 Париж. Город Zомби (16+)
Главный герой Сэм просыпается утром после бурной вечеринки и выясняет, что все люди вокруг него превратились в кровожадных зомби. На улицу невозможно выйти - там бродят живые мертвецы. Сэм - единственный человек, которого не коснулась эта эпидемия. Он пытается выжить в новом мире и приспособиться к своим новым условиям существования."Париж. Город Zомби" - французское зомби-муви об одиноком человеке, выжившем в мире кровожадных мертвецов. Режиссёр: Доминик Роше 2018 г.
Кадр к фильму Париж. Город ZомбиКадр к фильму Париж. Город ZомбиКадр к фильму Париж. Город Zомби