Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 16:40

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

06:20 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
08:05 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
09:55 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
11:40 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие
13:15 Безумный Макс: Дорога ярости (18+)
Макса преследует его собственное прошлое, и он считает, что лучший способ выжить - скитаться в полном одиночестве и держаться подальше от всех. Сметая все на своем пути, его подбирают беглянки, мчащиеся по пустыне в боевой фуре воительницы Фьюриосы. Они спасаются из Цитадели, где царят лишь жестокость и порок, возведенные в культ тиранией Несмертного Джо. В безумной и неудержимой ярости Джо, у которого было похищено нечто бесценное, собирает все свои войска и беспощадно преследует мятежников по безжалостной Дороге войны. Режиссёр: Джордж Миллер 2015 г.
15:15 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
17:15 Константин: Повелитель тьмы (16+)
Главный герой - Джон Константин (Киану Ривз) - тот еще тип. Ему удалось побывать в аду и вернуться обратно. Константин ведет нездоровый образ жизни и наплевательски относится к людям. Он родился с удивительной способностью - распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике обычных людей. Но этот дар мучает героя. Константин совершает самоубийство, но снова оказывается в мире живых, воскрешенный против собственной воли. Он получает временное право на жизнь и пытается исправить положение, сразившись с земными ставленниками зла. Константин патрулирует границу, которая разделяет рай и ад, надеясь обрести спасение. Герой зарабатывает славу экзорциста и медиума, но все больше разочаровывается в окружающем его мире. Режиссёр: Френсис Лоуренс 2005 г.
Кадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмыКадр к фильму Константин: Повелитель тьмы
19:20 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
21:00 Пастырь (16+)
Постапокалиптическое будущее, идет война с вампирами. Религия - движущая сила общества. Для борьбы с беспощадными кровопийцами церковь создала орден специально обученных воинов, "пастырей". Когда большая часть врагов уже была уничтожена, оставшихся вампиров поместили в резервации, а орден распустили. Теперь один из "пастырей" (Пол Беттани), невзирая на многочисленные церковные запреты, пытается найти свою племянницу, похищенную бандой вампиров во главе с Черной Шляпой (Карл Урбан). В поисках ему помогают монахиня и шериф... Фильм снят по одноименному корейскому комиксу Мин-Ву Хена. Режиссёр: Скотт Чарлз Стюарт 2011 г.
Кадр к фильму ПастырьКадр к фильму ПастырьКадр к фильму Пастырь
22:30 Кредо убийцы (16+)
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни. Режиссёр: Джастин Курзель 2016 г.
Кадр к фильму Кредо убийцыКадр к фильму Кредо убийцыКадр к фильму Кредо убийцы
00:30 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
02:10 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (16+)
Старший инспектор французской полиции Пьер Ниман расследует загадочный случай - обнаружен труп распятого человека, замурованного в стене Лотарингского монастыря. Силуэт жертвы окружен мистическими знаками. В это же время молодой детектив Реда ведет свое расследование - таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, совершают ритуальные убийства и исчезают бесследно. Комиссар и его молодой коллега объединяются в поисках истины. В округе продолжаются убийства. Продвигаясь к разгадке тайны, Ниманс и Реда выясняют, что жертв уже 12, и у каждой - имя одного из 12 апостолов и та же мирская профессия. Явная религиозная подоплека преступлений вынуждает полицейских обратиться за помощью к специалисту по культовым вопросам Мари. Следуя по пятам за убийцами, трое смельчаков обнаруживают, что ритуальные убийства - дело рук группы "Ангелы Апокалипсиса"... Режиссёр: Оливье Даан
Кадр к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсисаКадр к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсисаКадр к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса
03:45 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями