Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:40

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 ноября, среда 

05:35 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
06:55 Заложница 2 (16+)
Продолжение фильма "Заложница" (2008), истории бывшего сотрудника ЦРУ Брайана Милласа (Нисон), спасшего свою дочь из рук торговцев людьми. В Стамбуле Брайана и его жену берет в заложники человек, чьего сына Миллс убил в прошлый раз, вызволяя дочь. Теперь оставшаяся на свободе Ким должна освобождать родителей. Режиссёр: Оливье Мегатон 2012 г.
Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2Кадр к фильму Заложница 2
08:25 21 мост (16+)
Получивший пулевое ранение детектив полиции Нью-Йорка охотится на серийного убийцу полицейских. В процессе он сталкивается с масштабным заговором, который связывает его коллег с криминальной империей. А вскоре впервые за свою историю Манхэттен и 21 мост, ведущий на остров, оказывается заблокирован. Режиссёр: Брайан Кирк 2019 г.
10:05 Агенты А.Н.К.Л. (16+)
События фильма происходят в начале 1960-х годов, на пике холодной войны, фильм повествует об агенте ЦРУ Соло и агенте КГБ Курякине. Они вынуждены забыть о вражде и объединить силы, чтобы противостоять подпольной международной криминальной структуре, которая стремится расшатать и без того хрупкое равновесие мировой политики, распространяя ядерное оружие и технологии. Единственная зацепка для напарников - дочь пропавшего немецкого ученого, который является ключом к проникновению в преступную организацию, и теперь им придется бежать наперегонки со временем, чтобы найти его и предотвратить мировую катастрофу. Режиссёр: Гай Ричи 2015 г.
Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.Кадр к фильму Агенты А.Н.К.Л.
12:00 Мы - Миллеры (16+)
Криминальная комедия. Дейвид Берк - мелкий торговец травкой, сбывающий свой товар шеф-поварам и мамашам юных футболистов. Трое панков крадут его нычку и весь нал, и теперь он должен своему поставщику Брэду. Чтобы закрыть долг и сохранить зубы и кости, Дейвид должен привезти ему крупную партию наркотиков из Мексики. Подключая соседей: циничную стриптизершу Роуз, заинтересованного покупателя Кенни и пирсинго-зататуированную уличную девчонку Кейси, он разрабатывает стопроцентный план. Одна фальшивая жена, двое типа детишек, один блестящий фургон - и "Миллеры" направляются на юг от границы на праздник Дня независимости. "Мы - Миллеры" - третий полнометражный фильм режиссера Роусона Маршалла Тёрбера. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2013 г.
Кадр к фильму Мы - Миллеры
13:50 Однажды в Вегасе (16+)
Бурное празднование собственных неудач в городе пороков Лас-Вегасе сводит вместе Джой (Камерон Диаз) и Джека (Эштон Кутчер). Утро после веселой вечеринки для обоих омрачилось фактом глупости, которую они совершили, поженившись. Но, с другой стороны, есть и приятная новость - выигрыш джек-пота в казино. Молодые люди спешат как можно скорее развестись, поскольку каждый уверен в своем праве на единоличное владение деньгами. Но не все оказывается так просто. Режиссёр: Том Вон 2008 г.
Кадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в Вегасе
15:35 Калифорнийский дорожный патруль (16+)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке. Режиссёр: Дэкс Шепард 2017 г.
Кадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патруль
17:20 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
19:10 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
21:00 Неудержимые (16+)
Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) возглавляет "звездный" отряд наемников: Ли Кристмас (Джейсон Стэтхэм), Тул (Микки Рурк), Инь Ян (Джет Ли), Гуннар Дженсен (Дольф Лундгрен) и несколько других. В мирное время они дружат и тусуются в гараже у Тула, а получив задание от ЦРУ (в лице Брюса Уиллиса), мобилизуются, обвешиваются разнообразным оружием и отправляются в путь. Им предстоит отправиться на остров и уничтожить нехорошего правителя. Чем они и занимаются большую часть фильма, проходя сквозь огонь, воду и медные трубы. В целом, сюжет здесь важен. Главное - сражающиеся герои любимых боевиков, которым все происходящее, похоже, нравится не меньше, чем зрителям. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2010 г.
22:40 Неудержимые 2 (16+)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась! Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2
00:25 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
02:15 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
03:50 Волк с Уолл-стрит (16+)
Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2013 г.
Кадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стрит