Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:09

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 ноября, воскресенье 

06:30 Мегамозг (12+)
08:00 Кунг-фу Панда (12+)
09:30 Кунг-фу Панда 2 (12+)
11:00 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
13:00 Ковбои против пришельцев (16+)
Мрачный и грязный мужчина с лицом последнего Джеймса Бонда приходит в себя посреди пустынной местности. У него отшибло память, и нет при себе никаких вещей, кроме фотографии красивой женщины и массивного железного браслета на руке. Благодаря тут же последовавшим разборкам с какими-то неприятными людьми у мужчины появляются лошадь, сапоги, оружие и даже собака, но память пока не возвращается. Мужчина добирается до ближайшего города, но и там ему нет покоя: его уверяют, что он беглый преступник, и арестовывают. Однако во время выяснения отношений на городок нападают инопланетяне, железный браслет оказывается очень кстати, а мелкие разногласия сразу забываются. Режиссёр: Джон Фавро 2011 г.
Кадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцевКадр к фильму Ковбои против пришельцев
15:00 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
17:05 Разлом Сан-Андреас (12+)
Когда злосчастный разлом Сан-Андреас вновь напоминает о себе, вызывая девятибалльное землетрясение в Калифорнии, пилот поисково-спасательного вертолета и его почти бывшая жена вместе пытаются добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы спасти их единственную дочь. Но рискованное путешествие на север - лишь начало, и настоящая опасность ожидает их тогда, когда они думают, что худшее уже позади. Режиссёр: Брэд Пейтон 2015 г.
Кадр к фильму Разлом Сан-АндреасКадр к фильму Разлом Сан-АндреасКадр к фильму Разлом Сан-Андреас
19:00 Отряд самоубийц (16+)
Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя? Режиссёр: Дэвид Эйр 2016 г.
Кадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийц
21:00 Лига справедливости (16+)
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. Режиссёр: Джосс Уидон, Зак Снайдер 2017 г.
Кадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливости
23:00 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
00:35 Оружейный барон (18+)
Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Режиссёр: Эндрю Никкол
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
02:25 Поезд на Юму (16+)
Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) - неудачник, старший сын смотрит на него с презрением. Дэн владеет фермой, но дела на ней идут не слишком гладко. Он задолжал денег соседу, а возвращать нечем. Поэтому сосед сжег амбар и обещал продолжить, если не увидит свои деньги в ближайшее время. К тому же власти грозятся отобрать у Дэна землю под строительство железной дороги. Чтобы как-то улучшить ситуацию и сохранить ферму, он соглашается конвоировать известного бандита Бена Уэйда (Рассел Кроу), которого отправляют на виселицу. Дэну нужно доставить Бена на железнодорожную станцию и посадить его на поезд, который идет на Юму. Но никто не обещал, что это будет легко сделать. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2007 г.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
04:20 Виселица (16+)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции. Девушка сотрудничает с детективом Руни из отдела убийств. В первый же день они оказываются на месте преступления, где неизвестная девушка найдена повешенной. На груди у нее вырезана буква. Неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке - бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца. Ведь на следующий день детективы находят еще одного повешенного. Режиссёр: Джонни Мартин 2017 г.
Кадр к фильму ВиселицаКадр к фильму ВиселицаКадр к фильму Виселица