Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:10

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:15 Мегамозг (12+)
06:35 Шевели ластами 2 (12+)
08:10 Полное погружение (12+)
09:35 Король сафари (12+)
11:00 Парящий тигр (16+)
События фильма разворачиваются в сельской Флориде. Десятилетний Роб Хортон переживает горе - он только что потерял мать. Однажды он находит в лесу тигра в клетке, которого держит в плену злой хозяин мотеля Бошам. С помощью доброй горничной Вилли Мэй и своей новой одноклассницы Роб должен спасти тигра и сам освободиться от эмоционального горя."Парящий тигр" - семейный фильм по мотивам одноименного бестселлера датской писательницы Кейт ДиКамилло. Режиссёр: Рэй Джиаратана 2021 г.
12:45 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
14:30 Знамение (16+)
Джон Кестлер (Николас Кейдж) - вдовец, занимающийся астрофизикой, остался один с маленьким сыном после гибели жены. Его ребенок приносит из школы листок, который вытащили из капсулы времени, закопанной 50 лет назад по известной американской традиции. Вместо детского рисунка на листочке значатся непонятные нагромождения цифр. Сначала Джон не придал значения этой находке, до тех пор пока не разгадал тайну цифр - все они являются датами самых страшных мировых катастроф. Не только уже прошедших, но и самых ближайших по времени. Режиссёр: Алекс Пройас 2009 г.
Кадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму Знамение
16:30 Звездная пыль (16+)
Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать. Режиссёр: Мэттью Вон. 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
18:40 Валериан и город тысячи планет (16+)
2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков Галактики. Режиссёр: Люк Бессон 2017 г.
Кадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планетКадр к фильму Валериан и город тысячи планет
21:00 Поле битвы: Земля (16+)
Земля, год 3000-й. Уже тысячу лет как наша цивилизация разрушена, а человечество порабощено Сайклосами - антропоморфными инопланетянами, спрятавшимися под куполами от ядовитой для них земной атмосферы. Те немногие, кто уцелел в войне и не покорился пришельцам, живут в каменном веке. Наместник Сайклосов Терл был отправлен на Землю в качестве наказания. Чтобы откупиться от своих повелителей золотом, он отправляет на радиоактивные рудники вместе с инопланетным оборудованием партию рабов во главе с двумя пленниками, Тайлером и Карло. В Форт-Ноксе Тайлер находит золото, в библиотеке - экземпляр Декларации Независимости, а потом натыкается на американскую военную базу, полную оружия. Герои решают действовать - горстка землян бросает вызов инопланетной армии... Режиссёр: Роже Кристиан 2000 г.
23:00 Дивергент (12+)
Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Общество разделилось на 5 фракций в надежде, что это поможет предотвратить конфликты. Отныне каждый подросток должен приобщиться к одному из главных качеств - Искренности, Отречению, Бесстрашию, Дружелюбию или Эрудиции. Но в любом правиле есть исключения. Тех, в ком сочетаются разные качества, называют Дивергентами. Они сильны и неуправляемы. Они - серьезная угроза и... опасная мишень. Режиссёр: Нил Бёргер 2014 г.
01:20 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе. Режиссёр: Роберт Швентке 2015 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: ИнсургентКадр к фильму Дивергент, глава 2: Инсургент
03:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы. Режиссёр: Роберт Швентке 2016 г.
Кадр к фильму Дивергент, глава 3: За стенойКадр к фильму Дивергент, глава 3: За стенойКадр к фильму Дивергент, глава 3: За стеной
04:45 Космос как предчувствие (18+)
1957-й год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше. На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки. Течение их нехитрого романа нарушает появление таинственного незнакомца, который точно знает - из этой страны нельзя убежать, из нее можно только улететь. А вокруг течет жизнь приграничного портового города. Громады иностранных кораблей приносят сюда незнакомые звуки, вкусы и запахи - пугающие и манящие. И страшно подумать советскому человеку, что где-то есть другая жизнь и другая свобода. Режиссёр: Алексей Учитель. 2005 г.