Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:45

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

06:35 Пиноккио (12+)
Классическая история деревянной куклы Пиноккио оживает в сюрреалистической адаптации режиссера Маттео Гарроне. Зрителя ждет удивительное путешествие в мир волшебства, наполненный невероятными персонажами, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем. Режиссёр: Маттео Гарроне 2019 г.
08:30 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
10:15 Она - мужчина (12+)
Виола мечтает играть в футбол в школьной команде, но для девушек не так много возможностей в этом виде спорта. Она решается на хитрость - переодевается в своего брата-близнеца и записывается в мужскую команду. Чтобы полностью соответствовать роли, она вынуждена поселиться в мужское общежитие, терпеть приставания девушек, а ко всему прочему, Виола влюбляется в своего соседа и партнера по команде. Режиссёр: Энди Фикмен 2006 г.
Кадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчинаКадр к фильму Она - мужчина
12:00 Шаг вперед 5: Все или ничего (12+)
Продолжение знаменитой танцевальной серии. В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в баттле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов "непобедимым" командам противников, а главное - самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты? Фильм "Шаг вперед: Все или ничего" стал полнометражным дебютом в качестве режиссера для Триши Си. Режиссёр: Триш Си 2014 г.
Кадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничегоКадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничегоКадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничего
13:55 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
15:25 Путешествие к центру Земли (12+)
Профессор Тревер Андерсон (Брендан Фрейзер) - автор эксцентричных научных теорий, непонятый коллегами. Вместе с племянником Шоном он отправляется в Исландию, чтобы узнать о судьбе своего исчезнувшего брата. После себя тот оставил лишь книгу "Путешествие к центру Земли" с большим количеством пометок. В компании проводницы Ханны Тревер и Шон находят сперва странную пещеру, а затем и вовсе - фантастичный затерянный мир в самом центре Земли... Экранизация одноимённого романа Жюля Верна, созданная в формате 3D. Режиссёр: Эрик Бревиг 2008 г.
Кадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру ЗемлиКадр к фильму Путешествие к центру Земли
16:55 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
Шон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и покинуть это загадочное место, пока землетрясение не скроет его под водой и не похоронит навеки его сокровища. "Путешествие 2: Таинственный остров" снимали на острове Оаху и в Уилмингтоне. Режиссёр: Брэд Пейтон 2012 г.
Кадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный островКадр к фильму Путешествие-2: Таинственный остров
18:30 Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (16+)
Опасаясь непредсказуемости всемогущего, но никому не подчиняющегося супергероя, непревзойденный грозный защитник Готэма бросает вызов величайшему спасителю современности, а весь остальной мир в это время ломает голову над тем, какой же герой ему действительно нужен. И пока Бэтмен и Супермен воюют друг с другом, возникает новая угроза, которая может подвергнуть человечество самой большой опасности в его истории. Режиссёр: Зак Снайдер 2016 г.
Кадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливостиКадр к фильму Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
21:00 Отряд самоубийц (16+)
Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя? Режиссёр: Дэвид Эйр 2016 г.
Кадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийцКадр к фильму Отряд самоубийц
23:00 Лига справедливости (16+)
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. Режиссёр: Джосс Уидон, Зак Снайдер 2017 г.
Кадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливости
01:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
02:20 Ромео и Джульетта (12+)
Великая трагедия Уильяма Шекспира в классическом исполнении. Верона, эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь. Фильм "Ромео и Джульетта" снят в тех же местах, где происходят события в пьесе Шекспира - в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Режиссёр: Карло Карлей 2013 г.
04:10 Русалка. Озеро мертвых (16+)
Жизнь молодой пары оказывается во власти русалки - утопленницы, душа которой не нашла покоя и жаждет отомстить миру. Встретив ее на берегу лесного озера, герой с каждым днем чувствует себя все хуже и хуже, и, чтобы спасти его, девушка должна противостоять мистическому существу, пока русалка не забрала его навсегда. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2018 г.
Кадр к фильму Русалка. Озеро мертвыхКадр к фильму Русалка. Озеро мертвыхКадр к фильму Русалка. Озеро мертвых