Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:16

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 февраля, вторник 

06:00 Заложник (18+)
Бывший агент спецназа Неро переехал в небольшой городок рядом с океаном, чтобы спокойной вырастить своего сына, оставив за спиной бурное прошлое. Однажды ночью герою звонят по телефону и сообщают, что его сын похищен. Чтобы спасти его, бывшему спецназовцу необходимо выполнить приказ - убрать трех влиятельных преступников. Подобраться к этим целям практически невозможно, но у героя нет иного выхода, кроме как рисковать своей жизнью ради спасения ребенка. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2020 г.
07:20 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
09:00 Защитник (18+)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она - единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником... Режиссёр: Боаз Якин 2012 г.
Кадр к фильму ЗащитникКадр к фильму ЗащитникКадр к фильму Защитник
10:30 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
12:30 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
14:30 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
16:40 Соучастник (18+)
Таксист Макс изначально не подозревает, что щедрое предложение, поступившее ему от седого господина под конец рабочего дня, окажется таким опасным. Винсент, тот самый клиент, берет таксиста в заложники и вынуждает возить себя по городу, пока он не выполнит пять своих заказов. Пока Макс путешествует с наемным убийцей по ночному городу, переезжая от жертвы к жертве, за ними попятам идет полиция. Режиссёр: Майкл Манн 2004 г.
Кадр к фильму СоучастникКадр к фильму СоучастникКадр к фильму Соучастник
18:45 Шерлок Холмс (16+)
В Лондоне в конце девятнадцатого столетия после поимки темного ритуалиста лорда Блэквуда, державшего в страхе весь город, легендарный детектив Шерлок Холмс страдает от скуки. Он вместе со своим другом и коллегой доктором Джоном Ватсоном сумел предотвратить последнее из шести жертвоприношений чернокнижника, и теперь гениальный сыщик не может найти для себя дело, которое могло бы увлечь его столь же сильно, как предыдущее. Плюс ко всему доктор Ватсон собирается жениться и, покинув Холмса, переехать в другой дом. Тем временем лорд Блэквуд, приговоренный к смерти через повешение, запугивает сокамерников Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок Холмс
20:55 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
Шерлок Холмс всегда и везде был самым умным... до сего момента. Пока не появился криминальный гений - профессор Мориарти (Джаред Харрис), не просто равный Холмсу в плане интеллекта, а такой, что его злодейская натура и абсолютная беспринципность могут дать ему фору перед прославленным детективом. Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда (Эдди Марсан), указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство - всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. "Шерлок Холмс: Игра теней" - второй фильм Гая Ричи о приключениях Шерлока Холмса. Режиссёр: Гай Ричи 2011 г.
23:05 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
01:20 Линкольн для адвоката (16+)
Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем "Линкольне" и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. Режиссёр: Брэд Фурман 2011 г.
Кадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвокатаКадр к фильму Линкольн для адвоката
03:05 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.