Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:44

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, четверг 

06:10 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
07:35 Мадагаскар 2 (12+)
08:55 Мадагаскар-3 (12+)
10:20 Громобой (16+)
Фильм рассказывает о судьбе, на первый взгляд, вполне обычного американского подростка по имени Алекс, неожиданно открывшего тайну своего происхождения: оказывается, вся его жизнь - не более чем часть хорошо продуманного плана, призванного воспитать парня настоящим супергероем. После смерти дядюшки, на Алекса ложится огромная ответственность. Теперь от его знаний и навыков зависит успех сложной правительственной операции по расследованию преступных дел крупного бизнесмена. "Громобой" является экранизацией цикла романов Энтони Горовица, общий тираж которых составил свыше 10 миллионов экземпляров по всему миру. Режиссёр: Джеффри Сакс 2006 г.
Кадр к фильму ГромобойКадр к фильму ГромобойКадр к фильму Громобой
11:55 Астробой (12+)
13:25 Особенности национальной охоты (16+)
Молодой финн Райво (Вилле Хаапасало) мечтает поучаствовать в настоящей русской охоте, чтобы получше узнать ее особенности, а также привычки и традиции местных охотников. Он уговаривает помочь ему своего друга Женю (Сергей Куприянов). Ему это удается. Вместе они присоединяются к компании охотников во главе с армейским генералом (Алексей Булдаков). В итоге финн узнает, что для русских охота немыслима без застолья и водки, а также без приключений, на которые тянет после. Все, что он видит и слышит, поражает его до глубины души, но все же он не может не проникнуться неповторимым колоритом национальной русской охоты. Режиссёр: Александр Рогожкин 1995 г.
15:05 Особенности национальной рыбалки (16+)
Знакомые по фильму "Особенности национальной охоты" герои вновь собираются вместе. На этот раз они отправляются на рыбалку. Главный инвентарь для рыбалки, как известно любому русскому человеку, - это водка. Много водки. Которую всю и забывают рыбаки на территории Финляндии, где они совершенно случайно оказываются. Протрезвев уже на территории России, герои понимают, что водку надо спасать во что бы то ни стало, и отправляются в обратный путь. Вот такие особенности национальной рыбалки будут продемонстрированы зрителю на протяжении всего фильма. Режиссёр: Александр Рогожкин 1998 г.
16:50 9 рота (16+)
СССР, 1988 года. Действие картины происходит за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников - Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда, Стас и их товарищи - после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины Дыгало, попадают в горнило афганской кампании. Полгода их готовили к тому, чтобы беспощадно убивать, но пришло время показать себя. Бойца зачислены в девятую роту, одно из самых отчаянных подразделений всей армии. Первым боевым заданием вчерашних призывников становится охрана колонны, идущей по цепи отдаленных гарнизонов для доставки боеприпасов и продовольствия. Режиссёр: Федор Бондарчук 2005 г.
Кадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 рота
19:10 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
21:00 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
22:50 Мишель Вальян. Жажда скорости (16+)
Мишель Вальян - успешный автогонщик и несокрушимый победитель самых крупных мировых авторалли. Его соперники, осознав, что превзойти Мишеля честным путем невозможно, решили пойти на подлость и коварство. Перед самой важной гонкой для Вальяна "24 часа Ле-Мана" - самой сложной гонкой, рассчитанной на выносливость не только гонщика, но и автомобиля, участники из конкурирующей команды организовывают похищение отца Вальяна с требованием проиграть соревнование. Перед Мишелем встает нелегкий выбор - спортивная честь и безопасность близкого человека. Гонщик, как всегда, решает идти ва-банк. Фильм "Мишель Вальян: Жажда скорости" поставлен по одноименным комиксам Жана и Филиппа Гратонов. Режиссёр: Луи-Паскаль Кувлер 2003 г.
Кадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скоростиКадр к фильму Мишель Вальян. Жажда скорости
00:30 Бой с тенью (18+)
Его воспитала Бригада. Но Артем Колчин выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем - претендент на чемпионский титул, боец, известный всему миру. Но ему приходится вернуться на улицы большого города, чтобы защитить свою любовь. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, спасти свою девушку от наемных убийц и собрать огромную сумму денег... Режиссёр: Алексей Сидоров 2005 г.
Кадр к фильму Бой с теньюКадр к фильму Бой с теньюКадр к фильму Бой с тенью
02:35 Можно только представить (12+)
Фильм рассказывает реальную вдохновляющую историю, которая стоит за созданием популярной композиции I Can Only Imagine группы MercyMe и напоминает нам о том, какое значение в жизни могут иметь великодушие и умение прощать. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс 2018 г.
Кадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представитьКадр к фильму Можно только представить
04:10 Ночной рейс (18+)
Лиза Райзерт работает администратором в шикарном отеле Люкс Атлантис в Майами. Клиенты там в основном богатые и влиятельные люди, иногда даже политики. Из-за своего высокого профессионализма, девушка пользуется доверием у своих клиентов, и этим грех было не воспользоваться. Однажды она возвращалась ночным рейсом из Далласа в Майами с похорон своей бабушки. В аэропорту она знакомится с симпатичным пассажиром Джексоном Риппнером, который сразу же пытается ухаживать за ней. По странным стечениям обстоятельств в самолете у них места рядом, но ничего, кроме приятного удивления девушка не испытывает. Уже взлетев, мужчина сообщает ей о роде своей деятельности - он сотрудник террористической группировки, которая намеревается убить заместителя секретаря национальной безопасности Чарльза Кифа. И не без помощи Лизы. Теперь, перед девушкой стоит непростой выбор - либо сделать так, что Киф со своей семьей будут убиты, либо потерять отца, за каждым шагом которого следит киллер. Она выбирает альтернативный вариант. Режиссёр: Уэс Крэйвен 2005 г.
Кадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейсКадр к фильму Ночной рейс