Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:48

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, пятница 

05:20 Игра Эндера (12+)
Приключенческая фантастика. Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин - тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению. Фильм "Игра Эндера" снят по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда. Режиссёр: Гэвин Худ 2013 г.
Кадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра Эндера
07:10 Два хвоста (12+)
08:25 Монстр в Париже (12+)
09:55 Пальма (6+)
Улетая заграницу, Игорь Польский вынужден оставить свою овчарку по кличке Пальма прямо на взлетной полосе - у него нет для нее медицинской справки. Пальма прячется в аэропорту и каждый день надеется, что в одном из прилетающих самолетов окажется ее хозяин. Собака становится своеобразным символом аэропорта, участвуя в жизни его обитателей. Вскоре она знакомится с 9-летним Колей - сыном пилота, который должен заслужить доверие ребенка. Режиссёр: Александр Домогаров-мл. 2021 г.
11:50 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
13:45 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
15:40 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
17:30 Конг: Остров черепа (16+)
Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане - столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место. Режиссёр: Джордан Вот-Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепаКадр к фильму Конг: Остров черепа
19:30 Убойные каникулы (16+)
Компания студентов отправляется отдохнуть на природу. В программе - потребление разных напитков, плотские радости и просто всеобщее веселье. Но на берегу того озера, которое они облюбовали для своих забав, вдруг обнаруживаются и другие отдыхающие - парочка простоватых деревенских парней. У горожан возникает подозрение, что это не просто мирные рыбаки, а маньяки-убийцы. А их бестолковость - маскировка. И действительно, вскоре проливается первая кровь. Вот только источник опасности оказывается иным. Режиссёр: Эли Крэйг 2010 г.
Кадр к фильму Убойные каникулыКадр к фильму Убойные каникулыКадр к фильму Убойные каникулы
21:00 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
22:30 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
00:15 Пять невест (12+)
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать... Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Леше Каверину повезло - его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки... Режиссёр: Карен Оганесян. 2011 г.
Кадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невестКадр к фильму Пять невест
01:50 Поезд на Юму (16+)
Известный бандит Бен Уэйд (Рассел Кроу) арестован. Неудачливый фермер и ветеран войны Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) за небольшую плату соглашается тайно доставить главаря банды в ближайший город на поезд до Юмы. Но их исчезновение не может долго оставаться незамеченным, и вскоре на беглецов начинается настоящая охота. Режиссёр: Джеймс Мэнголд.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
03:40 Синяя бездна (16+)
Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки - плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана. Режиссёр: Йоханнес Робертс 2017 г.
Кадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя безднаКадр к фильму Синяя бездна