Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:08

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

06:10 Девять жизней (6+)
Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2016 г.
Кадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизнейКадр к фильму Девять жизней
07:35 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
09:15 Ценности семейки Аддамс (12+)
У героев предыдущей картины - Гомеса и Мортиши Аддамсов - рождается сын. Супруги нанимают для ухода за новорожденным няню Дебби Джелински. Но она оказывается барышней алчной и вредной. Соблазнившись богатством дяди Фестера, Дебби влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи, покушаясь на фамильные ценности Аддамсов. Лысеющий простачок Фестер ослеплен любовью и готов свернуть горы ради сексуальной блондинки Дебби. Но коварные замыслы няни обнаруживает юная Уэнзди Аддамс и открывает за ней слежку. За излишнюю любознательность Уэнсди и ее брата Пагсли ссылают в детский лагерь. Детей заставляют веселиться - петь и танцевать, но мрачные отпрыски Аддамс знают, как по-настоящему развлекаться. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1993 г.
10:50 Мошенники (16+)
Развод по-американски - это "развод" на деньги. Стоит только вытереть слезы и с помощью ушлого парня из адвокатской конторы "развести" бывшего муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - небольшая афера. Гордон и Сара Мур не совсем обычная супружеская пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря совместным усилиям их скотоводческое ранчо приносит огромные доходы. Прощаясь с мужем в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась другая женщина, и он хочет развестись. Режиссёр: Реджинальд Хадлин.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
12:35 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
14:15 Очень плохие мамочки 2 (18+)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без "ценных советов", особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно... Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2017 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2
15:55 Большой Стэн (16+)
Мелкий жулик-риелтор Стэн в панике - ему предстоит отбыть тюремный срок за мошенничество, но, правда, с шестимесячной отсрочкой. В сложившейся ситуации Стэна больше всего пугают большие черные парни, которые непременно его изнасилуют, - ведь в тюрьме это случается сплошь и рядом. Чтобы обезопасить себя от сексуальных домогательств, Стэн решает за оставшиеся шесть месяцев на свободе обучиться хотя бы паре приемчиков самообороны и обращается за помощью к мастеру боевых искусств. В результате Стэн сам становится непревзойденным мастером восточных единоборств. Теперь в его жизни есть высшая цель - помочь обрести путь тем, кто его утратил. Ну и, конечно, выжить в тюрьме Режиссёр: Роб Шнайдер
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
17:40 Зависнуть в Палм-Спрингс (18+)
Сара приехала на свадьбу своей младшей сестры в Палм-Спрингс в качестве подружки невесты. В семье девушку считают непутевой неудачницей, и она не спешит опровергать свою репутацию, всем своим видом демонстрируя неудовольствие от семейного торжества. На празднике Сара встречает друга по несчастью - Найлза, сентиментального простака, склонного к нигилизму. Они хорошо проводят время вместе, не считая очень странного вечера. На следующее утро Сара понимает, что очутилась в том же самом дне, что и вчера. Парочке, застрявшей во временной петле, не остается ничего иного, как пользоваться своим положением, веселиться и в конце концов искать выход из этой фантастической ситуации. Режиссёр: Макс Барбаков 2020 г.
19:15 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
21:00 Спасатели Малибу (16+)
Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах. Режиссёр: Сет Гордон 2017 г.
Кадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели МалибуКадр к фильму Спасатели Малибу
23:00 Соблазнитель (16+)
Сердцеед Генри получает заманчивое предложение по работе от своей бывшей пассии, но главный сюрприз ожидает его под дверью собственной квартиры: восьмилетняя незнакомая девчушка, к которой прилагается записка: "Это твоя дочь" 
01:10 Соблазнитель 2 (12+)
Продолжение романтической комедии с Тилем Швайгером. Генри - в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии - все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов. "Соблазнитель 2" - четвертый по счету фильм, в котором Тиль Швайгер играет вместе со своими дочерьми, Эммой и Луной. Режиссёр: Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер 2013 г.
Кадр к фильму Соблазнитель 2Кадр к фильму Соблазнитель 2Кадр к фильму Соблазнитель 2
03:05 Король вечеринок (18+)
Никто не сможет устроить вечеринку лучше Вэна Уайлдера! Он стал настоящей легендой, мастером отдыха и безудержного веселья. Ему на это времени хватает, ведь парень уже семь лет остается в колледже на второй год. Когда об этом узнает его отец, все круто меняется. Вэну придется забыть о развлечениях и, наконец-то, взяться за ум. Но как можно думать об учебе, когда на пути встречается красивая девушка? Придется герою разбираться со всеми проблемами в кратчайшее время, ведь ему дали на это 6 дней. Король вечеринок доказывает, что он способен не только веселиться Режиссёр: Уолт Бекер
Кадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринок
04:35 СуперМакГрубер (16+)
Когда-то в среде суперагентов не было равных агенту МакГруберу - неустрашимому и бесшабашному, способному справится с любым заданием. Но после личной трагедии СуперМакГрубер оставил службу и удалился искать покоя и умиротворения в стенах монастыря. И вот мир вновь в страшной опасности - известный террорист Дитер фон Кант захватил ядерную боеголовку и грозит уничтожить Америку. Высшее командование понимает, что без МакГрубера им не справится. Бывший суперагент понимает, что от него зависит судьба человечества и соглашается на очень опасное задание. Режиссёр: Йорма Такконе 2010 г.
Кадр к фильму СуперМакГруберКадр к фильму СуперМакГруберКадр к фильму СуперМакГрубер