Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:44

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 апреля, среда 

05:00 В поисках приключений (12+)
Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях "Ган-генг" - боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом. Режиссёр: Жан-Клод Ван Дамм.
06:30 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
08:25 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
1936 год. Нацисты пытаются разыскать магический артефакт - наконечник посоха Ра, который поможет им открыть путь к Ковчегу, который, в свою очередь, сделает непобедимой любую армию, несущую его перед собой. Разумеется, археолог и любитель древностей Индиана Джонс сделает все возможное, чтобы им помешать, и начнет с того, что сам отправится на поиски наконечника. С одной стороны, ему везет: нужная вещь оказывается в руках дочери его наставника, Марион. С другой, Марион - девушка непростая, да еще и обиженная на Индиану за некоторые прошлые грешки... Режиссёр: Стивен Спилберг 1981 г.
10:20 Индиана Джонс и Храм Судьбы (12+)
1935 год. Вырвавшись из когтей Лао Че, шанхайского криминального авторитета, прославленный археолог Индиана Джонс пытается улететь из города вместе с приятелем - 11-летним мальчишкой по прозвищу Коротышка- и певичкой-золотоискательницей Уилли Скотт. Троица не ведает, что самолет принадлежит Лао. Естественно, лайнер терпит крушение, и происходит это аккурат над Гималаями. Нашим героям удается выжить и на спасательной шлюпке добраться до пустынной индийской деревушки, где их принимают за посланцев богов и просят найти некий магический камень и похищенных детей. Режиссёр: Стивен Спилберг 1984 г.
12:25 Индиана Джонс и последний крестовый поход (12+)
После того, как Индиана Джонс разыскал золотой крест Коронадо, к знаменитому археологу обращается бизнесмен Уолтер Донован. Он нашел каменную табличку, на которой выгравировано, где искать Священный Грааль - чашу, из которой пил Иисус Христос со своими учениками, и куда позже была налита кровь Спасителя. Одновременно Джонс получает по почте из Венеции дневник своего отца - чудаковатого профессора Генри Джонса-старшего, всю жизнь посвятившего поискам Грааля. Режиссёр: Стивен Спилберг 1989 г.
14:35 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
Индиана Джонс (Харрисон Форд), археолог и преподаватель на полставки, оказывается в плену у агентов КГБ во главе с полковником Ириной Спалко (Кейт Бланшетт) - женщиной, замечательной во всех отношениях. Ирина объясняет американцу политику партии: в ее руках - жизнь Марион, давней возлюбленной Джонса, и у него есть выбор - дать женщине умереть или помочь советской разведке найти Хрустальный череп в обмен на ее свободу. Спилберг долго не хотел снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, но Джордж Лукас и Харрисон Форд уговорили его снять четвертую часть - фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Режиссёр: Стивен Спилберг 2008 г.
Кадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
16:40 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
18:35 Трансформеры (16+)
Простой американский школьник Сэм Уитвикки мечтает о первой машине и о самой красивой девочке в школе. А двум враждующим кланам роботов нужен источник энергии... В течение долгих столетий инопланетные железяки - Автоботы и Десептиконы - вели войну за судьбу Вселенной, и эта война докатилась до Земли. Теперь благополучие человечества поставлено под удар, и последний шанс на спасение находится в руках подростка Сэма. Обычный парнишка, занятый повседневными делами, сам не ведая того, обладает важным артефактом - ключом, который преграждает злодеям-Десептиконам путь к высшей власти. Вместе с подругой Микаэлой он оказывает вовлечен в войну Автоботов и Десептиконов и должен сыграть в ней немалую роль. Режиссёр: Майкл Бэй 2007 г.
Кадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму ТрансформерыКадр к фильму Трансформеры
21:00 Трансформеры: Месть падших (16+)
С грандиозной битвы, в которой зло в лице десептиконов было повержено, прошло два года. Мегатрон в виде груды металлолома покоится на дне Марианской впадины, а Оптимус Прайм сотоварищи сотрудничает с людьми в рамках специального подразделения NEST. Однако в рядах новых союзников раскол, кое-кто уверен, что автоботам не место на планете Земля, ведь это именно они провоцируют нападение десептиконов, которые буквально восстают из пепла, чтобы на этот раз попытаться уничтожить Солнце. Режиссёр: Майкл Бэй 2009 г.
Кадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падшихКадр к фильму Трансформеры: Месть падших
23:30 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
Шпионский триллер. Финансовый аналитик Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники. Фильм "Джек Райан: Теория хаоса" снят по мотивам серии романов Тома Клэнси о Джеке Райане. Режиссёр: Кеннет Брана 2013 г.
01:20 Игра на выживание (16+)
Джиллиан "Джилл" Конвей живет со своей сестрой Молли в Портленде, штат Орегон. Какое-то время назад девушка была похищена серийным убийцей и спрятана в яме где-то в лесах Портленда. Но ей удалось сбежать, а когда она обратилась в полицию, то им не удалось найти то место, где её держали в заложниках. Полицейские решили, что все это Джилл привиделось, тем более она лежала в психиатрической лечебнице после смерти родителей, и не нашли ничего лучшего, как снова отправить её подлечиться. Через год Джилл работает официанткой, и как-то вернувшись с работы обнаруживает, что сестра пропала. Она убеждена, что это дело рук того же преступника, но никто ей не верит. Тогда девушка сама начинает расследование, чтобы отыскать Молли, а заодно доказать всем, что она вовсе не сумасшедшая. Режиссёр: Эйтор Далия 2012 г.
Кадр к фильму Игра на выживаниеКадр к фильму Игра на выживаниеКадр к фильму Игра на выживание
02:45 Драйв (16+)
Великолепный гонщик - при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт - и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего - виртуозно уходить от погони... Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2011 г.
Кадр к фильму ДрайвКадр к фильму ДрайвКадр к фильму Драйв
04:15 Репликант (16+)
Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же - истерзанный и сожженный труп женщины, и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника - репликанта. Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного - репликанта - найти и обезвредить опасного преступника или же "голос крови" победит, и в городе появится еще один близнец-убийца?.. Режиссёр: Ринго Лэм
Кадр к фильму РепликантКадр к фильму РепликантКадр к фильму Репликант