Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:24

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

06:35 Миссия невыполнима-2 (16+)
"Миссия: невыполнима 2" - приключенческий боевик с Томом Крузом в главной роли, а также в качестве продюсера. Для лабораторных исследований препарата от гриппа был создан новый вирус, который оказался опасным бактериологическим оружием. Итан Хант, гений в деле разрешения сложных ситуаций, опять оказывается перед сверхзадачей - на сей раз спасти планету от смертельно опасного вируса. В новом фильме у Итана не только новый коварный противник, но и новый начальник, и новая прекрасная возлюбленная. Режиссёр: Джон Ву 2000 г.
08:45 Миссия: Невыполнима 3 (16+)
Третья часть франшизы с Томом Крузом в главной роли. Суперагент Итан Хант решил отойти от дел и остепениться. Он сделал предложение красавице Джулии и сменил сферу деятельности - теперь он подготавливает молодых курсантов. Однажды ЦРУ просит Итана провести последнюю операцию: спасти его бывшую ученицу, которая находится в заложниках у торговца оружием Оуэна Дэвиана. Итан соглашается, не предполагая, что это задание станет смертельно опасным. Режиссером "Миссия: невыполнима 3" стал Джей Джей Абрамс, подаривший миру сериал "Остаться в живых", а одним из продюсеров - сам Том Круз. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2006 г.
Кадр к фильму Миссия: Невыполнима 3Кадр к фильму Миссия: Невыполнима 3Кадр к фильму Миссия: Невыполнима 3
10:35 Особенности национальной рыбалки (16+)
Знакомые по фильму "Особенности национальной охоты" герои вновь собираются вместе. На этот раз они отправляются на рыбалку. Главный инвентарь для рыбалки, как известно любому русскому человеку, - это водка. Много водки. Которую всю и забывают рыбаки на территории Финляндии, где они совершенно случайно оказываются. Протрезвев уже на территории России, герои понимают, что водку надо спасать во что бы то ни стало, и отправляются в обратный путь. Вот такие особенности национальной рыбалки будут продемонстрированы зрителю на протяжении всего фильма. Режиссёр: Александр Рогожкин 1998 г.
12:20 Особенности национальной охоты (16+)
Молодой финн Райво (Вилле Хаапасало) мечтает поучаствовать в настоящей русской охоте, чтобы получше узнать ее особенности, а также привычки и традиции местных охотников. Он уговаривает помочь ему своего друга Женю (Сергей Куприянов). Ему это удается. Вместе они присоединяются к компании охотников во главе с армейским генералом (Алексей Булдаков). В итоге финн узнает, что для русских охота немыслима без застолья и водки, а также без приключений, на которые тянет после. Все, что он видит и слышит, поражает его до глубины души, но все же он не может не проникнуться неповторимым колоритом национальной русской охоты. Режиссёр: Александр Рогожкин 1995 г.
14:00 Кунг-фу Панда (12+)
15:25 Кунг-фу Панда-2 (12+)
16:50 Знамение (16+)
Джон Кестлер (Николас Кейдж) - вдовец, занимающийся астрофизикой, остался один с маленьким сыном после гибели жены. Его ребенок приносит из школы листок, который вытащили из капсулы времени, закопанной 50 лет назад по известной американской традиции. Вместо детского рисунка на листочке значатся непонятные нагромождения цифр. Сначала Джон не придал значения этой находке, до тех пор пока не разгадал тайну цифр - все они являются датами самых страшных мировых катастроф. Не только уже прошедших, но и самых ближайших по времени. Режиссёр: Алекс Пройас 2009 г.
Кадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму ЗнамениеКадр к фильму Знамение
18:50 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
21:00 Шерлок Холмс (16+)
В Лондоне в конце девятнадцатого столетия после поимки темного ритуалиста лорда Блэквуда, державшего в страхе весь город, легендарный детектив Шерлок Холмс страдает от скуки. Он вместе со своим другом и коллегой доктором Джоном Ватсоном сумел предотвратить последнее из шести жертвоприношений чернокнижника, и теперь гениальный сыщик не может найти для себя дело, которое могло бы увлечь его столь же сильно, как предыдущее. Плюс ко всему доктор Ватсон собирается жениться и, покинув Холмса, переехать в другой дом. Тем временем лорд Блэквуд, приговоренный к смерти через повешение, запугивает сокамерников Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок ХолмсКадр к фильму Шерлок Холмс
23:05 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
Шерлок Холмс всегда и везде был самым умным... до сего момента. Пока не появился криминальный гений - профессор Мориарти (Джаред Харрис), не просто равный Холмсу в плане интеллекта, а такой, что его злодейская натура и абсолютная беспринципность могут дать ему фору перед прославленным детективом. Когда кронпринц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда (Эдди Марсан), указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство - всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. "Шерлок Холмс: Игра теней" - второй фильм Гая Ричи о приключениях Шерлока Холмса. Режиссёр: Гай Ричи 2011 г.
01:15 Оружейный барон (18+)
Семья Орловых переезжает из Украины в Америку. Устроившись на Брайтон-Бич, родители открывают семейный ресторанчик. Подросшие дети видят, как живут родители и не торопятся брать с них пример. Ориентиром для них все больше становится жестокий окружающий мир. Из-за чего старший сын Юрий решает заняться торговлей оружием. Заручившись поддержкой младшего брата Виталия, Юрий начинает расти и развиваться в этом направлении. Быстро достигнув высот, Юрий так же быстро нажил себе проблем со стороны Интерпола. Режиссёр: Эндрю Никкол 2005 г.
Кадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный баронКадр к фильму Оружейный барон
03:05 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда