Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 10:28

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, понедельник 

06:50 Звездная пыль (16+)
Мир Тристана - вполне реальный, в котором он - неудачник, работающий помощником в лавке, а неприступная красавица, в которую он влюблен, не обращает на него внимания. Но неподалеку от городка, где живет Тристан, есть древняя стена, за которой начинается магия и волшебство. Отец Тристана в молодости отправился за стену и влюбился в девушку - служанку ведьмы. После ночи вместе вернулся домой. Через 9 месяцев она прислала ему в корзинке новорожденного сына Тристана. Отец вырастил Тристана. Повзрослев, Тристан решил отправиться за волшебную стену, чтобы принести упавшую звезду любимой девушке. Упавшая звезда оказалась девушкой в волшебном мире и Тристан понял, что нашел свою настоящую любовь."Звездная пыль" снята по одноименному роману Нила Геймана. Режиссёр: Мэттью Вон 2007 г.
Кадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыльКадр к фильму Звездная пыль
09:00 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
10:55 Пятый элемент (12+)
XXIII век. К Земле на огромной скорости движется пылающий шар, являющийся средоточием Зла. Чтобы остановить его, нужно соединить пять элементов в древнем храме, построенном на Земле инопланетянами. Пятым элементом оказывается красивая девушка по имени Лилу, говорящая на непонятном языке и обладающая невероятной силой. Прыгнув на машину случайно подвернувшегося таксиста Корбена Далласа, девица предопределила его судьбу: вместе им придется соединить все элементы и спасти мир. Режиссёр: Люк Бессон 1997 г.
13:00 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
15:05 Последний охотник на ведьм (16+)
Наш мир полон тайн и загадок, но самое удивительное - ведьмы до сих пор живут среди нас! Эти злобные сверхъестественные существа стремятся утвердить на земле царство Черной смерти. Веками им противостояли армии охотников на ведьм, но до наших дней в сражениях выстоял лишь один воин - Колдер. Когда-то он сумел уничтожить всемогущую королеву ведьм, которая перед смертью прокляла своего убийцу, наделив его бессмертием. Столетие за столетием последний охотник борется с ведьмами, не подозревая, что королева воскресла и жаждет мести. Грядет великая битва, которая решит судьбу человечества. Режиссёр: Брек Эйснер 2015 г.
Кадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьмКадр к фильму Последний охотник на ведьм
16:50 Время ведьм (12+)
18:20 Брат (16+)
Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
21:00 Брат 2 (16+)
Прошло некоторое время после событий первой части. Данила Багров решает исполнить последнее желание своего друга, по ошибке убитого подручными нечистого на руку банкира, и помочь его брату-спортсмену вернуть деньги, отобранные американским криминальным авторитетом. Для этого Данила вместе с братом отправляется в США, где ему предстоит выручить из беды русскую проститутку Дашу, доставить много неприятностней молодчикам из украинской мафии и заставить недобросовестного бизнесмена Мениса заплатить по счетам. Режиссёр: Алексей Балабанов 2000 г.
23:05 Бумер (16+)
Классика криминальной России конца 90-х о приключениях четырех приятелей: Кости "Кота" (Владимир Вдовиченков), Димона "Ошпаренного" (Андрей Мерзликин), Лехи "Киллы" (Максим Коновалов) и Пети "Рамы" (Сергей Горобченко), которые после бандитской разборки угоняют дорогущий БМВ (бумер) и колесят по городам и весям с целью укрыться от преследования. По пути они сталкиваются со всеми реалиями российской действительности в виде разборок с местными бандитами, драк с дальнобойщиками, коррупцией на всех уровнях и даже местных колдунов. Режиссёр: Петр Буслов 2003 г.
Кадр к фильму БумерКадр к фильму БумерКадр к фильму Бумер
00:50 Бумер: Фильм второй (16+)
Костян Кот чудом остался жить после тяжелого ранения. Он вышел из тюрьмы, и теперь ему нужно привыкнуть к новой жизни на свободе. Кот хочет забыть прошлое и стать другим человеком, но прежде ему надо выполнить обещание, данное погибшему сокамернику. Для этого он отправится в дорогу на новом "бумере". И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить Режиссёр: Петр Буслов
Кадр к фильму Бумер: Фильм второйКадр к фильму Бумер: Фильм второйКадр к фильму Бумер: Фильм второй
02:15 Незваные (16+)
Анна после смерти матери попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда к ней приходит призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея... Режиссёр: Чарли Гард, Томас Гард
Кадр к фильму НезваныеКадр к фильму НезваныеКадр к фильму Незваные
03:35 Доверие (16+)
Кэмероны - образец американской мечты, идеальная семья, в которой растут две красавицы-дочки, карьера главы семейства бурно развивается, а жена и мать присматривает за их чудесным большим домом. На четырнадцатый день рождения дочери Энни родители дарят супермодный ноутбук. Девушка, как любой современный подросток, с головой уходит в виртуальное общение с молодым и очень приятным парнем Чарли, которому 16. Виртуальный флирт быстро переходит во влюбленность и подростки решают встретится. Но в реальности Энни ждет пренеприятный сюрприз - Чарли оказывает сорокалетним сексуально озабоченным мужчиной, встреча с которым оборачивается для девушки кошмаром. Маньяк насилует четырнадцатилетнюю девочку, и это событие полностью разрушает спокойный уклад и благополучие ее семьи. "Доверие" - очередной полнометражный фильм, который снял актер Девид Швиммер, известный по сериалу "Друзья". Режиссёр: Дэвид Швиммер 2010 г.
Кадр к фильму ДовериеКадр к фильму ДовериеКадр к фильму Доверие