Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:58

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, суббота 

05:35 Таинственный сад (6+)
Девочка-сирота Мэри приезжает в Йоркшир к своему дяде Арчибальду Крейвену. Дядя живет в огромном старинном особняке, в окрестностях которого Мэри обнаруживает заброшенный сад. Проводя время в этом удивительном месте, Мэри чувствует, как меняется и становится добрее, отзывчивее и милосерднее к миру и людям."Таинственный сад" - семейное фэнтези по мотивам одноименного романа писательницы Фрэнсис Элизы Бернетт. Режиссёр: Марк Манден 2020 г.
07:05 Повелитель драконов (12+)
08:35 Красавица и чудовище (12+)
Сказочная мелодрама, знакомая с детства. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка. Фильм "Красавица и чудовище" снят по мотивам одноименной сказки Жанны-Мари Лепренс Де Бомонт. Режиссёр: Кристоф Ганс 2014 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
10:30 Повелитель стихий (6+)
Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он - Аватар, обладающий силой повелевать четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницей воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие. Режиссёр: М. Найт Шьямалан.
Кадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихийКадр к фильму Повелитель стихий
12:10 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
13:50 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
15:40 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
17:20 Шаг вперед 5: Все или ничего (12+)
Продолжение знаменитой танцевальной серии. В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в баттле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов "непобедимым" командам противников, а главное - самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты? Фильм "Шаг вперед: Все или ничего" стал полнометражным дебютом в качестве режиссера для Триши Си. Режиссёр: Триш Си 2014 г.
Кадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничегоКадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничегоКадр к фильму Шаг вперед 5: Все или ничего
19:15 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
21:00 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
22:45 Время первых (12+)
00:45 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
02:20 Кукушка (16+)
Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем и тоже только чудом остается в живых. Солдатов враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках. Режиссёр: Александр Рогожкин 2002 г.
Кадр к фильму КукушкаКадр к фильму КукушкаКадр к фильму Кукушка
03:40 Яга (16+)
Фильм ужасов "Яга. Кошмар темного леса" рассказывает о молодой семье с двумя детьми, которая переезжает на окраину города и нанимает няню для своей новорожденной дочери. Вскоре ее старший брат Егор начинает жаловаться родителям, что женщина пугает их по ночам. Однажды дома не оказывается ни девочки, ни няни, а родители загадочным образом забывают о существовании собственной дочери. Егор и его друзья отправляются на поиски младенца, которого похитил древний славянский демон Яга. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2020 г.
Кадр к фильму ЯгаКадр к фильму ЯгаКадр к фильму Яга