Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 18:12

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

07:30 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
08:55 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
10:30 Сонная Лощина (16+)
Действие разворачивается в Америке 1799 года, в маленьком селении потомков первых голландских переселенцев под названием Сонная Лощина. Констебль из Нью-Йорка Икабод Крейн (Джонни Депп) проповедует научную точку зрения в объяснении любого явления и пытается применить на практике новые методы расследования преступлений. Он самолично изготавливает многие оригинальные инструменты и приспособления, но вместе с тем отчаянно боится пауков. Новаторство столь оригинального полицейского встречает непонимание судебных властей города, и его отсылают в Сонную Лощину, где за последние две недели трём жителям кто-то отрубил головы. Режиссёр: Тим Бёртон 1999 г.
12:15 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
14:00 Центурион (16+)
117 год н.э. на территории Северной Британии идут ожесточенные бои с местными племенами - пиктами, которые яростно сопротивляются захвату территорий римлянами. Губернатору Британии присылают из Рима подкрепление в виде знаменитого IX легиона под предводительством Тита Флавия Вирила. Легиону в помощь назначают местную следопытку - немую Этайн. Поход заканчивается ловушкой - Этайн, чью семью уничтожили римляне, наводит на них пиктов, и от легиона остаются семеро выживших. Вирила захватили в плен пикты и теперь его легион должен сделать все, чтобы вызволить генерала. "Центурион" - четвертый фильм английского режиссера Нила Маршалла, сценарий к которому он написал сам. Исторический триллер посвящен исследованию легенде о Девятом легионе. Режиссёр: Нил Маршалл 2010 г.
Кадр к фильму ЦентурионКадр к фильму ЦентурионКадр к фильму Центурион
15:40 Полицейская история (16+)
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии... Режиссёр: Джеки Чан 1985 г.
17:25 Полицейская история 2 (16+)
На свободу выходит босс наркомафии, и первая его мысль после заключения - отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Он нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе... Тем временем, группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу. Режиссёр: Джеки Чан 1988 г.
19:00 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
1936 год. Нацисты пытаются разыскать магический артефакт - наконечник посоха Ра, который поможет им открыть путь к Ковчегу, который, в свою очередь, сделает непобедимой любую армию, несущую его перед собой. Разумеется, археолог и любитель древностей Индиана Джонс сделает все возможное, чтобы им помешать, и начнет с того, что сам отправится на поиски наконечника. С одной стороны, ему везет: нужная вещь оказывается в руках дочери его наставника, Марион. С другой, Марион - девушка непростая, да еще и обиженная на Индиану за некоторые прошлые грешки... Режиссёр: Стивен Спилберг 1981 г.
21:00 Индиана Джонс и Храм Судьбы (12+)
1935 год. Вырвавшись из когтей Лао Че, шанхайского криминального авторитета, прославленный археолог Индиана Джонс пытается улететь из города вместе с приятелем - 11-летним мальчишкой по прозвищу Коротышка- и певичкой-золотоискательницей Уилли Скотт. Троица не ведает, что самолет принадлежит Лао. Естественно, лайнер терпит крушение, и происходит это аккурат над Гималаями. Нашим героям удается выжить и на спасательной шлюпке добраться до пустынной индийской деревушки, где их принимают за посланцев богов и просят найти некий магический камень и похищенных детей. Режиссёр: Стивен Спилберг 1984 г.
23:05 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
01:00 Кловерфилд, 10 (16+)
После автокатастрофы девушка приходит в себя в странном укрепленном бункере. Обитающие там двое мужчин уверяют, что спасли ее от химической атаки, сделавшей мир снаружи непригодным для жизни. Но она не чувствует себя в безопасности. Режиссёр: Дэн Трактенберг 2016 г.
Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10Кадр к фильму Кловерфилд, 10
02:20 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
03:35 Паранормальное явление 2 (16+)
Картина представляет собой параллельный приквел ленты "Паранормальное явление". Кристи Рей - сестра героини Кэти из первого фильма - счастливо живет со своей семьей: мужем Дэном, его дочерью от первого брака Эли, малышом Хантером и собакой. Но за шесть дней до трагических событий первого "Явления" - смерти Мики - в доме героев начинают твориться странности. Сначала их замечает только собака, потом - остальные члены семьи. Супруги подозревают, что во всем повинны взломщики, и устанавливают камеры слежения. И только потом они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие. Режиссёр: Тод «Кип» Уильямс 2010 г.
04:55 Рэмбо 4 (16+)
Джон Рэмбо уже долгие годы живет в таиландской провинции. Он хочет забыть военные годы и посвящает себя ремонту старых лодок и катеров. Но однажды ему вновь приходится взять в руки оружие: группа христианских миссионеров попадает в плен к бирманским боевикам. Рэмбо становится единственным, кто может спасти мирных американцев и жителей маленькой тайской деревушки от кровавой расправы Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4Кадр к фильму Рэмбо 4