Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 21:26

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

06:30 Перевозчик: Наследие (16+)
Лазурный Берег, комфорт и спокойствие. Фрэнку Мартину - бывшему наемнику, сегодня занятому перевозкой сомнительных грузов, - звонит очередной клиент. Вернее, клиентка - роковая красотка Анна. И перевозчику приходится прервать идиллический уикенд в компании своего отца и отправиться на задание. Вот только грузом оказываются три соблазнительных блондинки, которые на его глазах грабят банк и не собираются на этом останавливаться. А тут еще и отец попадает в лапы мафии. На сей раз это коснулось его лично, и не нарушать собственных жестких правил не получится. Режиссёр: Камиль Деламарр 2015 г.
Кадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: НаследиеКадр к фильму Перевозчик: Наследие
08:05 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
09:50 Призрачный гонщик 2 (12+)
Джонн Блэйз вновь призывает своего внутреннего демона; на этот раз, чтобы спасти десятилетнего мальчика от рук самого Дьявола. Укрывшись в уединенном уголке Западной Европы, Джонни налаживает контакт с представителями религиозной секты, которые не замедляют сообщить ему, что Апокалипсис уже не за горами. Блэйз понимает, что единственная возможность разрушить проклятье Призрачного Гонщика - предотвратить планы Сатаны вселиться в тело мальчишки, который, в свою очередь, призван стать последней надеждой человечества в борьбе с силами Тьмы. Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2Кадр к фильму Призрачный гонщик 2
11:20 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
12:55 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
14:20 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
15:45 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
17:15 Такси 5 (18+)
Полицейский Сильвен Маро из марсельской полиции получает задание обезвредить банду итальянских грабителей, рассекающих на "Феррари". Для этого ему приходится объединить силы с Эдди Маклуфом, племянником Даниэля Моралеса, которому достается легендарное белое такси. Режиссёр: Франк Гастамбид 2018 г.
Кадр к фильму Такси 5Кадр к фильму Такси 5Кадр к фильму Такси 5
18:55 Сумерки. Сага. Затмение (16+)
В Сиэтле началась череда странных жестоких убийств, а Белла, преследуемая жаждущей мести вампиршей Викторией, снова оказывается в смертельной опасности. Кроме того, девушка вынуждена разрываться между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом. Но вампирам и оборотням приходится пойти на временную мировую, чтобы дать отпор общему врагу - новообращенным. Режиссёр: Дэвид Слэйд 2010 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. ЗатмениеКадр к фильму Сумерки. Сага. ЗатмениеКадр к фильму Сумерки. Сага. Затмение
21:00 Сумерки. Сага. Новолуние (16+)
Белла Свон отправляется праздновать свой 18-й день рождения в кругу вампирской семьи Калленов, где происходит неприятный инцидент: Джаспер, почуявший кровь случайно поранившейся Беллы, не может сдержаться и набрасывается на девушку. Эдвард понимает, что рядом с ним Белле всегда будет угрожать смертельная опасность, и единственный выход - вычеркнуть себя из ее жизни. Оставшись одна, Белла переживает депрессию, не в силах смириться с потерей того, кого любит больше жизни. Ее единственным утешением становится дружба с Джейкобом и... безумные поступки, позволяющие увидеть Эдварда, предупреждающего ее об опасности, хотя бы в своей голове. Тем временем, Джейкоб становится тем, кем предначертано быть всем членам семьи Блэк. Режиссёр: Крис Вайц 2009 г.
Кадр к фильму Сумерки. Сага. НоволуниеКадр к фильму Сумерки. Сага. НоволуниеКадр к фильму Сумерки. Сага. Новолуние
23:10 Призрак в доспехах (16+)
Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Режиссёр: Руперт Сандерс 2017 г.
Кадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехахКадр к фильму Призрак в доспехах
00:55 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
02:30 Шпион, выйди вон! (16+)
Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел "крот", работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота. Режиссёр: Томас Альфредсон 2011 г.
Кадр к фильму Шпион, выйди вон!Кадр к фильму Шпион, выйди вон!Кадр к фильму Шпион, выйди вон!
04:30 Ускорение (16+)
Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей - красивой, сильной и безжалостной femme fatale - угрожает опасность. И неудачное ограбление - не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись - бежать. И как можно быстрее. Режиссёр: Стивен С. Кампанелли 2015 г.
Кадр к фильму УскорениеКадр к фильму УскорениеКадр к фильму Ускорение