Здравствуйте, Гость!
29 марта, 07:36

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:10 Гостья (12+)
Фантастическая мелодрама о любви и пришельцах. На нашу планету нападает армия бестелесных, а потому очень опасных существ, которые вселяются в человеческий организм и вытесняют оттуда разум и душу прежнего владельца. Большая часть человечества уже погибла. Теперь одно из существ пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и существо вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице. Фильм "Гостья" - экранизация одноименной книги Стефани Майер, известной по саге "Сумерки". Режиссёр: Эндрю Никкол 2013 г.
Кадр к фильму ГостьяКадр к фильму ГостьяКадр к фильму Гостья
06:50 Мадагаскар (12+)
08:10 Мадагаскар 2 (12+)
09:35 Мадагаскар-3 (12+)
11:05 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
12:45 Ценности семейки Аддамс (12+)
У героев предыдущей картины - Гомеса и Мортиши Аддамсов - рождается сын. Супруги нанимают для ухода за новорожденным няню Дебби Джелински. Но она оказывается барышней алчной и вредной. Соблазнившись богатством дяди Фестера, Дебби влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи, покушаясь на фамильные ценности Аддамсов. Лысеющий простачок Фестер ослеплен любовью и готов свернуть горы ради сексуальной блондинки Дебби. Но коварные замыслы няни обнаруживает юная Уэнзди Аддамс и открывает за ней слежку. За излишнюю любознательность Уэнсди и ее брата Пагсли ссылают в детский лагерь. Детей заставляют веселиться - петь и танцевать, но мрачные отпрыски Аддамс знают, как по-настоящему развлекаться. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1993 г.
14:20 Смокинг (12+)
Нью-йоркский таксист китайского происхождения Джимми Тонг может в кратчайшие сроки доставить своего пассажира в любую точку города. Этим он снискал себе определенную славу, чем привлек внимание миллионера Кларка Девлина, предложившего Джимми работу водителем лимузина. Но, работая на Девлина, Джимми узнает, что возит не просто очень богатого человека, а настоящего шпиона. После покушения на шефа, Джимми достаются его специальные приспособления - часы и смокинг, наделяющий своего владельца сверхспособностями. Вместе с гаджетами к Джимми переходит и секретное задание Девлина. Режиссёр: Кевин Донован 2002 г.
Кадр к фильму СмокингКадр к фильму СмокингКадр к фильму Смокинг
16:00 Очень плохие мамочки (18+)
Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой. Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть? Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2016 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочкиКадр к фильму Очень плохие мамочки
17:35 Очень плохие мамочки 2 (18+)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без "ценных советов", особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно... Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2017 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2
19:20 Джон Уик (16+)
Джон Уик - бывший наемный убийца - ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку, Джон преследует своего врага до Нью-Йорка. Там большие боссы мафии предложат киллеру сделку. Режиссёр: Дэвид Лейтч, Чад Стахелски 2014 г.
Кадр к фильму Джон УикКадр к фильму Джон УикКадр к фильму Джон Уик
21:00 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
23:00 Джон Уик 3 (18+)
Киану Ривз в продолжении истории о суперкиллере Джоне Уике, который получает статус изгоя, нарушив кодекс тайной гильдии ассасинов. За его голову объявлено вознаграждение в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится армия самых жестоких и беспощадных убийц. Режиссёр: Чад Стахелски 2019 г.
Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3Кадр к фильму Джон Уик 3
01:15 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
02:45 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
04:25 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая