Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 13:08

Кино ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, четверг 

05:35 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
07:30 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
09:25 Джек Ричер (16+)
Криминальный триллер с Томом Крузом. Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном - найти детектива-любителя, бывшего военного спецагента Джека Ричера. Фильм "Джек Ричер" - экранизация одноименного романа Ли Чайлда. Режиссёр: Кристофер Маккуорри 2012 г.
Кадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек РичерКадр к фильму Джек Ричер
11:40 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене. Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь. Режиссёр: Эдвард Цвик 2016 г.
Кадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяКадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяКадр к фильму Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
13:40 Стрелок (16+)
Самый меткий снайпер в Штатах, Боб Ли Суэггер, обладает незаурядными способностями - он может попасть точно в цель, даже если она находится на огромном расстоянии. Поэтому когда-то он работал на спецслужбы. А потом отошел от дел и стал уединенно жить в своем доме в горах. Но вот однажды его покой потревожил полковник Айзек Джонсон. Он просит помочь выследить киллера, который собирается (само собой) стрелять в президента. Сначала снайпер отказывается, но потом, движимый патриотизмом, соглашается. И напрасно - задание оказывается ловушкой и Бобу придется постараться, чтобы "выйти сухим из воды". Режиссёр: Антуан Фукуа 2007 г.
Кадр к фильму СтрелокКадр к фильму СтрелокКадр к фильму Стрелок
15:50 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
17:40 Пророк (16+)
Американское правительство охотится за мелким шулером-экстрасенсом из Лас-Вегаса (Николас Кейдж), который умеет заглядывать в будущее и может помочь в борьбе с ядерным терроризмом. В первой половине картины его ловят и убеждают сотрудничать. Сдавшийся провидец, по-видимому, знает, что, умрет но не сейчас (прошлый фильм режиссера Тамахори был как раз соответствующей серией бондианы), и актер Кейдж традиционно печален во время снайперских обстрелов, вертолетных атак и боев на бревнах. Весь этот патриотический сюжет заимствован из рассказа Филипа Дика "Золотой человек", правда, весьма выборочно. Дик своего нострадамуса описывал так: прекрасен ("Бог, сошедший на землю!„), но непроходимо туп (“полностью отсутствуют лобные доли мозга"). Так вот, Кейджу, похоже, прочли только вторую часть ориентировки. Режиссёр: Ли Тамахори 2007 г.
Кадр к фильму ПророкКадр к фильму ПророкКадр к фильму Пророк
19:15 Война (16+)
Идет Вторая чеченская война. Двое солдат срочной службы, Иван (Алексей Чадов) и Федор, попали в плен к чеченскому полевому командиру Аслану. Вскоре к ним присоединяются английский актер Джон Бойл (Иэн Келли) и его невеста Маргарет (Ингеборга Дапкунайте). Через какое-то время Аслан отпускает Джона и солдат на волю, чтобы те собрали выкуп за Маргарет - 2 миллиона фунтов. Джон обращается во все инстанции, но никому нет дела до его беды. Тогда он договаривается с одной английской телекомпанией, что будет вести детальную видеосъемку всех событий, происходящих с ним в Чечне. Взамен они готовы дать 200 тысяч фунтов. Кроме того, он просит Ивана помочь вызволить Маргарет, обещает заплатить. Тот соглашается, поскольку мирная жизнь совсем не складывается. И они снова отправляются в Чечню. Удастся ли им осуществить свои планы, спасти невесту Джона и вернуться к нормальной жизни? Режиссёр: Алексей Балабанов 2002 г.
Кадр к фильму ВойнаКадр к фильму ВойнаКадр к фильму Война
21:00 9 рота (16+)
СССР, 1988 года. Действие картины происходит за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников - Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда, Стас и их товарищи - после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины Дыгало, попадают в горнило афганской кампании. Полгода их готовили к тому, чтобы беспощадно убивать, но пришло время показать себя. Бойца зачислены в девятую роту, одно из самых отчаянных подразделений всей армии. Первым боевым заданием вчерашних призывников становится охрана колонны, идущей по цепи отдаленных гарнизонов для доставки боеприпасов и продовольствия. Режиссёр: Федор Бондарчук 2005 г.
Кадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 рота
22:35 Викинги (16+)
Приключенческий боевик в исторических декорациях. Когда их драккар гибнет в сокрушительном шторме, отряд викингов оказывается на вражеской земле - на побережье Альба. Местный владыка отдает приказ уничтожить чужаков и посылает по их следу самых кровожадных убийц в округе. Единственный шанс викингов на спасение - быть более жестокими, ловкими и быстрыми, чем их преследователи. Фильм "Викинги" был полностью снят на территории Южной Африки. Режиссёр: Клаудио Фах 2014 г.
Кадр к фильму ВикингиКадр к фильму ВикингиКадр к фильму Викинги
00:20 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
02:40 Забери мою душу (18+)
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию? Режиссёр: Уэс Крэйвен. 2010 г.
Кадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душу
04:10 Я, Франкенштейн (16+)
Фэнтезийный боевик. Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Фильм "Я, Франкенштейн" основан на комиксах Кевина Гревье, который в свою очередь вдохновлялся книгой Мэри Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей". Режиссёр: Стюарт Битти 2014 г.
Кадр к фильму Я, Франкенштейн