Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:29

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 сентября, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:30 На дачу (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Экскурсия (Музей Белобородова) (12+)
11:00 Мультмир (12+)
11:45 Золотой теленок (12+)
Через три года после событий, описанных в романе "Двенадцать стульев", Остап Бендер продолжает мечтать о лучшей жизни и искать легкие деньги. Чудом выжив после покушения на него Кисы Воробьянинова, он отправляется в провинциальный городок Арбатов, где выдает себя за "сына лейтенанта Шмидта". Очень скоро на горизонте появляется тот самый скромный миллионер, который (по задумке гения Бендера) должен собственноручно преподнести ему деньги на блюдечке. Однако владелец крупного состояния, некий Корейко из города Черноморска, не желает делиться своими сбережениями и ото всех скрывает свое богатство. Режиссёр: Михаил Швейцер 1968 г.
14:40 Зигзаг удачи (12+)
Молодой фотограф Володя Орешников выигрывает 10000 рублей. Товарищи по работе, не долго думая, организуют общественный суд. Дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Орешников тайком взял из кассы взаимопомощи, председателем которой он был... В итоге все насмерть перессорились. Только празднование Нового года примирило сослуживцев... Режиссёр: Эльдар Рязанов.
Кадр к фильму Зигзаг удачиКадр к фильму Зигзаг удачиКадр к фильму Зигзаг удачи
16:05 Осенний марафон (12+)
Бузыкин - мягкий интеллигент, у которого есть жена и любовница. Он не решается бросить одну женщину и пойти к другой по причине боязни причинить боль. В жизни он добрый и готовый всем прийти на помощь. Но когда положение оказывается уж очень сложным, найти из него верный выход для слабовольного Бузыкина - дело неподъемное. Так, из-за своего характера он в какой-то момент оказывается совсем один..."Осенний марафон" был снят по одноименной пьесе Александра Володина. Режиссёр: Георгий Данелия 1979 г.
17:40 Жених напрокат (18+)
Одна подруга - звезда вечеринок, привыкшая получать, что захочется. Другая - совсем не такая блистательная и удачливая, зато искренняя и добрая. И вот первая собралась замуж за молодого человека, которому давно принадлежит сердце "хорошей девочки". А теперь это сердце вот-вот будет разбито, ведь тихоня привыкла во всем уступать подруге. Но если совсем невозможно смириться, то нужно сражаться за свою любовь, главное, правильно выбрать оружие. Лучше всего было бы напомнить парню, что от его мнения тоже кое-что зависит. Данная романтическая комедия является экранизацией романа Эмили Гриффин "Жених напрокат". Режиссёр: Люк Гринфилд 2011 г.
Кадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокатКадр к фильму Жених напрокат
19:35 Голограмма для короля (18+)
Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю. Режиссёр: Том Тыквер 2016 г.
Кадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короляКадр к фильму Голограмма для короля
21:05 Маленькая мисс Счастье (16+)
Олив - маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь. Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Дуэйн, фанатичный последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь девочке подготовиться к конкурсу. И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе "Маленькая мисс Счастье". Режиссёр: Джонатан Дэйтон
Кадр к фильму Маленькая мисс СчастьеКадр к фильму Маленькая мисс СчастьеКадр к фильму Маленькая мисс Счастье
22:50 Фонари (12+)
23:50 Экскурсия (Музей археологии кремля) (12+)
00:15 Изнутри (Белевская пастила) (12+)
00:35 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)