Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:22

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:00 ЗОЖ (12+)
09:30 На дачу (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Экскурсия (Музей археологии кремля) (12+)
10:50 Покровские ворота (12+)
Жизнь московской интеллигенции в условиях коммуналки, показанная изящно и с юмором.Основой для сюжета картины послужила одноименная пьеса Леонида Зорина. События развиваются в 1956 году в Москве, куда приезжает главный герой Костик (Меньшиков), ловелас и прожигатель жизни. Он селится в коммуналке у своей тетушки Алисы и знакомится с замечательными соседями: колоритным артистом Аркадием Велюровым, ревностным защитником собственного творчества, и необычной шведской семьей с "высокими, высокими отношениями" и творческими профессиями. Костик легко приспосабливается к незатейливому быту коммунальной квартиры. Режиссёр: Михаил Козаков 1982 г.
13:15 Частное пионерское (6+)
Приключенческая лента для детей. Мишка и его верный друг Димка - школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень подружились. Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить ее от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор - участие в пионерском празднике или спасение собаки. Фильм "Частное пионерское" снят по одноименной книге Михаила Сеславинского. Режиссёр: Александр Карпиловский 2013 г.
15:20 Частное пионерское. Ура, каникулы! (12+)
Действие разворачивается в 1979 году. Лучшие друзья Димка, Мишка и Лена едут отдыхать в пионерский лагерь на море, а вместе с ними - любимая собака Савва. Всего лишь за одну смену ребятам предстоит узнать, какова цена дружбы, сразиться с бандитами за сокровища, нечаянно отравить директора и заблудиться в пещерах. Ну и, конечно же, их ждет первая любовь с настоящими шекспировскими страстями. Режиссёр: Александр Карпиловский 2015 г.
Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!Кадр к фильму Частное пионерское. Ура, каникулы!
17:15 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть. Режиссёр: Александр Карпиловский 2017 г.
18:50 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
20:30 Уличные танцы 2 (16+)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance и хочет собрать команду, которой не будет равных. Поиски забрасывают юношу в самые разные уголки мира, после чего он привозит свою танцевальную группу в Париж. Во время своих поисков Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу... Но завоевать сердце этой девушки не так просто. В центре сюжета "Уличных танцев 2", также как и в фильме-предшественнике, танцы, танцы и еще раз танцы. Герои танцуют в школах, клубах, на улицах городов - Рима, Лондона и Парижа, самовыражаясь и импровизируя. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2012 г.
Кадр к фильму Уличные танцы 2Кадр к фильму Уличные танцы 2Кадр к фильму Уличные танцы 2
21:55 Уличные танцы-3: Все звезды (16+)
Дети танцуют, чтобы спасти свой любимый клуб. Энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромным профессиональным танцором Джейденом для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой парни смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия, и они сделают это во что бы то ни стало. Несмотря на название, фильм "Уличные танцы 3: Все звезды" не имеет никакого отношения к сюжету франшизы "Уличные танцы". Режиссёр: Бен Грегор 2013 г.
Кадр к фильму Уличные танцы-3: Все звездыКадр к фильму Уличные танцы-3: Все звездыКадр к фильму Уличные танцы-3: Все звезды
23:35 Экскурсия (ГИМ Дюрер) (12+)
23:50 Большая засечная черта (12+)
00:05 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)