Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 17:58

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

06:00 Мультмир (12+)
09:00 Экскурсия (ГИМ Фаберже и придворные ювелиры) (12+)
09:30 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 ЗОЖ (12+)
11:00 Мультмир (12+)
12:20 Вокзал для двоих (12+)
Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха, но нашла любимого. И все бы хорошо, если бы этот новый любимый не отбывал в места не столь отдаленные, чтобы нести наказание за преступление, которого он не совершал... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1982 г.
14:40 Дети Дон Кихота (12+)
Супруги Бондаренко оба работают врачами: жена - косметический хирург, муж - врач-акушер. Они живут по высоким моральным принципам, стараясь помочь окружающим, если есть такая возможность. И воспитывают троих замечательных сыновей, у каждого из которых есть свои мечты и цели. Старший - молодой художник, средний - ищет любовь, а младший - мечтатель, прогуливающий школу в кино и планирующий побег в Африку, где хочет помогать угнетенным неграм.Только к финалу фильма зрители понимают, что все мальчики - приемные. Это дети пациенток Петра Бондаренко, которых он не смог убедить не отказываться от малышей, не совершать страшной ошибки. В конце картины семья увеличивается еще на одного сына. Режиссёр: Евгений Карелов 1965 г.
Кадр к фильму Дети Дон КихотаКадр к фильму Дети Дон КихотаКадр к фильму Дети Дон Кихота
16:00 Дорогая Елена Сергеевна (16+)
Елена Сергеевна - школьная учительница математики, которая беззаветно предана своей профессии. Она давно смирилась со своим одиночеством, поэтому неожиданный визит четырех учеников удивил и обрадовал ее. Трогательное поздравление с днем рождения заставило Елену Сергеевну расчувствоваться до слез. Но десятиклассники - уже давно не милые детишки. Они пришли с вполне определенной целью - взять ключ от сейфа с экзаменационными работами. Но Елена Сергеевна не из тех, кто поступается своими принципами. К сожалению, она слишком поздно поняла, что чересчур идеализировала своих учеников Режиссёр: Эльдар Рязанов
Кадр к фильму Дорогая Елена СергеевнаКадр к фильму Дорогая Елена СергеевнаКадр к фильму Дорогая Елена Сергеевна
17:35 Август (16+)
Психологическая драма о семье, где каждый несчастлив по-своему. Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства. Фильм "Август" основан на одноименной пьесе американского драматурга Трейси Леттса. Режиссёр: Джон Уэллс 2013 г.
19:40 Анон (16+)
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира постдемократической эры. Режиссёр: Эндрю Никкол 2018 г.
Кадр к фильму АнонКадр к фильму АнонКадр к фильму Анон
21:15 Любовь на кончиках пальцев (12+)
Комедийная мелодрама о стенографистке. Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и, казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир. "Любовь на кончиках пальцев" - дебютный фильм режиссера и сценариста Режи Ройнсара. Режиссёр: Режи Ройнсар 2012 г.
Кадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцевКадр к фильму Любовь на кончиках пальцев
23:10 Фонари (12+)
00:40 Большая засечная черта (12+)
00:55 Тула. Live (12+)
04:00 Фонари. Утро (12+)