Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:26

Первый Тульский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

06:00 Фонари. Утро (12+)
09:00 Мультмир (12+)
10:00 Включай (12+)
10:30 Мультмир (12+)
11:55 Зигзаг удачи (12+)
Молодой фотограф Володя Орешников выигрывает 10000 рублей. Товарищи по работе, не долго думая, организуют общественный суд. Дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Орешников тайком взял из кассы взаимопомощи, председателем которой он был... В итоге все насмерть перессорились. Только празднование Нового года примирило сослуживцев... Режиссёр: Эльдар Рязанов.
Кадр к фильму Зигзаг удачиКадр к фильму Зигзаг удачиКадр к фильму Зигзаг удачи
13:25 Мой ласковый и нежный зверь (12+)
Дочь лесничего Ольга - красивая 19-летняя девушка. На первый взгляд, естественна и легка, как "ангел во плоти", однако позже выясняется, что она по-житейски расчетлива и тщеславна. В Ольгу влюбляются трое мужчин: Урбенин, граф Карнеев и судебный следователь Камышев. Ольга, желая избавиться от нищеты, без любви выходит замуж за управляющего имением - дворянина, 50-летнего вдовца Урбенина. В день своей свадьбы она признается в любви Камышеву, однако отказывается уехать с ним...В основу сюжета фильма "Мой ласковый и нежный зверь" положена повесть А.П. Чехова "Драма на охоте". Режиссёр: Эмиль Лотяну 1978 г.
15:15 Вокзал для двоих (12+)
Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха, но нашла любимого. И все бы хорошо, если бы этот новый любимый не отбывал в места не столь отдаленные, чтобы нести наказание за преступление, которого он не совершал... Режиссёр: Эльдар Рязанов 1982 г.
17:35 Человек из Рио (16+)
Авантюрный детектив с Жан-Полем Беломондо. Его герой Адриан приезжает на увольнение в Париж и сразу направляется к своей невесте Аньес. В ее доме он застает комиссара полиции, который сообщает, что девушку похитили неизвестные вместе со старинной индейской статуэткой. Ценная вещь принадлежала покойному отцу Аньес. Адриан отправляется в погоню за похитителями, не представляя, какие трудности ждут его впереди. Ему удается вызволить возлюбленную в Бразилии, в Рио-де-Жанейро. Вместе с девушкой он пытается найти две другие статуэтки, но красавица Аньес снова оказывается в цепких лапах похитителей. Фильм "Человек из Рио" номинировался на "Оскар" (за лучший оригинальный сценарий) и премию New York Film Critics Circle. Режиссёр: Филипп де Брока 1964 г.
Кадр к фильму Человек из РиоКадр к фильму Человек из РиоКадр к фильму Человек из Рио
19:30 Только новости (Итоги) (12+)
20:00 Синьор Робинзон (16+)
Итальянский магнат Роберто, привыкший к роскошной жизни, отправляется со своей несносной женой в морской круиз. Это путешествие заканчивается для Роберта плачевно - после кораблекрушения он оказывается на необитаемом острове, где нет удобств и средств связи. Вскоре Роберт находит дом предыдущего "Робинзона", в котором есть все необходимое для жилья. Магнату продолжает везти и дальше - к нему наведывается молодая и сексуальная аборигенка. Синьор Робинзон нарекает ее Пятницей, оказывая ей недвусмысленные знаки внимания. Но за любовь прекрасной аборигенки ему нужно будет сразиться с ее женихом - могучим воином местного племени. Режиссёр: Серджио Корбуччи 1976 г.
Кадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор РобинзонКадр к фильму Синьор Робинзон
21:45 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
23:20 Только новости (Итоги) (12+)
23:50 Дядя Ваня (12+)
Телевизионная версия спектакля "Дядя Ваня" БДТ в постановке режиссера Георгия Товстоногова с Олегом Басилашвили в главной роли. В центре сюжета - классическая трагедия русского интеллигента в декорациях старинной усадьбы. Режиссёр: Георгий Товстоногов, Евгений Макаров 1986 г.
01:15 Тула. Live (12+)